• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

ТурцияИзмир и регион Эгейского моря
  1. MAXI FASHION TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 2015 году компания Maxi Fashion Textile специализируется на производстве трикотажных изделий, тканых изделий, трикотажно-тканых изделий. Ежемесячный объем производства составляет 30 000 единиц трикотажных изделий и 15 000 тканых изделий. Время выполнения заказа от 4, 5 до 8 недель. В наших собственных производственных подразделениях имеются специальный отдел исследований и разработок, отдел отбора проб, отдел резки. Процессами шитья и отделки профессионально занимается аутсорсинговая команда под строгим контролем квалифицированного отдела контроля качества (QC) нашего предприятия. В компании Maxi Fashion Textile основное внимание уделяется производству и поставке высококачественной тканой и трикотажной одежды на розничный рынок. Мы специализируемся на пошиве одежды из различных материалов, таких как хлопок, хлопковые смеси, полиэстер, вискоза, другие смесовые ткани. Предлагаемая линейка продукции включает широкий спектр стилей, от тканей, окрашенных в пряже, до полностью напечатанных, а также жаккардовые ткани и многое другое. В разнообразном ассортименте представлена ​​детская и женская одежда, например, футболки, толстовки, леггинсы, платья, брюки, куртки. Эти товары экспортируются известным брендам в Нидерланды, Бельгию, Данию, Швецию, Норвегию.

  2. OLIVE TEXTILES LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие OLIVE TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, одежда на заказ, наволочки для подушек, мальчуковая одежда, и одежда для джоггинга. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. EFFA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие EFFA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Свитера, Готовая одежда, Футболки, Сумки и дорожные аксессуары, спортивная одежда, Свитера, Готовая одежда, Футболки, и брюки. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. GREATWEAR TEXTILE

    Турция

    Предприятие GREATWEAR TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, нижнее бельё, и Готовая одежда. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. ALMEGA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ALMEGA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, и текстиль. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HRNZAFER TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие HRNZAFER TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, внешнее оформление, нижнее бельё, Готовая одежда, и Нижнее бельё, домашняя одежда. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. JADE IN TUX

    Турция

    Предприятие JADE IN TUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, центр дистрибьюции, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. NOIR TEXTILE LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие NOIR TEXTILE LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. CCK TEKSTIL SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие CCK TEKSTIL SAN TIC LTD STI, и работающее в секторе Нижнее бельё, домашняя одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Производство ночного белья, Производство пижам, Одежда - импорт-экспорт, и женские пижамы. Его местоположение IZMIR, Турция.

  5. ENDER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие ENDER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. CLOTHING MANUFACTURER TURKEY

    Турция

    Предприятие CLOTHING MANUFACTURER TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. ADVANTAGE TEKSTIL LTD.STI

    Турция

    Предприятие ADVANTAGE TEKSTIL LTD.STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Футболки. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, Одежда - импорт-экспорт, Спортивные свитера, Одежда - импорт-экспорт, и пледы флис. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. LEEN EXPORT

    Турция

    Предприятие LEEN EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и мужская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TEXPROD GROUP LTD.STI.

    Турция

    Предприятие TEXPROD GROUP LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, пошив женской одежды, Одежда - импорт-экспорт, и пошив мужской одежды. Его местоположение Bayrakli/izmir, Турция.

  3. LIDER GIYIM

    Турция

    Предприятие LIDER GIYIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. HARREMSEA BEACHWEAR

    Турция

    Предприятие HARREMSEA BEACHWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах парео, и женские купальники. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. KRD-TEXTILE

    Турция

    Предприятие KRD-TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Европейская сеть предприятий в Турции, пошив одежды, Ткани - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. EREN TERLIK

    Турция

    Предприятие EREN TERLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах туфли без задника, и матерчатые туфли без задника. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. OWL STATE

    Турция

    Предприятие OWL STATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziemir, Турция.

  8. RIOTEKS TEKSTIL

    Турция

    Предприятие RIOTEKS TEKSTIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда для беременных, Одежда - импорт-экспорт, Готовая одежда, детская одежда, Одежда для беременных, Одежда - импорт-экспорт, и Готовая одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. YGUUD

    Турция

    Предприятие YGUUD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тенниска, и мужские рубашки. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. GARDENYA

    Турция

    Предприятие GARDENYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Женские официальные наряды, подвенечное платье, и Женские официальные наряды. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. SIMGETUMEN

    Турция

    Предприятие SIMGETUMEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. MEDUSA TEXTILE

    Турция

    Предприятие MEDUSA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда для младенцев. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. MEGAN TEKSTIL

    Турция

    Предприятие MEGAN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, и пеньюары. Его местоположение Denizli, Турция.

  6. WAGGACLOTHES

    Турция

    Предприятие WAGGACLOTHES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. RUBYSTARS GIYIM

    Турция

    Предприятие RUBYSTARS GIYIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. MLT TEXTILE TRADING CO.

    Турция

    Предприятие MLT TEXTILE TRADING CO., и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  9. EGE ORGU TRIKO

    Турция

    Предприятие EGE ORGU TRIKO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Cigli, Турция.

  10. TRUVA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие TRUVA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

165 Компании