• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

ТурцияИзмир и регион Эгейского моря
  1. NIFER ENGINEERING

    Турция

    Предприятие NIFER ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах токарная обработка металлов, мехобработка железа, плоские уплотнения, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. DEMIRSAN PROFIL METAL INS TUR SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие DEMIRSAN PROFIL METAL INS TUR SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Потолки сборные, и Потолки сборные. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. AKISLAR METAL

    Турция

    Предприятие AKISLAR METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, анкеровка, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и лазерная резка. Его местоположение Menderes, Турция.

  4. MEDAKRON METAL SAN. VE TIC. LTD. (SHEET METAL PROCESSING , WELDING , MANUFACTURING)

    Турция

    Предприятие MEDAKRON METAL SAN. VE TIC. LTD. (SHEET METAL PROCESSING , WELDING , MANUFACTURING), - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах сварка, порошковая краска, вырубка листового железа, и гибка стали. Его местоположение Izmir / Turkey, Турция.

  5. ALBAGLAR STAMPING MOLDS

    Турция

    Предприятие ALBAGLAR STAMPING MOLDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INAN CELIK KALIP MONTAJ SAN. VE TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие INAN CELIK KALIP MONTAJ SAN. VE TIC. LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Manisa, Турция.

  2. ILK IHRACAT AS.

    Турция

    Verified by europages badge

    ILK IHRACAT AS специализируется на совместной маркетинговой деятельности в металлургической промышленности Турции. Мы предлагаем различные виды металла, услуги по обработке, продукцию. Предоставляем услуги по металлообработке, такие как лазерная резка, плазменная резка, гидроабразивная резка, производство зубчатых колес, гибка на станках с ЧПУ, механическая обработка, дизайн мебели. Работаем почти со всеми видами металла, преимущественно с углеродистой статью, нержавеющей сталью, алюминием. Предлагаем также широкий ассортимент изделий, таких как металлические детали, трубы, профиль, мебельная фурнитура и т.д. Наша миссия — преодолеть разрыв между компаниями всего мира, использующими металлическую продукцию, и турецкими производителями. Если вы ищете надежных производителей качественной металлопродукции на долгосрочную перспективу, компания ILK IHRACAT AS -- это правильный выбор! Наша брендовая поисковая система Steeling.net – это самый короткий путь к установлению контактов с производителями продукции и поставщиками услуг; она позволяет покупать все товары и услуги на одной площадке. Если металлопродукции еще нет на Steeling.net, мы ищем лучшего производителя и как можно скорее добавляем ее! ILK IHRACAT AS — это универсальное решение для всех ваших потребностей в металле! Поможем найти подходящего производителя и обеспечим удовлетворенность продукцией. Мы помогаем турецким МСП стать экспортерами и бесплатно проведем их проверку от вашего имени. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации! Мы с удовольствием ответим на любые вопросы.

  3. NIFMAK AUTOMATION MACHINERY INDUSTRY MEASUREMENT CENTER LTD. CO.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие NIFMAK AUTOMATION MACHINERY INDUSTRY MEASUREMENT CENTER LTD. CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Фрезерные станки, Фрезерование стали, металлов, фрезерование на 5-шпиндельных станках с чпу, обработка с ЧПУ, токарные детали (ЧПУ), Обработка на станках с ЧПУ, Токарная обработка с ЧПУ, и Подрядные работы на станках с ЧПУ. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI

    Турция

    Предприятие CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, прецизионная токарная обработка, атмосферный резервуар, гнутое листовое железо, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. SIMURG MACHINE TOOLS

    Турция

    Предприятие SIMURG MACHINE TOOLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Шлифовка стали, металлов, Покрытие стали, металлов, гибочные станки для формовки листового железа, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. TEPELI METAL

    Турция

    Предприятие TEPELI METAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, гибка листов из нержавеющей сталли, резка листового металла, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и лазерная резка нержавейки. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. FURKAN METAL

    Турция

    Предприятие FURKAN METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, лазер для резки металлов, и швейные столы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. TÜRKSA METAL DEMIR ÇELIK VE MAKINA IMALAT SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие TÜRKSA METAL DEMIR ÇELIK VE MAKINA IMALAT SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах лазерные машины и установки для резки металлов. Его местоположение Izmir, Турция.