• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - кожа и кожезаменители

Результаты для

Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители - Турция

Турция
  1. ZKA GRUP

    Турция

    Мы являемся молодой компанией, которая занимается производством и реализацией женской одежды из Турции. Одежда изготовлена 100% из полиуретана, точнее, из искусственной кожи, которая ни чуть не уступает по привлекательности нарядам из натуральной кожи. Входящий в состав эластан придает изделию специфические качества, в частности, обеспечивает свободу движения и сохраняет форму, а также препятствует образованию складок. Эластан пропускает воздух и хорошо стирается. В нашем ассортименте представлены модели юбок, брюк и шорт, в различной цветовой гамме, высокого качества по очень конкурентоспособной цене. Мы импортируем полиуретановое сырье из Италии и наши продукты не содержат фталатов. Одним из наших главных преимуществ, по сравнению с другими поставщиками, является тот факт, что мы можем изготовить другие цветные кожаные изделия по вашему заказу, если вы не найдете в нашем интернет-магазине, то что удовлетворило бы ваш запрос.

  2. ART LEATHER

    Турция

    арт леатхер представляет ассортимент мягкой искусственной кожи (кожзам, кожзаменитель, винилис-кожа) отвечающий самым высоким стандартам качества и безопасности.У нас широко обновлена коллекция искусственной кожи-Обивочные ткани для мебели.

  3. SONART TEKSTIL

    Турция

    Предприятие SONART TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах Кожа искусственная, Кожа искусственная, сапоги из искусственных материалов, и домашние туфли из кожезаменителя. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. LIDER KEMER SAN.TIC. A. Ş.

    Турция

    Предприятие LIDER KEMER SAN.TIC. A. Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ONUR GROUP

    Турция

    Предприятие ONUR GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EYKA BELT BUCKLES

    Турция

    Предприятие EYKA BELT BUCKLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах аксессуары из латуни. Его местоположение Gaziosmanpasa, Турция.

  2. KOSIFLER DERI LTD. STI

    Турция

    Предприятие KOSIFLER DERI LTD. STI, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах обшивка кожаная. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. KAPSON DERI VE GIDA URUNLERI SAN. TIC. LIMITED

    Турция

    Предприятие KAPSON DERI VE GIDA URUNLERI SAN. TIC. LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Куртки кожаные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, производство кожаной одежды, кожаные куртки, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и кожаная одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. DINCERLER TEKSTIL A.S.

    Турция

    Предприятие DINCERLER TEKSTIL A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах искусственная кожа, и имитации под кожу. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SLC AYAKKABI

    Турция

    Предприятие SLC AYAKKABI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожтовар для обуви. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Обувная кожа, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение İstanbul, Турция.

  1. GEZER AYAKKABI DERI SAN. VE TIC. A. S.

    Турция

    Предприятие GEZER AYAKKABI DERI SAN. VE TIC. A. S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах искусственная кожа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KAMER DERI

    Турция

    Предприятие KAMER DERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах искусственная кожа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. QUEEN LEATHER

    Турция

    Предприятие QUEEN LEATHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GÜVEN SKIN

    Турция

    Предприятие GÜVEN SKIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах кожа, и выделанные шкуры и кожа. Его местоположение İstanbul, Турция.

  3. CAG DERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CAG DERI SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Одежда из кожи и замши, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Одежда из кожи и замши, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KBT TEXTIL

    Турция

    Предприятие KBT TEXTIL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TEMUR AYAKKABI

    Турция

    Предприятие TEMUR AYAKKABI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Arnavutköy, Турция.

  6. AGGA DERI KALIP SANAYI

    Турция

    Предприятие AGGA DERI KALIP SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. SAKARYA TICARET

    Турция

    Предприятие SAKARYA TICARET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. HAREKAT SAFETY

    Турция

    Предприятие HAREKAT SAFETY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах огнестойкие комбинезоны, и ремонт для исключения из полицейского списка. Его местоположение Artvin, Турция.

  1. REYHAN BAYRAK HANETAY ÜRETIM

    Турция

    Предприятие REYHAN BAYRAK HANETAY ÜRETIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. EYMEN INŞAAT TEKSTIL MADENCILIK LTD. STI.

    Турция

    Предприятие EYMEN INŞAAT TEKSTIL MADENCILIK LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах искусственная кожа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SILMA DERI KONFEKSIYON SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие SILMA DERI KONFEKSIYON SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALDERI TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI ISTANBUL DERI VE ENDUSTRI SERBEST BOLGE SUBESI

    Турция

    Предприятие ALDERI TICARET VE SANAYI LIMITED SIRKETI ISTANBUL DERI VE ENDUSTRI SERBEST BOLGE SUBESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ATACAN DERI TIC. VE SAN. A.S.

    Турция

    Предприятие ATACAN DERI TIC. VE SAN. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ASLAN DERI ITH IHR SAN VE TIC LTD STI.

    Турция

  7. OZYUKSELEN DERI SAN.TIC.A.S.

    Турция