• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моря
  1. V4TAILOR

    Турция

    Verified by europages badge

    V4tailor - турецкий производитель одежды высокой моды. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере мужской моды, мы можем сочетать старинные и традиционные образы с последними трендами. Производим широкий ассортимент продукции, в том числе: Футболки, футболки поло, рубашки, толстовки, фуфайки, спортивные костюмы, брюки, обувь. Можем производить нужные вам изделия под вашей маркой: • Индивидуальные размеры • Этикетки бренда заказчика• Производство для вашего бренда • Образцы по вашему дизайну • Индивидуальные варианты вышивки и принта по вашему заказу • Круглосуточный представитель службы поддержки • Можем производить малыми сериями. Компания V4tailor ориентирована на будущее и, чтобы идти с ним в ногу, мы, не теряя связи с традициями, изменяем тренды нового мира и даже являемся брендом, их создающим. Приветствуем перемены и инновации, соблюдая традиции. Наша цель - не только удовлетворять потребности, но и создать бренд, который будет отличаться инновациями и трендовыми подходами и заботиться о клиентах. Реализуем индивидуальные проекты, отвечающие потребностям клиентов. Можем также предложить дизайн упаковки и заменить индивидуальные логотипы на то, что нужно клиенту! Все изделия V4tailor® создаются исключительно вручную ограниченными сериями. У нас небольшая фабрика, где подробнейшим образом исследуются материалы и уделяется большое внимание деталям. Приглашаем вас посетить наш веб-сайт для получения дополнительной информации! Пожалуйста, смело обращайтесь к нам, чтобы стать частью нашей истории.

  2. ISTANBUL FACTORY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы работаем в сфере моды с 2001 г. и управляем нашей компанией по продаже модного текстиля в Сааре, Германия. Наша фабрика, расположенная в Стамбуле (Турция), с 2005 г. специализируется на производстве текстиля для тканых и трикотажных изделий, в частности изделий для мужской и женской моды (мужская и женская одежда). Мы осуществляем поставки клиентам по всему миру; основным направлением является Европейский Союз. У нас обширный ассортимент продукции, такой как: -Модная одежда для мужчин и женщин, -Толстовки, -Брюки карго, -Спортивные брюки, -Свитера, -Сумки и чулочно-носочные изделия -Куртки, -Футболки и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Как немецко-турецкая компания в сфере моды с немецкими принципами работы мы стремимся производить на 100% качественную и рентабельную продукцию. Благодаря нашему многолетнему опыту работы в индустрии моды мы очень гибко подходим к производственным вопросам. Наше немецкое представление о качестве говорит об очень высоком уровне качества одежды и производства. Наша команда профессионалов гарантирует быструю доставку каждому клиенту. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. MODAFIT TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания MODAFIT, основанная в 2013 г. и расположенная в Турции, является ведущим производителем трикотажных изделий, специализирующимся на производстве спортивной одежды. Благодаря опытному персоналу, гибкой организационной структуре, быстрому производству и надежным системам качества мы гордимся тем, что можем удовлетворить разнообразные потребности наших уважаемых клиентов. Основная философия компании MODAFIT заключается в непрерывном развитии с неизменным акцентом на удовлетворении потребностей клиентов. Мы уделяем первостепенное внимание эффективному взаимодействию с клиентами, что позволяет нам лучше понимать и удовлетворять их потребности и гарантировать, что наша продукция всегда будет превосходить их ожидания. Разнообразные группы наших продуктов включают такие специальные предложения, как: •Футболки •Тренировочные рубашки •Изделия с воротником "поло" •Спортивные изделия Наша задача - достижение наивысшего уровня удовлетворенности клиентов, поставщиков и наших сотрудников. Способствуя росту текстильной отрасли за счет создания рабочих мест, мы активно участвуем в развитии страны. Мы стремимся оправдывать ожидания заказчиков, обеспечивая высокое качество, рентабельность, оперативность и гибкость производственных процессов. Как партнер по разработке решений для модных текстильных брендов, мы известны своей предприимчивостью, инновациями и заслуженной репутацией в отрасли. MODAFIT постоянно развивается, чтобы сохранить лидерство на рынке, быть главным выбором в Турции и расширять свои позиции по всему миру. Наша способность быстро реагировать на запросы рынка не знает себе равных. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  5. ASPINA TEKSTIL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ASPINA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Готовая одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Спортивные свитера, Ткани пошивочные, Спортивная одежда, Пальто и плащи, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие DENIMTEK TEKSTIL VE TICARET LIMITED ŞIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Джинсы и спортивная одежда, Готовая одежда, джинсы женские, джинсы мужские, брюки, джинсы из вторсырья, джинсы из органического сырья, Текстильные изделия под маркой продавца, и Турецкий производитель тканей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KARDELEN WORKWEAR

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARDELEN WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Футболки, Рабочая и защитная одежда, рабочий костюм, Футболки, хлопчатобумажный спортивный свитер, рабочая обувь, рабочий фартук, рабочие штаны, и куртки рабочие. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. AKBULUS

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AKBULUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обувь. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Обувь детская, Ботинки мужские, Обувь для спорта и досуга, Спортивный инвентарь, Спорт и досуг, и Обувь для бега. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MAPATA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Компания «Mapata» основана в 1952 году и является крупнейшей фабрикой в Турции по производству верхней одежы. Разрабатывать и воплощать в жизнь эклюзивные и максимально комфортные модели пальто нам позволяют: - 35-й опыт работы - высокотехнологичное производство, размещенное на 6000м2 - кропотливный отбор тканей производимых в Италии - опытнейший штат сотрудников. У нас можно заказать отшить женские и мужские пальто оптом. Ассортимент включает в себя пальто, полупальто в том числе и с качественным натуральным мехом, а также, плащи и куртки Изпользуются акссесуары ручной работы Широкий размерный ряд. Используются материалы только итальянского производства. Преимущественно шерсть австралийского мериноса, альпака и кашемир. Технология конструирования и пошива позволяют производить не только комфортные изделия, но обеспечивают идеальный крой и посадку. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с нашими постоянными партнерами и дальнейшем расширении рынка сбыта на территории СНГ

  5. STILIST AS PERALUNA

    Турция

    Наша семейная компания была основана в 1989 году, мы находимся в городе Стамбуле . Во втором поколении продолжаем производить трикотажные изделия, которые успешно экспортируем в Данию, Швецию, Голландию, Германию, Францию, Японию итд Наша продукция отличается высоким качеством и тренд дизайном. Мы производим продукцию со своим брендом Peraluna и с логотипом/по дизайну наших оптовых покупателей. Мы работаем на станках Stoll CSM (3gg, 5gg, 7gg, 10gg, 12gg, 14gg), используем нити местного и импортного производства. Работаем с нитями хлопка, хлопок-шерсть, шерсть, вискоза, кашемир , лён итд Мы готовы производить , используя ваш дизайн/цвета и логотип. Быстрая доставка , адекватные цены, высокое качество, возможностьпроизводить не только большие , но и средние заказы -это отличает нашу компанию . Будем рады ответить на все возникающие вопросы.

  1. STYLISH MAX

    Турция

    Оптовый онлайн-магазин «STYLİSH MAX» - ваш идеальный партнер для закупки качественных товаров из Турции, по выгодным ценам и коротким сроком доставки. Отлично подходит для предпринимателей и владельцев бутиков, которые желают гарантированно улучшить свое дело. Мы позаботились об экономии вашего времени, а так же бюджета, и поэтому берем на себя доставку, чтобы вы не тратили 5-7 дней на поездку в Турцию. Начав сотрудничество с нами, вы забудете о долгих поисках нужных вам товаров, и лишнем беспокойстве о доставке.

  2. ANNAPROOPT

    Турция

    Наша компания, помогает владельцам магазинов одежды, у которых нет возможностей напрямую закупать у поставщиков Турции, заказать нужный товар из Турции у разных поставщиков за один день не прилетая в Стамбул онлайн по видео связи. 1. Вы экономите 3-5 день на переговорах с поставщиками и корректировок недостающего заказа. 2. Закупка проходит в режиме "одного окна". Все вопросы закупки решаются, контроля и логистики решается с вашим личным баейром и вам не нужно контролировать все поставщиков, оплаты и карго по отдельности. Все организационные моменты по закупки, оплате и доставки мы берем на себя, что экономим вам 1-3 рабочих дня. 3. Минимизируете процент брака и недостачи 4. Получите личного байера, который честно расскажет о качестве, ткани пр. Покажет самые ходовые модели и он всегда на вашей стороне ПОЧЕМУ МЫ: Огромная база поставщиков разных ценовых категорий Работаем с фабриками по индивидуальному отшиву одежды Профессиональная команда байеров и конструкторов одежды Опыт работы с 2010 года Мы говорим на русском языке

  1. ISTANBUL SWIMWEAR

    Турция

    Предприятие ISTANBUL SWIMWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бикини, майки мужские, парео, и майки женские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. YEDIKITA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие YEDIKITA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bagcilar, Турция.

  3. IBERYA TEKSTIL SAN VE TIC. AS - U.S. POLO ASSN. UNDERWEAR AND PAJAMAS

    Турция

    Предприятие IBERYA TEKSTIL SAN VE TIC. AS - U.S. POLO ASSN. UNDERWEAR AND PAJAMAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах нижнее бельё оптом, и дамские трусики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MANUKA OFFICIAL

    Турция

    Предприятие MANUKA OFFICIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, фурнитура для одежды, Одежда женская готовая, шали, и трикотажный галстук. Его местоположение Merter, Турция.

  5. NOOS TEKSTIL

    Турция

    Предприятие NOOS TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах женская одежда "от кутюр", женская одежда, пошив мужской одежды, и мужские рубашки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. GIVE WAY TEKSTIL LTD.

    Турция

    Предприятие GIVE WAY TEKSTIL LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шарф, мужские рубашки, блузки, и ветровки женские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. NAYMAN LIFE

    Турция

    Предприятие NAYMAN LIFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах колготки женские, пошив женской одежды, модные колготки, и Технические чулки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. ZENTICE GLOBAL

    Турция

    Предприятие ZENTICE GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, экспорт продовольствия, Домашняя мебель, и продукты питания натуральные. Его местоположение Bakirköy/istanbul, Турция.

  1. ALPHALIFE TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ALPHALIFE TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пижамы мужские, внешнее оформление, платьяная фурнитура, и пошив мужской одежды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ACTOTEX TEXTILE COMPANY

    Турция

    Предприятие ACTOTEX TEXTILE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивные свитера, мужские тенниски, и Спортивные свитера. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. VEMA TEXTILE

    Турция

    Предприятие VEMA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Джинсы и спортивная одежда, Джинсы и спортивная одежда, техстильная продукция, и джинсы женские. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. CLOTHING MANUFACTURERS TURKEY

    Турция

    Предприятие CLOTHING MANUFACTURERS TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BEKATEX GIYIM SANAYI VE ITHALAT IHRACAT LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BEKATEX GIYIM SANAYI VE ITHALAT IHRACAT LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, пошив одежды, сток брендов, и Готовая одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. OKTAY IDRIS HUN

    Турция

    Предприятие OKTAY IDRIS HUN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, утилизация текстильных отходов, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. TRICOTFACTORY.COM

    Турция

    Предприятие TRICOTFACTORY.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стилисты моды, портной по пошиву костюмов, трикотаж, и Стилисты моды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. CEYPA TEKSTIL SAN. TIC VE LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие CEYPA TEKSTIL SAN. TIC VE LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мужские рубашки, блузка, пошив рубашек по субподряду, и блузки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ZEYNEP TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ZEYNEP TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, и женские купальники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. ETG OTOMOTIV ITH.IHR. SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ETG OTOMOTIV ITH.IHR. SAN.VE TIC.LTD.STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

665 Компании