• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Турция

ТурцияОптовая продажа
  1. MELIORAFRESH (BESTTRADE)

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Meliora Fresh, лучший источник турецких свежих фруктов и овощей премиум-класса. У нас более 30 лет опыта работы, и мы постоянно развиваемся, чтобы удовлетворять меняющиеся потребности клиентов. Недавняя экспансия в Восточную Европу отражает наше стремление обслуживать глобальные рынки и поставлять исключительную продукцию взыскательным потребителям по всему миру. Мы ценим свежесть и чистоту и инвестируем в передовые технологии для соблюдения самых высоких стандартов гигиены и безопасности. В наших продуктах био гарантируется все лучшее, что дает природа, и они доступны вам благодаря обширным логистическим возможностям. Ознакомьтесь с обширным ассортиментом тщательно подобранных продуктов на любой вкус и для любых предпочтений. Предлагаем широкий выбор томатов разных сортов, включая обычные, розовые, сливки, овальные, сейт, коктейльные, круглые. Ассортимент перцев подходит на любой вкус и представлен следующими видами: калифорнийский перец, перец чарльстон, острый перец чарльстон, зеленый остроконечный перец, колокол, красный перец капия, красный перец чили, зеленый чили, венгерский перец, венгерский перец Чарли, бианка. Познакомьтесь с сортами огурцов -- обычными, силор, спайк -- или насладитесь свежестью кабачков, баклажанов (как Crystal, так и обычных), арбузов, дынь, гранатов, апельсинов, мандаринов, лимонов, абрикосов, персиков, клубники. Современное оборудование и отлаженная логистика обеспечивают оперативную доставку заказа в идеальном состоянии, сохраняя свежесть и качество продукции на каждом этапе. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. ASYA FRESH

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Asya Fresh - ведущего турецкого экспортера высококачественных свежих фруктов и овощей с 2016 года. Опираясь на прочное сотрудничество с администрацией порта Самсун и высококвалифицированную рабочую силу, мы постоянно расширяем свои логистические возможности и увеличиваем ежегодный объем экспорта. Главная ценность компании - устойчивое развитие. Мы гордимся тем, что предлагаем первоклассные фрукты органического происхождения, такие как гранаты и черешня, гарантируя быструю доставку благодаря нашей опытной команде. Ознакомьтесь с широким ассортиментом нашей продукции: •Гранаты • Черешню • Нектарины и персики • Кишмиш • Красный виноград • Груши • Айву • Сливы • Абрикосы • Инжир • Различные сорта томатов • Сладкий и острый перец • Огурцы • Кабачки • Грейпфруты • Апельсины • Мандарины • Лимоны. Специализируясь на гранатах, черешне, а также разнообразной плодоовощной продукции местного производства, включая нектарины, персики, абрикосы и перцы, мы располагаем стратегически расположенными складскими помещениями в Анталии, Мерсине и Манисе. В рамках специальной программы мы предлагаем отобранным производителям возможность долгосрочного партнерского сотрудничества. Заключив эксклюзивное соглашение о поставках, мы создаем условия безопасности и согласованную основу для совместных программ, гарантируя вам, как покупателю, надежные поставки высококачественной продукции и выгоды от тесного сотрудничества. Обращайтесь к нам за любой информацией. Обладая широкими возможностями глобальной доставки, предлагая продукцию высшего качества и исключительный сервис. Asya Fresh удовлетворяет потребности различных рынков.

  3. Durdaslar

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Durdaslar является известным оптовым продавцом овощей и фруктов в Кумлудже (Анталия) и прилегающем регионе с 1989 г. Семейный бизнес, основанный Дурмушем Дурдашем и его тремя сыновьями, существует уже в третьем поколении, продолжая семейное наследие. Компания Durdaslar значительно выросла и стала ведущим предприятием в своем регионе и одним из лучших в стране. Годовой объем наших поставок превышает 120 000 тонн овощей и фруктов, и мы постоянно стремимся к совершенствованию путем институционализации. В 2003 г. наш упаковочный цех стал полноценным предприятием, обслуживающим Кумлуджу, с холодильным складом на 3000 тонн. Мы ввели его в эксплуатацию в районе Элмали в 2011 г. и расширились за счет нескольких объектов в Анталии. У нас также есть филиал в Болгарии, обеспечивающий холодное хранение для наших клиентов. Мы стремимся поставлять потребителям свежие овощи и фрукты во время производства, в точности в требуемом количестве и в указанные сроки. Наш ассортимент включает различные сорта томатов (такие как обыкновенные, "розовые", "сливовые", "овальные", "сейит", "коктейльные", "круглые" и др.), сорта перца ("калифорнийский" перец, "Чарльстон", "острый Чарльстон", зеленый "остроконечный", "сладкий", красный перец "капиа", красный "чили", зеленый "чили", "венгерский" перец, "венгерский чарли", "бьянка" и др. ), сорта огурцов (обыкновенные, "силор", "спайк"), кабачки, баклажаны ("кристалл" и обычныеарбузы, дыни, гранаты, апельсины, мандарины, лимоны, абрикосы, персики, клубнику. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и ознакомления с нашей продукцией!

  4. AKAS TARIM URUNLERI

    Турция

    AKAS был основан в 1976 году г-ном Али Каваком (генеральным директором Союза экспортеров Средиземноморья - AKIB). Первоначально компания начала упаковывать и отгружать продукцию. Поскольку компания быстро превратилась в крупную компанию по упаковке и торговле фруктами, она сменила название на AKAS. - Сегодня наша компания использует передовые оптические технологии для сортировки продуктов по размеру, весу и даже цвету. - Компания также производит широкий ассортимент упаковочных лент и решений. - Наша производительность по переработке продукции 50-55 тонн в час. - У нас есть 10 холодильных камер вместимостью 1500 тонн, а также огромные комнаты для созревания. - Мы также сотрудничаем с производителями из Испании, Италии и Иордании. Наша продукция экспортируется в Россию, Румынию, Венгрию, Украину, Литву, Польшу, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Ирак. Нашими национальными покупателями являются оптовики и многочисленные ритейлеры - X5, Магнит, Dixi, Monetka, Metro (Россия), Carrefour (Румыния и Польша), Biedronka (Польша).

  5. STAREX GUMRUK HIZMETLERI LTD.STI.

    Турция

    Компания ООО СТАРЕКС ведет активную деятельность по улучшению торговых отношений между Турцией, Россией и другими странами. Компания имеет за собой прекрасный опыт по подборке наилучшего товара по всей территории Турции, его переработке и экспорту. Компания Старекс является представителем таможенных операторов по территории РФ. Благодаря многолетнему опыту работы мы можем предложить Вам наилучший товар по оптимальным ценам, организацию логистики, сопровождению товара до таможенного терминала и растаможку товаров по удобным ценам. Можете обращаться к нам по любым интересующим вопросам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROGLOBAL

    Турция

    ООО «ЕвроГлобал» официальная турецкая компания, которая может предложить Вам оптом свежие фрукты и овощи. Высокое качество продукции и отличные цены позволяют нашей компании успешно сотрудничать с нашими клиентами. Будь-то большие поставки или небольшие, мы для каждого клиента готовы предложить индивидуальный подход. Доставка в многие страны уже давно не проблема, сегодня мы поставляем фрукты-овощи в 10 стран. На территории Турции у нас расположены упаковочные фабрики и хранилища. Являясь прямым экспортером, мы устанавливаем наиболее оптимальные рыночные цены, оперативно и бесперебойно ведем поставки, гарантируем заявленные объем для своих клиентов, импортируем только самую ходовую ликвидную продукцию, высшей категории и калибров. Работая, с нашей компанией, наши клиенты минуют цепь посредников и получают продукцию из "первых рук", сохраняя их первозданную свежесть и качество.

  2. COPMASS

    Турция

    Компассфрут экспортирует свежие фрукты и овощи во многие страны мира уже более 10 лет. Цель нашей компании на международных рынках является удовлетворение потребностей наших клиентов, используя наиболее удобный и надежный способ доставки. В то же время, мы предоставляем услуги в отношении логистики и таможенных операций, самый быстрый и простой способ. Миссия нашей профессиональной команды следить за целой операцией экспорта до клиента. Kомпасфрут внимательно следит за процессом - начиная от сбора урожая в садах , чистки, сортировки , упаковки в ящики , хранения в охлажденных складах и до достижения товара до наших клиентов. Это позволяет легко доставить ваши продукты. Рады будем рассмотреть ваши предложения для сотрудничества.

  3. TOMARIN

    Турция

    Мы поставляем яблоки, нектарин, персик Абрикосы клубника виноград черешня Гранаты мандарин апельсин грейфрукт лимон помидоры огурцы перец баклажан кабачок со всей Турции из лучших плантаций и садов наилучшего качество и поставляем их в страны снг и Европы в ротчайшее время м 1)Каждые фрукты и овощи проходят строгий контроль качества, 2) После всех проверок мы фасуем фрукты и овощи в отдельную упаковку, для сохранения идеального внешнего вида, 3)Упакованные фрукты и овощи размещаем в холодильную камеру и охлаждаем их до самых косточек. Это позволяет сохранять свежесть фруктов долгое время. 4) Далее, мы аккуратно загружаем фрукты и овощи предварительно подготовленные фуры и отправляем в путь.

  4. COMPASSFRUIT

    Турция

    Наша компания специализируется на оптовых продажах и доставке свежих овощей и фруктов. Мы предоставляет клиентам возможность приобрести продукцию в широком ассортименте. Мы уверены в качестве каждого наименования продукта, который мы отгружаем, и даем гарантии на высокий уровень сервиса, соответствующий всем нормам, полный пакет документов и регулярную обратную связь. В наличии большие объемы. По сезону имеем весь спектр плодоовощной продукции. Экспортируем в любые страны. Если Вам требуется постоянный партнёр, мы станем для Вас надежным поставщиком плодоовощной продукции.

  5. ANTFRESH

    Турция

    Компани AntFresh занимается поставкой фруктов и овощей по всему миру, мы берём на себя всю логистику по доставке и оформление всех документов по поставке. Доставка осуществляется в течении нескольких недель, благодаря слаженной работы логистов и менеджеров по продаже. В наличии свои фуры готовы принимать любой заказ и после поступления предоплаты отправится к Вам в течении 2х дней.

  1. BEYOGLUGROUP

    Турция

    Компания Beyoglugroup занимается доставкой фруктов и овощей из Турции по ценам производителей, без посредников. В любые страны. Для сотрудничества пожалуйста свяжитесь с представителями компании по электронной почте

  2. CAPITAL FRUIT

    Турция

    Экспорт Импорт Овощей и Фруктов

  1. ASN TRADE COMPANY

    Турция

    Предлагаем фрукты и овощи из Турции по лучшим ценам , доставка до пункта назначения.

  2. MELODIFRUIT (EMESA MERMER IC VE DIS TIC LTD STI).

    Турция

    Предприятие MELODIFRUIT (EMESA MERMER IC VE DIS TIC LTD STI)., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. DUMLU EXPORT

    Турция

    Предприятие DUMLU EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  4. ORKO EXPORT

    Турция

    Предприятие ORKO EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, Экспорт фруктов и овощей, и энергетические напитки. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. AKCAN SEYAHAT GIDA ITH.IHR.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие AKCAN SEYAHAT GIDA ITH.IHR.VE TIC.LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов. Его местоположение Hatay, Турция.

  6. AGROMAKRI AGRO PRODUCTS

    Турция

    Предприятие AGROMAKRI AGRO PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mugla, Турция.

  7. MAYSA FRUITS

    Турция

    Предприятие MAYSA FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов. Его местоположение Sultangazi, Турция.

  8. FINBA SOGUK HAVA TESISI TARIM ÜRÜNLERI

    Турция

    Предприятие FINBA SOGUK HAVA TESISI TARIM ÜRÜNLERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гранатовые деревья. Его местоположение Antalya, Турция.

  1. SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY

    Турция

    Предприятие SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Пеленки, подгузники, наргиле, яйца для наседок, Рыба - импорт-экспорт, и Пеленки, подгузники. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. AKTEL GRUP

    Турция

    Предприятие AKTEL GRUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дезинфекционные средства немедицинские, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Дезинфекционные средства немедицинские, машины и оборудование для сельского хозяйства, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Süleymanpaşa, Турция.

  3. APOLLO IMPORT & EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие APOLLO IMPORT & EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах плодовое садоводство. Его местоположение Konya, Турция.

  4. ALYANS GROUP OF COMPANY ZEBZECI

    Турция

    Предприятие ALYANS GROUP OF COMPANY ZEBZECI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие, свежие экзотические фрукты, и овощи свежие. Его местоположение Antalya, Турция.

  5. APPLES AND ROSES GIDA TARIM DIŞ TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие APPLES AND ROSES GIDA TARIM DIŞ TIC LTD ŞTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах апельсины упакованные. Его местоположение Antalya, Турция.

  6. CUPIT FOOD

    Турция

    Предприятие CUPIT FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. EREN FRESH FRUITS & VEGETABLES EXPORT

    Турция

    Предприятие EREN FRESH FRUITS & VEGETABLES EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  8. ARYIL FRESH

    Турция

    Предприятие ARYIL FRESH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Виноград, Виноград, персики, и томаты. Его местоположение Antalya, Турция.

  9. TERRAMIA GIDA URUNLERI LTD STI

    Турция

    Предприятие TERRAMIA GIDA URUNLERI LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  10. KYC AGRICULTURE

    Турция

    Предприятие KYC AGRICULTURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, апельсины, и экспорт фруктов. Его местоположение Mersin, Турция.