• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. HAKVERDI MEDIKAL

    Турция

    С 97 года экспортируем товары для строительства спортивных площадок, благоустройства, ландшафт дизайна и т.д. Наша продукция: - Полимерные дренажные модули различных видов (имеем свои пресс формы +возможность произвести под заказ), газонные решетки - Строительная и паркетная химия, клеи, лаки, грнутовка. - Спортивные покрытия - 3 D заборы, сетка с ПВХ покрытием, а так же другие ограждения для спортивных площадок. Будем рады сотрудничеству!

  2. 2D PAZARLAMA

    Турция

    Предприятие 2D PAZARLAMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах защитная обувь, перчатки рабочие, и защитные перчатки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FE METAL DEMIR CELIK SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие FE METAL DEMIR CELIK SAN VE TIC AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ORTADOGU ISITMA LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ORTADOGU ISITMA LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Hatay, Турция.

  5. ARBEMU

    Турция

    Предприятие ARBEMU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, Сельское хозяйство - машины и материалы, городское благоустройство, Строительные материалы, упаковочные материалы, и Сельское хозяйство - машины и материалы. Его местоположение Ankara, Турция.

Фильтры

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Оптовая Продажа - Турция

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании