• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гранитно-мраморные работы - техника

Результаты для

Гранитно-мраморные работы - техника

ТурцияИзмир и регион Эгейского моря
  1. DEMMAK DEMIRELLER MAKINA SANAYI VE TIC:A.S.

    Турция

    Предприятие DEMMAK DEMIRELLER MAKINA SANAYI VE TIC:A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах кромкорезальный станок для мрамора, и поставки специалистам по обработке мрамора. Его местоположение Afyon, Турция.

  2. EKIZOGLU MAKINA MERMER TESKTIL SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие EKIZOGLU MAKINA MERMER TESKTIL SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Honaz, Турция.

  3. KA MAKINA SANAYI VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KA MAKINA SANAYI VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. ENTAS MERMER SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие ENTAS MERMER SAN TIC AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, Мрамор и природные камни, Гранитно-мраморные работы - техника, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Mugla, Турция.

  5. ZIMEK MAKINA MERMER SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZIMEK MAKINA MERMER SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRETON GRANIT VE PREKAST MALZEMELERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие GRETON GRANIT VE PREKAST MALZEMELERI SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах Гранолитный бетон, и Гранолитный бетон. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. BICICI MERMER MAD. SAN TIC LTD STI

    Турция