• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • теплоснабжение- кондиционирование - работы

Результаты для

Теплоснабжение- кондиционирование - работы - Турция

Турция
  1. TERMOFAN A.S.

    Турция

    Системы VRF, HVAC и R центральные кондиционеры, прецизионные кондиционеры, кондиционеры настенного и настенно-потолочного типа, кондиционеры напольного или колонного, напольно-потолочного и потолочного типа, Кондиционеры кассетного типа, Кондиционеры канального типа, тепловые насосы, чиллеры, фанкойлы, сплит-системы, оборудование с рекуперацией тепла, крышные установки, кондиционеры, гигиенические кондиционеры, теплообменники, вентиляторы, приточная вентиляция, приточно-вытяжная вентиляция, Приточно-вытяжная установка с рекуператором, центробежные вентиляторы, осевые вентиляторы, радиальные вентиляторы, диаметральные вентиляторы, воздушные приборы, климатическое оборудование, демпферы, заслонки, клапаны, отопительные батареи, нагреватели, воздухонагреватели хладогенты, фильтры, шумоглушители, воздуховоды, диафрагмы; обратные клапаны, Воздухораспределители и регулирующие устройства воздухоудаления, решетки; щелевые воздухораспределительные устройства; плафоны; насадки с форсунками; перфорированные панели, обогревательные системы, передающие тепло излучением (инфракрасные системы); конвекционные обогревательные системы, обогреватели обогревающие подачей теплого воздуха, печи и камины; лампы (электрические и газовые); панели (водяные, электрические и газовые); теплые полы (электрические и водяные); радиаторы водяного отопления (чугунные и трубчатые, стальные панельные без конвекторных решеток), Конвекторы: радиаторы конвекторного типа (стальные панельные с конвекторными решетками).

  2. FLTS FILTRE SISTEMLERI SAN VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие FLTS FILTRE SISTEMLERI SAN VE TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ŞAHBAZ ISI SAN. TIC. A. Ş.

    Турция

    Предприятие ŞAHBAZ ISI SAN. TIC. A. Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах радиаторы электрические. Его местоположение Melikgazi, Турция.

  4. REXVA KARBON FILM ISITICI

    Турция

    Предприятие REXVA KARBON FILM ISITICI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. EVOTECH ELECTRICAL AND DIESEL SPACE HEATERS

    Турция

    Предприятие EVOTECH ELECTRICAL AND DIESEL SPACE HEATERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах дизельные калориферы промышленного назначения. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TOMBAKSAN ISI SAN. TIC. LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие TOMBAKSAN ISI SAN. TIC. LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Отопление ванной комнаты. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. LOJIMAX - DESIGN RADIATORS, HEATED TOWEL RAILS, AND ACCESSORIES

    Турция

    Предприятие LOJIMAX - DESIGN RADIATORS, HEATED TOWEL RAILS, AND ACCESSORIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах алюминиевые радиаторы, трубчатые радиаторы отопления, радиаторы для сушки салфеток, и подогреватели полотенец. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. MATES MEKANIK

    Турция

    Предприятие MATES MEKANIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах кондиционер воздуха, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. EVPAR MENFEZ SANAYI

    Турция

    Предприятие EVPAR MENFEZ SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах стеклянные помосты для ванных комнат, раструбы для диффузии воздуха, и вытяжные шкафы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MEKTES ENERJI

    Турция

    Предприятие MEKTES ENERJI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах устройства для обогрева пола, и сантехника. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. TEKNIK PATEN HAVALANDIRMA VE KLIMA

    Турция

    Предприятие TEKNIK PATEN HAVALANDIRMA VE KLIMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. 3A ELEKTROMEKANIK INSAAT PROJE TAAHHUT SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие 3A ELEKTROMEKANIK INSAAT PROJE TAAHHUT SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах вальцы для пекарен, производства печенья и выпечки, и резервуары для сбора и создания запаса воды. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  1. AREN KOMBI TEKNIK SERVIS

    Турция

    Предприятие AREN KOMBI TEKNIK SERVIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах природный газ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. STARFAN HAV. VE PAZ.SAN.TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие STARFAN HAV. VE PAZ.SAN.TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах промышленная вентиляция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. HVAC PORTAL

    Турция

    Предприятие HVAC PORTAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ELEKTRO KALORI PAZARLAMA VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ELEKTRO KALORI PAZARLAMA VE TICARET A.S., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. KARPAN HAVLUPAN DIZAYN SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие KARPAN HAVLUPAN DIZAYN SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Samsun, Турция.

  6. BCN VENT FAN

    Турция

    Предприятие BCN VENT FAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах вентиляционные установки для хлевов, вентиляция круто поднимающихся дымоходов, и промышленные вентиляторы. Его местоположение Konya, Турция.

  7. HOT COLD MARINE HVAC&R ENGINEERING / HCM ISITMA SOGUTMA VE ENERJI SISTEMLERI SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие HOT COLD MARINE HVAC&R ENGINEERING / HCM ISITMA SOGUTMA VE ENERJI SISTEMLERI SAN. TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Суда, климатизация, аэрация, вентиляция, и Суда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KORKMAZ HAVALANDIRMA ISITMA SOGUTMA

    Турция

    Предприятие KORKMAZ HAVALANDIRMA ISITMA SOGUTMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. KORKMAZ HAVALANDIRMA MEKANIK IKLIMLENDIRME

    Турция

    Предприятие KORKMAZ HAVALANDIRMA MEKANIK IKLIMLENDIRME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. GÜÇTAY ELEKTRIK

    Турция

    Предприятие GÜÇTAY ELEKTRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. TKB MAKINE

    Турция

    Предприятие TKB MAKINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. AREN KOMBI

    Турция

    Предприятие AREN KOMBI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HAMMAMONLINE.COM

    Турция

    Предприятие HAMMAMONLINE.COM, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах алюминиевые радиаторы. Его местоположение İstanbul, Турция.

  6. TEKNIKAR MENFEZ

    Турция

    Предприятие TEKNIKAR MENFEZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах воздухозаборники, промышленная вентиляция, и раструбы для диффузии воздуха. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ZEKA KLIMA HAVALANDIRMA ISITMA SOGUTMA TAAHHÜT VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ZEKA KLIMA HAVALANDIRMA ISITMA SOGUTMA TAAHHÜT VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах кондиционированный воздух, и воздуховоды для кондиционерных установок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KAF KOZMETIK SAN. TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие KAF KOZMETIK SAN. TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для производства фаршированных макаронных изделий, и экологичный камин. Его местоположение Osmaniye, Турция.

  9. NET KOMBI KLIMA LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие NET KOMBI KLIMA LTD. ŞTI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах электробытовой прибор. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. KOMBI KLIMA MARKET

    Турция

    Предприятие KOMBI KLIMA MARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Istanbul, Турция.