• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. WIRAX INTERNATIONAL

    Турция

    Мы являемся одной из Турецких фирм производителей и импортеров. Мы производим сельскохозяйственное оборудование, сельхозтехнику, машины для посева, сбора урожая и сена, оборудование для разброса удобрений, сельскохозяйственные пульверизаторы и плуги, пульверизаторы для сада и поля, насосы. в 2012 году мы объединили компании WIRAX Srl расположенный в центральной части Румынии и WIRAX INTERNATIONAL находящиеся в Турции.Наша продукция экспортируется в более чем в 15 стран мира. Производимая нами продукция отличается высоким качеством и надежностью. Мы также имеем широкую интернет сеть в Америке, Европе, Азии и Африке. Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор продукции и отличный сервис. На сегодняшний день наша компания может удовлетворять спрос на многие виды сельскохозяйственной техники.

  3. AKTFOOD FRUIT AND VEGETABLES

    Турция

    Предприятие AKTFOOD FRUIT AND VEGETABLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. A PLUS TRADING GROUP LTD

    Турция

    Предприятие A PLUS TRADING GROUP LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Золочение и серебрение стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Ясеневые дрова, тракторы для земляных работ, продукты быстрозамороженные, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. RAHEB LTD

    Турция

    Предприятие RAHEB LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FADE-KAY VENTURES LIMITED

    Турция

    Предприятие FADE-KAY VENTURES LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, акажу, и семена кунжута. Его местоположение Konak,izmir, Турция.

  2. KARSU FRUIT

    Турция

    Предприятие KARSU FRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. CEMRE TARIM

    Турция

    Предприятие CEMRE TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. RA TURKIYE

    Турция

    Предприятие RA TURKIYE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах яйца, и овощи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. INTEKNO MAKINA

    Турция

    Предприятие INTEKNO MAKINA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозмашин. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. MERI GLOBAL EXPORT

    Турция

    Предприятие MERI GLOBAL EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hatay, Турция.

  2. MCC EXPORT / BT IHRACAT ITHALAT DANISMANLIK SIRKETI

    Турция

    Предприятие MCC EXPORT / BT IHRACAT ITHALAT DANISMANLIK SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Сельскохозяйственная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, сельхозоборудование, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MA FRUITS CONSULTANTS

    Турция

    Предприятие MA FRUITS CONSULTANTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ананасы, и фрукты и овощи. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. FEG LTD

    Турция

    Предприятие FEG LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финансирование агросектора, и корм для животных. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. GAZELLI GRUP GIDA PAZARLAMA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие GAZELLI GRUP GIDA PAZARLAMA SAN TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ореховое дерево. Его местоположение Adana-Seyhan, Турция.

  4. NATIVI

    Турция

    Предприятие NATIVI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Добавки пищевые, противопаразитарное средство, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Добавки пищевые. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. SAL TARIM

    Турция

    Предприятие SAL TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Mersin/tarsus, Турция.

  6. BORUBANK

    Турция

    Предприятие BORUBANK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Amasya, Турция.

  7. FABRO DIS TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие FABRO DIS TICARET LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. ESMATRADE GROUP LTD.CO

    Турция

    Предприятие ESMATRADE GROUP LTD.CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговый консалтинг - услуги. Его местоположение Istanbul , Rostov , Urmia, Турция.

  1. ERYA GROUP

    Турция

    Предприятие ERYA GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, удобрения, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AGRODRALL

    Турция

    Предприятие AGRODRALL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах зерновой хлеб, и первородный рис. Его местоположение Yalova, Турция.

  3. ISPA TARIM ÜRÜNLERI TIC INŞ TEKS TAŞ LDT ŞTI

    Турция

    Предприятие ISPA TARIM ÜRÜNLERI TIC INŞ TEKS TAŞ LDT ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Osmaniye, Турция.

  4. KALKAN ORGANIC AGRICULTURAL PRODUCTS

    Турция

    Предприятие KALKAN ORGANIC AGRICULTURAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Орехи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, каштаны съедобные, Орехи, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  5. FOODHASS

    Турция

    Предприятие FOODHASS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пищевая переработка, и Пищевая переработка. Его местоположение Hatay, Турция.

  6. FAVOREFOOD TURKEY

    Турция

    Предприятие FAVOREFOOD TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты, фрукты мороженые, и овощи быстрозамороженные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. FASTRA GIDA VE OTOMOTIV ITH. VE IHR. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие FASTRA GIDA VE OTOMOTIV ITH. VE IHR. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Культуры масличные, экспорт, зерно злаков, и Культуры масличные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. MAHSULBASI TARIM ÜRÜNLERI SANAYI TICARET

    Турция

    Предприятие MAHSULBASI TARIM ÜRÜNLERI SANAYI TICARET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ячмень, чечевица, зерновой хлеб, и турецкий горох. Его местоположение Ergani, Турция.

  9. AL JUNAID GROUP

    Турция

    Предприятие AL JUNAID GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чеснок, высушенный чеснок, и экологически чистый чеснок. Его местоположение Gaziosmanpasa, Турция.

  10. ANATOLIAN AGRICULTURE AND LIVESTOCK LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие ANATOLIAN AGRICULTURE AND LIVESTOCK LIMITED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, очищенный лук, Чеснок, и очищенный чеснок. Его местоположение Ankara, Турция.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Турция

Количество результатов

68 Компании

Tипу компании