• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

ТурцияСтамбул и регион Мраморного моря
  1. MIHLA INSAAT MALZEMELERI SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в MIHLA, к вашему надежному партнеру, который разрабатывает, производит и напрямую продает продукцию для различного применения в строительной отрасли. Мы можем поставить вам душевые кабины, ванны, аксессуары для ванных комнат, нержавеющие водостоки, принадлежности для подвесных потолков, стальные дюбели, механические компенсаторы, пластиковые хомуты для труб, строительную химию Hilti. Основанная в 2006 году, компания может гордиться более чем десятилетним опытом работы, направленной на создание первоклассных решений. Специализируясь на широком ассортименте разъемов, мы поставляем продукцию различным отраслям и для различного применения и, благодаря тщательному анализу рынка, всегда превосходя отраслевые стандарты. Инновации – наш приоритет, что упрощает реализацию ваших проектов с помощью передовых решений. Доверьтесь MIHLA, чтобы получить продукцию, которая будет долговечной в любой среде. Строгий контроль качества обеспечивает надежность и долговечность, что защитит ваши инвестиции в сложных условиях. Качество имеет первостепенное значение во всем, что мы делаем, от изготовления до доставки. Почувствуйте разницу продукции MIHLA сегодня.

  2. HAKVERDI MEDIKAL

    Турция

    С 97 года экспортируем товары для строительства спортивных площадок, благоустройства, ландшафт дизайна и т.д. Наша продукция: - Полимерные дренажные модули различных видов (имеем свои пресс формы +возможность произвести под заказ), газонные решетки - Строительная и паркетная химия, клеи, лаки, грнутовка. - Спортивные покрытия - 3 D заборы, сетка с ПВХ покрытием, а так же другие ограждения для спортивных площадок. Будем рады сотрудничеству!

  3. OSUPP ASPHALT & BUILDING EQUIPMENTS AND CHEMICALS

    Турция

    Предприятие OSUPP ASPHALT & BUILDING EQUIPMENTS AND CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная гидроизоляция. Его местоположение Yalova, Турция.

  4. AYKAS MÜHENDISLIK

    Турция

    Предприятие AYKAS MÜHENDISLIK, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сантехнические установки для строительства, сантехническое оборудование, и трубчатые радиаторы отопления. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. LA'AKAM INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие LA'AKAM INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мебель для кухни, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Мебель для кухни, мебель для дома, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHNITZER CNC WOOD LATHE MACHINE

    Турция

    Предприятие SCHNITZER CNC WOOD LATHE MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах интерьерные дополнения из дерева, машиы обрезные для дерева, и ремесленные работы по дереву. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. ZER KELEPCE IMALAT VE TICARET LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ZER KELEPCE IMALAT VE TICARET LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. LOFT MAKINA

    Турция

    Предприятие LOFT MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах аккумуляторные ножницы, дизельные погрузчики, электрические штабелеукладчики, и запчасти для гидравлического оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC.

    Турция

    Предприятие GURIS CONSTRUCTION MACHINERIES INDUSTRY CO. INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Дробильно-размольное оборудование, и гидромолоты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. AYBEY ALÇI YAPI KIMYASALLARI INSAAT NAKLIYE SANAYI TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AYBEY ALÇI YAPI KIMYASALLARI INSAAT NAKLIYE SANAYI TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах акриловые адгезивы, специальное производство, строительство, и Изготовление муляжей из штукатурного гипсового раствора. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. PROMED MAKINA INSAAT SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие PROMED MAKINA INSAAT SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, медицинские протезы, Автоматика, вертикальные упаковщики, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. UCASLAR

    Турция

    Предприятие UCASLAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах запчасти для землеройной техники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. YONTAR KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI TICARET L.T.D. S.T.I

    Турция

    Предприятие YONTAR KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI TICARET L.T.D. S.T.I, - это Изготовитель, и работающее в секторе Плазменная резка - оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MISYON DEKOR

    Турция

    Предприятие MISYON DEKOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах формовка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ASMESAN ENGİNEERİNG LTD.

    Турция

    Предприятие ASMESAN ENGİNEERİNG LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах производство рам из нержавеющей стали. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. MES MAKINA

    Турция

    Предприятие MES MAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах корзиночный фильтр. Его местоположение Gebze/kocaeli, Турция.

  5. 2D PAZARLAMA

    Турция

    Предприятие 2D PAZARLAMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах защитная обувь, перчатки рабочие, и защитные перчатки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. HPM

    Турция

    Предприятие HPM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. AFACAN MAKINE METAL SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие AFACAN MAKINE METAL SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Balikesir, Турция.

  8. BETONCULAR INSAAT MAKINALARI

    Турция

    Предприятие BETONCULAR INSAAT MAKINALARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. WELDER MAKINE SAN.

    Турция

    Предприятие WELDER MAKINE SAN., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сварка, и фитинги из pp-r. Его местоположение istanbul, Турция.

  2. MUMAK MAKINA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие MUMAK MAKINA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Прессы для металла промышленные, Гидравлическое оборудование, и Прессы для металла промышленные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MEGAMAK DIŞ TICARET

    Турция

    Предприятие MEGAMAK DIŞ TICARET, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах бункеры. Его местоположение İstanbul, Турция.

  4. ENG CELIK INSAAT METAL MAKINA SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ENG CELIK INSAAT METAL MAKINA SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Nilüfer, Турция.

  5. MUSTAFA YONTAR INSAAT MAKINALARI VE KALIP SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие MUSTAFA YONTAR INSAAT MAKINALARI VE KALIP SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Esenyurt / Istanbul, Турция.

  6. KALMAKSAN AYDINLATMA KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие KALMAKSAN AYDINLATMA KALIP MAKINA VE INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Аренда промышленного оборудования, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BIANCA BOYA

    Турция

    Предприятие BIANCA BOYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. TOPRAK DEMIRDOKUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI ISTANBUL SUBESI

    Турция

    Предприятие TOPRAK DEMIRDOKUM SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI ISTANBUL SUBESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. TATMAK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TATMAK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. GUN AK INSAAT SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие GUN AK INSAAT SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.