• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Турция

Турция
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. BETSA WEIGHING SYSTEMS

    Турция

    Предприятие BETSA WEIGHING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. IRIS SEMICONDUCTOR

    Турция

    Предприятие IRIS SEMICONDUCTOR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные детали и компоненты, Электронные компоненты с печатными схемами, и Электрические и электронные детали и компоненты. Его местоположение Bodrum, Турция.

  4. GESTAS LIGHTING

    Турция

    Предприятие GESTAS LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах осветительная аппаратура, и светодиодное освещение. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BLITZPOWER

    Турция

    Предприятие BLITZPOWER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телефоны мобильные, чехлы для мобильных телефонов, аксессуары мобильной телефонии, аксессуары для смартфонов, и Телефоны мобильные. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZEBRA ELEKTRONIK

    Турция

    Предприятие ZEBRA ELEKTRONIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. AVA MEKATRONIK

    Турция

    Предприятие AVA MEKATRONIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Силовая электроника. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электронные компоненты, электроника, Автоматика, Электроника - импорт-экспорт, и Электронные компоненты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  4. NETWOBIL ELECTRONIC AND INFORMATION SYSTEM

    Турция

    Предприятие NETWOBIL ELECTRONIC AND INFORMATION SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вырубные машины для обработки листового железа, и машины с чпу для электроэрозионной обработки металлов. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. TMATIC

    Турция

    Предприятие TMATIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Mersin, Турция.

  1. MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт ковров, импорт и экспорт продуктов питания, Одежда - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SERVOMATIK ELEKTRONIK SISTEMLER SAN.VE.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие SERVOMATIK ELEKTRONIK SISTEMLER SAN.VE.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Блоки бесперебойного питания, Регуляторы напряжения, выпрямители тока для зарядного устройства, и аккумуляторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TCE GROUPE

    Турция

    Предприятие TCE GROUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, обработка для защиты от сырости, Пищевая упаковка, Сборка печатных плат, и стальные инжекционные прессформы для пластмасс. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. EHR ELEKTRONIK HIDROLIK VE OTOMASYON A.S.

    Турция

    Предприятие EHR ELEKTRONIK HIDROLIK VE OTOMASYON A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. POLIMEK ELEKTRONIK SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие POLIMEK ELEKTRONIK SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах механические и электромеханические датчики для контрольных приборов, и турникеты. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. ELECTRO MRKT

    Турция

    Предприятие ELECTRO MRKT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кабели и провода электрические и телефонные, аксессуары мобильной телефонии, фотоаппараты, Кабели и провода электрические и телефонные, и акустические колонки. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. ELECTRONIC AIRWAYS

    Турция

    Предприятие ELECTRONIC AIRWAYS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах электроника. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. MONACO EXPORT

    Турция

    Предприятие MONACO EXPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах принадлежности для газового автомобиля, облицованная камнем кухня, и адгезивы для производства мебели. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. TEKNIM ELECTRONICS INDUSTRY&TRADE CORP.

    Турция

    Предприятие TEKNIM ELECTRONICS INDUSTRY&TRADE CORP., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сигнализация противопожарная, и антикражный датчик. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. NOKTA TEDARIK

    Турция

    Предприятие NOKTA TEDARIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Морепродукты глубокой заморозки, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Изделия для мебели деревянные, Морепродукты глубокой заморозки, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и Изделия для мебели деревянные. Его местоположение Fatih, Турция.

  1. TUNCESD

    Турция

    Предприятие TUNCESD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах стальная мебель. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AVEK

    Турция

    Предприятие AVEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белая электробытовая техника, и микроэлектроника. Его местоположение antalya, Турция.

  3. ENPATEKNIK MALZEME TIC.

    Турция

    Предприятие ENPATEKNIK MALZEME TIC., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. SIS ENGINEERING AND FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие SIS ENGINEERING AND FOREIGN TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Системы автоматизированные, и обработка мрамора. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. CANOVATE ELEKTRONIK ENDUSTRI TICARET AS

    Турция

    Предприятие CANOVATE ELEKTRONIK ENDUSTRI TICARET AS, и работающее в секторе Кредитные карточки и удостоверения личности - изготовление. Его также можно найти в секторах Карты с микрочипом, Электроника - импорт-экспорт, Карты с микрочипом, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. UNIVERSAL HOPARLOR ANTEN VE KABLO ENDUSTRILERI SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие UNIVERSAL HOPARLOR ANTEN VE KABLO ENDUSTRILERI SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах аудиосистема профессиональная, и усилители для колонок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. CEDETAŞ ELEKTROMEKANIK SAN A.Ş.

    Турция

    Предприятие CEDETAŞ ELEKTROMEKANIK SAN A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах аварийное освещение, и каркасы для электрощитков. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. NEL NUKLEER ELEKTRONIK A S

    Турция

    Предприятие NEL NUKLEER ELEKTRONIK A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электричество - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, и Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. HETA ELEKTRIK SAN. VE TIC. A.S

    Турция

    Предприятие HETA ELEKTRIK SAN. VE TIC. A.S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  10. ARGETRON ELEKTRONIK LTD STI

    Турция

    Предприятие ARGETRON ELEKTRONIK LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Турция

Количество результатов

279 Компании

Kатегории (рубрике)