• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формовка - сталь- металлы

Результаты для

Формовка - сталь- металлы - Турция

Турция
  1. RT KAUCUK POLIÜRETAN VE MAKINA SAN. TIC. LTD. STI (RT GROUP)

    Турция

    Verified by europages badge

    RT Group - это производитель технических материалов, силикона, резины, полиуретановых деталей для таких секторов, как текстильный, металлургический, медицинский, целлюлозно-бумажный, мдф и пластик, авиационный, бурения нефтескважин, а также машин для различных отраслей промышленности. С 2021г. в промышленной зоне города Адана/Турция, на новом производственном участке площадью 6400 м² (из которых 2 400 м² - крытые) компания производит пескомешалки для прецизионной обработки с ЧПУ, осуществляет металлообработку, нанесение резиновых и полиуретановых покрытий, шлифование с применением КИМ.

  2. TRP FORGE METAL

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRP FORGE METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах ковка меди, автомобильная промышленность, Программирование станков с ЧПУ - 3 и 5 осей, горячая ковка, и машины и оборудование для сельского хозяйства. Его местоположение Konya, Турция.

  3. TITIZ CNC MACHINING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие TITIZ CNC MACHINING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Промышленный дизайн, Формовка - сталь, металлы, машины для электроэрозионной обработки металлов проволочным электродом, прецизионная токарная обработка, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, Фрезерование с ЧПУ, фрезерный станок с чпу, и токарные детали (ЧПУ). Его местоположение Istanbul / Beylikdüzü, Турция.

  4. AB-KAR ÇELIK KONS.INŞ.YAP.ELM.PAZ.SAN VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие AB-KAR ÇELIK KONS.INŞ.YAP.ELM.PAZ.SAN VE TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах бронированная дверь. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ACENKO CO. LTD.

    Турция

    Предприятие ACENKO CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, механическая обработка, Металлоконструкции, Формовка - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BER OTOMOTIV YAN SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BER OTOMOTIV YAN SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист сортовой - черные металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Запасные части для автомобилей, Формовка - сталь, металлы, дверное отопление, Запасные части для автомобилей, и установки и машины для производства листового металлопроката. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI

    Турция

    Предприятие CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, прецизионная токарная обработка, атмосферный резервуар, гнутое листовое железо, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ESMAK DISLI YEDEK PARCA VE SOGUTMA SAN. VE TIC. LTD.STII

    Турция

    Предприятие ESMAK DISLI YEDEK PARCA VE SOGUTMA SAN. VE TIC. LTD.STII, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах редукторы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. USTUNDAG METAL VE PLASTK

    Турция

    Предприятие USTUNDAG METAL VE PLASTK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Снабжение общее, Снабжение общее, и Алюминий и титан для обработки на прутковом токарном автомате. Его местоположение Esksehr, Турция.

  5. ALBITRA A.Ş.

    Турция

    Предприятие ALBITRA A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах машины для нефтепроводов, дуговая сварка, транспортировка нефти и газа по трубопроводам, и спиральные трубки. Его местоположение Hatay, Турция.

  1. INNOVAGER

    Турция

    Предприятие INNOVAGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах защита для стеллажей, монтаж металлических и деревянных стеллажей, опоры для полок, и подставки для этажерок. Его местоположение Artuklu, Турция.

  2. YAYTECH LTD.STI.

    Турция

    Предприятие YAYTECH LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах пружины сжатия. Его местоположение BURSA, Турция.

  1. HAKER FORGING CO.

    Турция

    Предприятие HAKER FORGING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах ковка алюминия, и ковка металла. Его местоположение Konya, Турция.

  2. MYMETALSAN

    Турция

    Предприятие MYMETALSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение istanbul, Турция.

  3. YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ORMAKSAN MAKINE KALIP VE YEDEK PARCA SANAYI

    Турция

    Предприятие ORMAKSAN MAKINE KALIP VE YEDEK PARCA SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. PLEKSI KORKULUK

    Турция

    Предприятие PLEKSI KORKULUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ELBOY METALWORKING

    Турция

    Предприятие ELBOY METALWORKING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. TALOSHUB CNC MANUFACTUING AND ENGINEERING SERVICES

    Турция

    Предприятие TALOSHUB CNC MANUFACTUING AND ENGINEERING SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах субподрядное производство, Обработка металла, Обрабатывающий центр, и ленточные конвейеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. KEREMPE KALIP

    Турция

    Предприятие KEREMPE KALIP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Металлы - формовка, резка, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TEKNOROLL MACHINE

    Турция

    Предприятие TEKNOROLL MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. INOXFLOW HASSAS DÖKÜM

    Турция

    Предприятие INOXFLOW HASSAS DÖKÜM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё, нержавеющая сталь, и Обработка на станках с ЧПУ. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. INFATECH METAL SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие INFATECH METAL SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. HASSAS MAKINA SANAYI

    Турция

    Предприятие HASSAS MAKINA SANAYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Konya, Турция.

  5. GLOBAL MACHINE SALES

    Турция

    Предприятие GLOBAL MACHINE SALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Восстанавливаемые энергоресурсы, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Литьё пластмасс под давлением, Восстанавливаемые энергоресурсы, Пищевая промышленность - техника и оборудование, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Karaman, Турция.

  6. RMT ELEVATOR

    Турция

    Предприятие RMT ELEVATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, лифты для кондоминиумов, подъемники для лифтов, принадлежности и компоненты для лифтов, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. BOGAZICI CELIK

    Турция

    Предприятие BOGAZICI CELIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, лазерная резка нержавейки, и цистерна. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. SIMURG MACHINE TOOLS

    Турция

    Предприятие SIMURG MACHINE TOOLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Шлифовка стали, металлов, Покрытие стали, металлов, гибочные станки для формовки листового железа, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Izmir, Турция.

  9. TANATAR KALIP PRES ISLERI SANAYI VE TICARET LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TANATAR KALIP PRES ISLERI SANAYI VE TICARET LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах раскрой металла, и формовка металлов. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  10. MUSATO

    Турция

    Предприятие MUSATO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Плоская резьба, Винты с резьбой, стальные шестерни, и конические зубчатые передачи. Его местоположение Konya, Турция.

Фильтры

Результаты для

Формовка - сталь- металлы - Турция

Количество результатов

418 Компании