• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бизнес-туры - организация

Результаты для

Бизнес-туры - организация - Украина

Украина
  1. BEINSIDE UKRAINE

    Украина

    Компания нацеленна на продвижение Украины, как одного из современных и привлекательных направлений среди иностранных путешественников. Цель проекта -по-новому представить Украину миру и способствовать развитию въездного туризма. Турист может самостоятельно формировать свое путешествие, выбирая близкие ему по духу активности из 9 предлагаемых туристических направлений. Например, Культура и история, Украинская кухня, Аутентичные напитки, Экстремальный спорт, Поездка в Чернобыль и другие. Каждая программа состоит из 6 активностей. Турист может выбрать, например, Прогулку по муралам Киева, Мастер - класс по приготовлению аутентичных блюд на живой кухне, Гастрономический тур по украинским ресторанам, Молекулярную кухню, Дегустацию украинских наливок, Поход по киевским барам, Модный тур по шоурумам украинских дизайнеров, Полет на самолете или Воздушном шаре, Парапланеризм.Прежде чем предложить активность туристу, наша команда испробовала их на себе. Мы знаем ценность каждого развлечения! Для наглядности мы сняли видео ролики, чтобы турист с полной уверенность мог оценить правильность своего выбора и сформировать свое путешествие. Мы стремимся обеспечить оригинальный опыт и комфортное пребывание. Сопровождение местным гидом со знанием иностранного языка и прекрасным пониманием духа города, трансфер и туристическое страхование являются основными составляющими гарантированного сервиса компании.

  2. FASTFORWARD

    Украина

    С 2004 года мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты в самые успешные компании мира с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов. Инновации, технологии, принципы работы и люди - вот четыре главных элемента, на которые мы обращаем внимание при формировании визита. Программа каждого тура включает презентации и открытое общение с реальным менеджентом и сотрудниками компаний, а также посещения их ключевых подразделений и рабочих объектов

  3. B TO B TOUR SU

    Украина

    Предлагаем полный комплекс услуг, направленный на организацию различных деловых мероприятий, поездок, туризма, встреч. Профессиональный конгрессно-выставочный туризм, интенсив-туризм, проведение событийных мероприятий и деловые поездки (командировки, бизнес-туры) бизнесменов и предпринимателей.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Интерактивная карта сектора Arrow Right icon
Самые просматриваемые предприятия сектора
  1. AZIENDA DI SOGGIORNO E TURISMO MERANO

    AZIENDA DI SOGGIORNO E TURISMO MERANO

    Италия – Merano

  2. AKBULUS

    AKBULUS

    Турция – Istanbul

Фильтры

Результаты для

Бизнес-туры - организация - Украина

Количество результатов

3 Компании