• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов

Результаты для

Холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов - Турция

Турция
  1. SENOL REFRIGERATION

    Турция

    Предприятие SENOL REFRIGERATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов, холодильные камеры, холодильные установки, холодильная мебель, и холодильные шкафы для кондитерских изделий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TASARIM ENDUSTRIYEL MUTFAK

    Турция

    Предприятие TASARIM ENDUSTRIYEL MUTFAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах охлаждаемые витрины для ресторанов, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Zeytinburnu, Турция.

  3. NOKTA ENDUSTRIYEL MUTFAK VE SOGUTMA SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие NOKTA ENDUSTRIYEL MUTFAK VE SOGUTMA SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах промышленные кухни, техническое охлаждение, торговые холодильники, и холодильные витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GNG REFRIGERATION SYSTEM LLC

    Турция

    Предприятие GNG REFRIGERATION SYSTEM LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах блоки конденсации, торговые холодильные установки и оборудование, холодильные камеры для хранения товаров, и холодильные прилавки-витрины для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Холодильные витрины для магазинов- баров- ресторанов - Турция

Количество результатов

4 Компании