• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - алюминий

Результаты для

Лист- полоса - алюминий - Турция

Турция
  1. ALPIL ALUMINUM

    Турция

    Предприятие ALPIL ALUMINUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах панельные фасады. Его местоположение Adana, Турция.

  2. UMIT ALUMINIUM

    Турция

    Предприятие UMIT ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ALSAN ALUMINYUM

    Турция

    Предприятие ALSAN ALUMINYUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Профили - алюминий, Алюминий, литье, Алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Профили - алюминий, и Алюминий, литье. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  4. ISTEK ALUMINIUM

    Турция

    Предприятие ISTEK ALUMINIUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, алюминий, алюминиевая фольга в рулонах, Лист, полоса - алюминий, и листовой алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. PERGOLA TENTE

    Турция

    Предприятие PERGOLA TENTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах пергола, тенты для строительства, и зимние сады. Его местоположение Pendik/istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KROMAL DEMIR CELIK SAC SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие KROMAL DEMIR CELIK SAC SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, изделия из листового алюминия, изделия из алюминиевой жести для строительства, Гальванизация стали, металлов, и серпянка из алюминия для строительства. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. CSG METAL DIŞ TIC.LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие CSG METAL DIŞ TIC.LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. TRAKYA SANAYI A.S

    Турция

    Предприятие TRAKYA SANAYI A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах кастрюли, и окна из пвх. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. DURU BANT

    Турция

    Предприятие DURU BANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах ленты пвх. Его местоположение Istanbul/arnavutköy, Турция.

  5. PANDA ALUMINIUM

    Турция

    Предприятие PANDA ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах фольга. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. TRAKYA INSAAT CAM VE ALUMINYUM GRUP DEKORASYON

    Турция

    Предприятие TRAKYA INSAAT CAM VE ALUMINYUM GRUP DEKORASYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах алюмниевые двери, и пластиковые чехлы. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  2. NOVA DESINCORATION

    Турция

    Предприятие NOVA DESINCORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах алюминиевые профили. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. PG BOND COMPOSITE PANELS

    Турция

    Предприятие PG BOND COMPOSITE PANELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах алюминий, и пластинки композитовые для тотемов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. WEB TASARIM - SOSYAL MEDYA ŞIRKERI

    Турция

    Предприятие WEB TASARIM - SOSYAL MEDYA ŞIRKERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FASAD ALUEMINYUM SAN.TIC.LTD.ST

    Турция

    Предприятие FASAD ALUEMINYUM SAN.TIC.LTD.ST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. TEKNIK ALUMINYUM SANAYI A.S.

    Турция

    Предприятие TEKNIK ALUMINYUM SANAYI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. COLTADE

    Турция

    Предприятие COLTADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах шевингование абразивными шеверами, и керамические абразивные грануляты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. CITYBOND INSAAT VE MADENCILIKSANAYI TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

  7. ABACILAR ALUMINYUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  8. AK ALUMINYUM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

  1. ANKARA BRONZ

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1974 г. компания ANKARA BRONZ совершенствует свое мастерство в области различных методов литья, используемых в Турции. Основным направлением нашей работы является литье бронзы, алюминия, латуни, а также специальных медных сплавов, каждый из которых предназначен для определенной шкалы. Среди наших сплавов следует отметить оловянную бронзу, алюминиевую бронзу, марганцевую бронзу, кремнистую бронзу, оловянно-свинцовую бронзу, высокооловянистую свинцовую бронзу, а также универсальную никель-оловянную бронзу. Наш ассортимент включает в себя большой перечень латуней, алюминиевых и специальных медных сплавов. В постоянно развивающейся сфере технологий обработки металлов мы взяли на себя ответственность делиться передовыми инновациями с нашими уважаемыми клиентами. Основной принцип работы компании ANKARA BRONZ остается неизменным - стремление обеспечить постоянное качество в условиях непрерывно меняющегося рынка. Мы занимаемся не только литьем, но и обработкой самых разных видов металлов: бронза, алюминий, медь, латунь, импортный чугун с шаровидным графитом, Peak, нержавеющая сталь, ртутная сталь, закаленная в масле сталь и др. Мы также предлагаем такие конструкционные пластики, как кестамид, полиамид, политеф, поливинилхлорид, поливинилхлорид и стекловолокно. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы открыть для себя преимущества подлинного профессионализма и передовых достижений в области литья и материалов. ANKARA БРОНЗ станет Вашим надежным партнером, обладающим не одним десятком лет опыта в динамично развивающейся сфере металлов.

  2. MAGMETT METALL INC.

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас посетить компанию Magmett Metall Inc. и ознакомиться с широким ассортиментом нашей продукции. Мы производим металлопродукты из разнообразного сырья и сплавов согласно спецификации заказчика и гордимся своей адаптивностью, что делает нас универсальным поставщиком для различных отраслей промышленности. Мы уделяем первостепенное внимание качеству продукции и используем новые технологии и современное оборудование для производства прецизионных и надежных профилей. Компания делает все возможное, чтобы максимально удовлетворить потребности клиента, обеспечить высокий уровень обслуживания. Magmett Компания Magmett стремится выстраивать долгосрочные партнерские отношения, основанные на доверии и надежности. Мы уверены, что сможем сделать все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания. Ассортимент нашей продукции включает: •Первичный и Вторичный алюминий • Металлический магний • Металлический кремний • Мастер-сплавы • Алюминиевый профиль. Эти продукты прошли тщательную разработку и испытания, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества и технологическим требованиям. Поскольку спрос на такое важное сырье, как как алюминиевые слитки, магний, кремний, алюминиевый профиль растет, Magmett остается лидером отрасли. Мы постоянно развиваемся, стараясь соответствовать самым строгим требованиям наших клиентов. Мы гордимся тем, что вносим вклад в развитие алюминиевого сектора Турции, и надеемся предоставлять вам качественные услуги на протяжении многих лет. Станьте клиентом Magmett Metall Inc. и доверьте нам свои потребности в алюминиевых сплавах. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. ARSLAN METAL SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1964 году компания Arslan Metal укрепила свои позиции ведущего турецкого производителя продукции премиум-класса из свинца и меди. С неизменным вниманием к деталям мы предлагаем широкий ассортимент медного листа, точно изготавливаемого по индивидуальному заказу в соответствии со специфическими требованиями клиентов. В зависимости от потребностей медный лист выпускается разной твердости -- мягкий, твердый, полутвердый -- и используется в электротехнической промышленности, кровельных работах и для различного другого применения. Производственный процесс в Arslan Metal включает тщательное литье медного расплава в формы с последующей точной прокаткой для получения медных листов высокого качества. Необходимо отметить, что все медные изделия имеют отличный 100% электролитический состав и демонстрируют исключительную проводимость в 58, 58 мкСм/м; производятся исключительно из катодов класса А. В нашем ассортименте лист, шины, полоса, стержни, трубы, профили, заготовки, проволока, многожильный кабель, проводники из сплавов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. BANA GRUP

    Турция

    Предприятие BANA GRUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах материалы для подвесных потолков, Лист, полоса сортовые, прочные тетради, и низкие перегородки. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. PANO METAL VE PLASTIK SANAYITICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие PANO METAL VE PLASTIK SANAYITICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса медные, и Лист, полоса медные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trabzon, Турция.

  7. BIZCANLI IC VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

  8. KMS DEMIR CELIK A.S.

    Турция

    Предприятие KMS DEMIR CELIK A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах листовой прокат, фильерный багет, пруток тянутый стальной, и горячекатаные листы. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие ASKON DEMIR CELIK SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Denizli, Турция.

  10. HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Лист- полоса - алюминий - Турция

Количество результатов

32 Компании