• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Результаты для

Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. BASAK LAZER

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1983 г. компания Basak Laser неизменно устанавливает отраслевые стандарты как ведущий производитель, специализирующийся на прецизионной обработке листового металла и его различных применениях. Широкий спектр наших услуг включает: •Волоконный лазер •Кромкогибочный пресс •Гибку цилиндров •Резку ножницами •Аргоновую сварку •Сварку алюминия •Сварное производство •Лазерную резку кованого железа •Другие услуги, в том числе модульные кованые изделия, смотрите на нашем сайте! Компания Basak Laser расширяет сферу своей деятельности в области машиностроения и производства запчастей через свою дочернюю компанию Basak Machine, обслуживая различные отрасли, в том числе автомобилестроение, судостроение, производство подъемников и эскалаторов. Мы ставим перед собой задачу стать первоклассной компанией, известной своей неуклонной приверженностью к качеству и эффективности, обеспечивающей удовлетворение потребностей своих сотрудников, поставщиков и уважаемых клиентов. Мы неизменно следуем своему стремлению оставаться в авангарде технологических достижений и развивать культуру инноваций. Кроме того, мы гордимся тем, что производим снаряжение для кемпинга под нашим вторым брендом Basak Camping. Наш принцип сотрудничества с заказчиками остается ключевым для достижения исключительных результатов проекта. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и начать конструктивный диалог по интересующим вас вопросам.

  2. KUPCUOGLU METAL

    Турция

    Предприятие KUPCUOGLU METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах домашние газовые котлы. Его местоположение Eskishehir, Турция.

  3. DAVUTOGLU METAL

    Турция

    Предприятие DAVUTOGLU METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оборудование для организаций, профилированные трубы, листовой прокат, и пруток металлический круглый оцинкованный. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие HUBOR ENDUESTRIYEL UERUENLER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Обработка металла, и режущий инструмент. Его местоположение Konya, Турция.

  5. MAVI LAZER MAKINA METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI

    Турция

    Предприятие MAVI LAZER MAKINA METAL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лазерная резка нержавейки, вальцовка, и Брезент. Его местоположение Gebze / Kocaeli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ADA PORT FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие ADA PORT FOREIGN TRADE LIMITED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Высококачественная конструкционная сталь. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. MARMARA METAL MAMULLERI TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие MARMARA METAL MAMULLERI TIC. A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Черные и цветные металлы - добыча, графитовые электроды, Сплавы - железо, и проволока в зоне возбуждённой сварочной дуги. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. NOKTA ALUMINYUM AKSESUAR SAN.TIC.VE.LTD.STI

    Турция

    Предприятие NOKTA ALUMINYUM AKSESUAR SAN.TIC.VE.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алюминиевые профили, и алюминиевые аксессуары. Его местоположение Samsun, Турция.

  4. ONUR FERFORJE

    Турция

    Предприятие ONUR FERFORJE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кованое железо, детали из кованого железа, и балюстрада из кованого железа. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. HGM METAL IŞLEME

    Турция

    Предприятие HGM METAL IŞLEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах меблировка для офисов и бутиков, и витрины для обустройства магазинов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BAYKAN STEEL

    Турция

    Предприятие BAYKAN STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо, профили металлические, Сталь, металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. NEK STEEL

    Турция

    Предприятие NEK STEEL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Листовой металл и трубы, стальной прокат, Черные и цветные металлы - добыча, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MIRA SEPIOLITE CO LTD.

    Турция

    Предприятие MIRA SEPIOLITE CO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. UYARLAR DEMIR CELIK SAN VE TIC A.S

    Турция

    Предприятие UYARLAR DEMIR CELIK SAN VE TIC A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. CIHAN DOKUMCULUK

    Турция

    Предприятие CIHAN DOKUMCULUK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукция литейного производства, и формовка стали. Его местоположение Basaksehir, Турция.

  4. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  5. TPI INTERNATIONAL INSPECTION SERVICES LTD. CO.

    Турция

    Предприятие TPI INTERNATIONAL INSPECTION SERVICES LTD. CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Наблюдение и контроль - услуги. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, грифели, и Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. INOXFLOW HASSAS DÖKÜM

    Турция

    Предприятие INOXFLOW HASSAS DÖKÜM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё, чугун, и продукция литейного производства. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. BAER GRUP EXPORT IMPORT

    Турция

    Предприятие BAER GRUP EXPORT IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Черная металлургия - техника и оборудование, Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт, материалы для металлургии, Торговля металлургической продукцией, и Черная металлургия - техника и оборудование. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. NURER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие NURER MAKINA SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах паштет из дичи, и мехобработка стали. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. ÇÖZÜM METAL

    Турция

    Предприятие ÇÖZÜM METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. AMD TEKNIK METAL FERFORJE

    Турция

    Предприятие AMD TEKNIK METAL FERFORJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мебель из кованого железа, и тяжёлые металлические конструкции. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ORHAN YILMAZ METENG MUHENDISLIK DANISMANLIK ve KALITE KONTROL HIZMETLERI

    Турция

    Предприятие ORHAN YILMAZ METENG MUHENDISLIK DANISMANLIK ve KALITE KONTROL HIZMETLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чугун, сплав нержавеющей стали, и консалтинг по металлургии. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. DANISTI GROUP

    Турция

    Предприятие DANISTI GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сталь нержавеющая, специальная, обычная, профиль, профили из нержавеющей стали, и круглый пруток и железные трубы. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  5. PROCAST METALURJI

    Турция

    Предприятие PROCAST METALURJI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах серый чугун, и литьё. Его местоположение Konya, Турция.

  6. UCLER METAL

    Турция

    Предприятие UCLER METAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах металлургия. Его местоположение Basaksehir/ Istanbul, Турция.

  7. DRAKON METALURJI

    Турция

    Предприятие DRAKON METALURJI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Металлургия - оборудование и агрегаты, металлургия, Сырье для металлургии, и Металлургия - оборудование и агрегаты. Его местоположение Konya, Турция.

  8. EKOL LAZER

    Турция

    Предприятие EKOL LAZER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  9. UYSAL BAGLANTI ELEMANLARI

    Турция

    Предприятие UYSAL BAGLANTI ELEMANLARI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Konya, Турция.

  10. MTALLSAC SANAYI DIŞ TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие MTALLSAC SANAYI DIŞ TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сталь. Его местоположение Atasehir Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

65 Компании