• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Провайдер Услуг - Турция

ТурцияПровайдер услуг
  1. S+C TRADE

    Турция

    Предприятие S+C TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Ткани пошивочные, Одежда - импорт-экспорт, Ткани пошивочные, Одежда - импорт-экспорт, изделия для предотвращения аварий и несчастных случаев, и куртки для санитаров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SUNMAN EXPORT

    Турция

    Предприятие SUNMAN EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, логистика, материалы для текстильной промышленности, и консалтинг для текстильного сектора. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MODEXL - SUPERBATTAL.COM

    Турция

    Предприятие MODEXL - SUPERBATTAL.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KIFAYET

    Турция

    Предприятие KIFAYET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Стилисты моды, Одежда - импорт-экспорт, субподрядное производство, женская одежда "от кутюр", и Стилисты моды. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEVCON LTD. STI

    Турция

    Предприятие HEVCON LTD. STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстиль, и Таможенный агент. Его местоположение Cayirova-Kocaeli, Турция.

  2. SANTRAL GROUP

    Турция

    Предприятие SANTRAL GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. YFA TEXTILE LTD

    Турция

    Предприятие YFA TEXTILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трикотажные изделия "от кутюр". Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  4. SO PARTNERS TEKSTIL AS

    Турция

    Предприятие SO PARTNERS TEKSTIL AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агентские услуги. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. POLO GIYIM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие POLO GIYIM SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. LA'AKAM INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие LA'AKAM INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мебель для кухни, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Мебель для кухни, мебель для дома, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BELIZ TREND & SOURCING

    Турция

    Предприятие BELIZ TREND & SOURCING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, и техстильная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, кожаная одежда, и прет-а-порте. Его местоположение istanbul, Турция.

  4. KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS

    Турция

    Предприятие KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  6. ESSETURKEY

    Турция

    Предприятие ESSETURKEY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах женские брюки, и мужские рубашки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. KITOKOH S.A.R.L.

    Турция

    Предприятие KITOKOH S.A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, одежда, детская одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Konya, Турция.

  8. CLAVISA CONSULTING

    Турция

    Предприятие CLAVISA CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. FASHION4SEASON'S

    Турция

    Предприятие FASHION4SEASON'S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CBG GLOBAL SUPPLY

    Турция

    Предприятие CBG GLOBAL SUPPLY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PEGATEKS

    Турция

    Предприятие PEGATEKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, машины для текстильной продукции, секторы текстиля, одежды, трикотажа и пряжи, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MONTEKS

    Турция

    Предприятие MONTEKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HMB INTERNATIONAL TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие HMB INTERNATIONAL TRADE LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах столовое и постельное бельё, и пеньюары. Его местоположение Denizli, Турция.

  6. FIDES TEXTILE SERVICES

    Турция

    Предприятие FIDES TEXTILE SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. DEEP FASHION STUDIO

    Турция

    Предприятие DEEP FASHION STUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. SMART SOFTLINE SOCIAL COMPLIANCE & QUALITY AUDITING TRAINING CONSULTING

    Турция

    Предприятие SMART SOFTLINE SOCIAL COMPLIANCE & QUALITY AUDITING TRAINING CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Bahcelievler / Istanbul, Турция.

  9. ISTANBUL LALE ABIYELER

    Турция

    Предприятие ISTANBUL LALE ABIYELER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS

    Турция

    Предприятие KOCAKLAR EV TEKSTIL SAN VE TIC AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Провайдер Услуг - Турция

Количество результатов

43 Компании

Tипу компании