• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

ТурцияИчели и регион Средиземного моря
  1. ILKER KONFEKSIYON

    Турция

    Предприятие ILKER KONFEKSIYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, пошив по субподряду, мужские лыжные куртки, и пошив одежды. Его местоположение Adana, Турция.

  2. TFABRIK TEXTILE LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TFABRIK TEXTILE LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пошив одежды, хлопчатобумажный спортивный свитер, тенниски, и аксессуары для сумок. Его местоположение Adana, Турция.

  3. ONAT LINGERIE

    Турция

    Предприятие ONAT LINGERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах женские трусики, дамские трусики, и тенниска. Его местоположение Adana, Турция.

  4. MOONSTAR

    Турция

    Предприятие MOONSTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оптовая продажа детской одежды. Его местоположение Mersin, Турция.

  5. MECKA TEXTILE

    Турция

    Предприятие MECKA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RAL TEKSTIL

    Турция

    Предприятие RAL TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  2. IBRAHIM

    Турция

    Предприятие IBRAHIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HA-CE TEKSTIL

    Турция

    Предприятие HA-CE TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тенниски мужские, и тенниски женские. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  4. VEFA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие VEFA TEKSTIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сток тканей. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  5. ACK GÖMLEK

    Турция

    Предприятие ACK GÖMLEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рубашки, Рабочая и защитная одежда, Рубашки, Рабочая и защитная одежда, и военная униформа. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  1. WOX

    Турция

    Предприятие WOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах красители для текстильной и пошивочной отраслей, бумага для фотокопирующих аппаратов, и масла растительные пищевые. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. METRO TEKSTIL

    Турция

    Предприятие METRO TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстиль. Его местоположение Adana, Турция.

  1. VITES FOREIGN TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие VITES FOREIGN TRADE LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Запасные части для автомобилей, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Запасные части для автомобилей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KUPER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие KUPER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ENDER GIYIM TIC AS

    Турция

    Предприятие ENDER GIYIM TIC AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  4. MORVEN BILIR GIYIM SAN TIC LTD ŞT

    Турция

    Предприятие MORVEN BILIR GIYIM SAN TIC LTD ŞT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Adana, Турция.

  5. ERTEK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ERTEK TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. UNGOR TEKSTIL KIMYA LTD.STI.

    Турция

    Предприятие UNGOR TEKSTIL KIMYA LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Muratpasa/antalya, Турция.

  7. OZLER TEKSTIL TICARET A.Ş

    Турция

    Предприятие OZLER TEKSTIL TICARET A.Ş, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  8. AKÇA SPOR GIYIM DERI TEKS. SAN. VE DIS TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие AKÇA SPOR GIYIM DERI TEKS. SAN. VE DIS TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. RETRO PRIVATE COMPANY

    Турция

    Предприятие RETRO PRIVATE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Hatay, Турция.

  2. KIRTEKS TEKSTIL

    Турция

    Предприятие KIRTEKS TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах пошивочная ткань, и хлопчатобумажная вата. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  3. E.F.S GROUP TEXTIL ISLETMELERI SAN TIC AS

    Турция

    Предприятие E.F.S GROUP TEXTIL ISLETMELERI SAN TIC AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах кухонная утварь. Его местоположение Onikişubat Organize Sanayi, Турция.

  4. TEMBERZ

    Турция

    Предприятие TEMBERZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужская одежда, и тенниски женские. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  5. MARISA TEKSTIL KONFEKSIYON SAN TIC LTD

    Турция

    Предприятие MARISA TEKSTIL KONFEKSIYON SAN TIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужские рубашки, тенниска, и мужские брюки. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  6. BALER TEXTILE

    Турция

    Предприятие BALER TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мужская одежда больших размеров, рекламная одежда, Мужская одежда больших размеров, и рабочая одежда оптом. Его местоположение Sariçam, Турция.

  7. CHEBIB TEXTILE

    Турция

    Предприятие CHEBIB TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Футболки. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, Импорт-экспорт - ткани и одежда, производство коллекций, собственное производство, Спортивные свитера, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  8. ARYEMED TEKSTIL GIDA SANAYI VE TICARET A.Ş.

    Турция

    Предприятие ARYEMED TEKSTIL GIDA SANAYI VE TICARET A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах подсолнечное масло, тенниска, агропищевое производство, и текстиль. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  9. SERIN TEKSTIL LTD.

    Турция

    Предприятие SERIN TEKSTIL LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kahramanmaraş, Турция.

  10. BNG GRUP COMPANIES

    Турция

    Предприятие BNG GRUP COMPANIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Antalya, Турция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

73 Компании