• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ТурцияИчели и регион Средиземного моря
  1. CAG DERI SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие CAG DERI SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Одежда из кожи и замши, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Одежда из кожи и замши, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие AR-AL TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Нити и пряжа, Текстиль - утилизация, рециклинг, Нити и пряжа, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  3. KIVANC TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие KIVANC TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Adana, Турция.

  4. KOTEX KONFEKSIYON VE TEKSTIL SANAYI A S

    Турция

    Предприятие KOTEX KONFEKSIYON VE TEKSTIL SANAYI A S, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Isparta, Турция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

4 Компании