• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бизнес-туры - организация

Результаты для

Бизнес-туры - организация - Импорт экспорт

  1. INDUSTRIAL FORCE TRADE

    Беларусь

    ООО "ИндастриалФорсТрейд" - белорусско-итальянская консалтинговая компания. Основное направление нашей деятельности - развитие коммерческих отношений между белорусскими и итальянскими предприятиями. Наша компания занимается поставками технологического оборудования, металлорежущего инструмента, промышленных установок и материалов из Италии в Беларусь и страны СНГ. Мы содействуем экспорту итальянских компаний, разрабатываем стратегию выхода на рынок, занимаемся поиском партнёров и клиентов. Наши основные услуги: -Поставка промышленного оборудования из Италии в Беларусь -Поиск и привлечение партнеров -Организация встреч и деловых поездок -Экспорт -Языковые переводы -Участие в тендерах -Интернет-маркетинг и др. Мы работаем в следующих направлениях: - промышленное оборудование - металлургия и механообработка - электротехническая промышленность - автоматизация производства - сфера возобновляемой энергетики и др. У нас опытная международная команда с офисами в Минске, Гомеле и Брешии. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую базу и нам будет приятно пообщаться и с вашей компанией. Всё, что связано с Италией и Беларусью (экспорт, импорт, партнёры) - это наша компетенция.

  2. ANTALYA INTERNATIONAL

    Турция

    Antalya International было основано в 2015 году. Наша деятельность включает культуру, природу, туры по особым интересам, ежедневные мероприятия, аренда недвижимости, услуги трансфера, частную яхту, автомобиль, микроавтобус (аренда автомобиля), помощь с оформлением ВНЖ. Множество людей по всему миру часто ищут страну для постоянного проживания. В чем преимущества Турции? Дело в том, что страна, находящаяся на границе Европы и Азии, стремительно развивается.. Здесь есть все, чтобы каждому человеку было удобно и комфортно жить: приятный климат, хорошая экология, качественные продукты, отличное медицинское обслуживание, уровень жизни при относительной ее дешевизне очень высок Вы еще сомневаетесь, тогда приезжайте в Турцию и убедитесь во всем лично! Компания Antalya International c удовольствием будет вашим проводником. Мы ответим на все вопросы, которые только могут возникнуть во время адаптации в Турции.

  3. TOPLIMO

    Бельгия

    Toplimo - лимузинная компания в Брюсселе, специализирующаяся на аренде автомобилей и микроавтобусов с водителем. Компания работает в секторе перевозок в Бельгии и Бенилюксе, будучи одним из первопроходцев в области предоставления лимузин-сервиса с водителем в Брюсселе. Широкий выбор комфортабельных транспортных средств класса "люкс" позволяет быстро реагировать и эффективно удовлетворять самые масштабные заказы. Парк новых лимузинов, надежных и высококонкурентных, центр резервирования, работающий круглосуточно, без выходных. У нас опытные, чтущие люксовый кодекс водители, владеющие иностранными языками. К вашим услугам коммерческий отдел, который посоветует и поможет исполнить любые ваши пожелания, такие, например, как перевозка дипломатической делегации, участие в дне туризма, посещение с гидом любого города Бельгии (Гента, Брюгге, Антверпена, Брюсселя...). День шопинга...

  4. LIBELLULA EVENTOS

    Испания

    Libellula Eventos -- это новаторское агентство, специализирующееся на различных мероприятиях, от деловых и частных поездок до конгрессов и выставок. У нас есть необходимый персонал для обеспечения безопасности, гиды, автомобили представительского класса для сопровождения клиентов во время пребывания; встреча в аэропорту, бронирование гостиниц, авиабилетов, мест в ресторане... Если вы не знакомы с Андалузией, это подходящий момент для вас, вашего предприятия, чтобы поддаться соблазну и открыть для себя такие города как Севилья, Кордова, Гранада.

  5. SV PARIS ECARUS

    Франция

    В аэропорту и на вокзале в Париже Вас встретит профессиональный водитель свободно владеющий русским и французским языками с вашим именем или названием вашей компании на табличке 2. Понятные тарифы без звездочек и скрытых условий! 3. Вместимость — это количество посадочных мест, цены в таблице указаны за автомобиль от точки до точки, а не за одного человека! 4. В отличие от других компаний — «Мы работаем без предоплаты! ». Индивидуальный трансфер в Париже — очень удобен в тех случаях, когда вы везете много багажа, когда отправляетесь в путешествие с детьми или просто, не хотите тратить свое время и нервы. Заходите на сайт SV Paris Ecarus и бронируете ваш трансфер. VIP трансфер в Париже из аэропорта, отеля, в аэропорт, диснейленд. Это самый быстрый, самый приятный вариант попасть в отель, сразу после прилета. Как и в предыдущем варианте, вы осуществляете заказ через наш сайт и подтверждаете вашу заявку от нашего сотрудника. Вас встречает русскоговорящий водитель, который свободно говорит на русском и французском языках! Также вы всегда можете забронировать индивидуальную экскурсию в Париже, экскурсию в Долины Замки Луары, экскурсию в Нормандию, экскурсию в замок Фонтебло, экскурсию в Версаль и многие другие виды экскурсий и трансферов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEINSIDE UKRAINE

    Украина

    Компания нацеленна на продвижение Украины, как одного из современных и привлекательных направлений среди иностранных путешественников. Цель проекта -по-новому представить Украину миру и способствовать развитию въездного туризма. Турист может самостоятельно формировать свое путешествие, выбирая близкие ему по духу активности из 9 предлагаемых туристических направлений. Например, Культура и история, Украинская кухня, Аутентичные напитки, Экстремальный спорт, Поездка в Чернобыль и другие. Каждая программа состоит из 6 активностей. Турист может выбрать, например, Прогулку по муралам Киева, Мастер - класс по приготовлению аутентичных блюд на живой кухне, Гастрономический тур по украинским ресторанам, Молекулярную кухню, Дегустацию украинских наливок, Поход по киевским барам, Модный тур по шоурумам украинских дизайнеров, Полет на самолете или Воздушном шаре, Парапланеризм.Прежде чем предложить активность туристу, наша команда испробовала их на себе. Мы знаем ценность каждого развлечения! Для наглядности мы сняли видео ролики, чтобы турист с полной уверенность мог оценить правильность своего выбора и сформировать свое путешествие. Мы стремимся обеспечить оригинальный опыт и комфортное пребывание. Сопровождение местным гидом со знанием иностранного языка и прекрасным пониманием духа города, трансфер и туристическое страхование являются основными составляющими гарантированного сервиса компании.

  2. FASTFORWARD

    Украина

    С 2004 года мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты в самые успешные компании мира с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов. Инновации, технологии, принципы работы и люди - вот четыре главных элемента, на которые мы обращаем внимание при формировании визита. Программа каждого тура включает презентации и открытое общение с реальным менеджентом и сотрудниками компаний, а также посещения их ключевых подразделений и рабочих объектов

  3. TRAVEL-BADEN

    Германия

    Въездной туризм Германии, гид-экскурсовод на юго-западе Германии, Баден, Вюртемберг, Эльзас, Верхний Рейн, технический переводчик на выставках юга Германии.

  4. S.A.S AVEC

    Франция

    Аренда автомобилей класса Люкс с водителем, индивидуальные экскурсии, деловой туризм.

  5. AVSAROGLU VIP TRANSFER

    Турция

    Предприятие AVSAROGLU VIP TRANSFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах Турагентства, Путешествия и туризм, Турагентства, Трансфер из аэропорта VIP, Путешествия и туризм, и Аренда престижных автомобилей с водителем. Его местоположение Mugla, Турция.

  1. MENORCA ISLAND DMC

    Испания

    Предприятие MENORCA ISLAND DMC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах турагентство, и агентство мероприятий. Его местоположение Mahon | Menorca | Iles Baléares, Испания.

  2. MOROCCO HIRE CAR

    Марокко

    Предприятие MOROCCO HIRE CAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах прокат внедорожников. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  1. EXPREGO

    Турция

    Предприятие EXPREGO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах челночные пассажирские рейсы в/из аэропорта, и Трансфер из аэропорта VIP. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL

    Чешская респ.

    Предприятие ANTIK HOTEL SOFIA LITOMYŠL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, Путешествия и туризм, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бизнес-туры - организация, и Путешествия и туризм. Его местоположение Litomysl, Чешская респ..

  3. WWW.INDIGOTRAVELEVENTS.COM

    Испания

    Предприятие WWW.INDIGOTRAVELEVENTS.COM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Fuengirola, Испания.

  4. TESSARI VIAGGI

    Италия

    Предприятие TESSARI VIAGGI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение MONTEBELLO VICENTINO, Италия.

  5. MONTAIGNE STYLE PARIS

    Франция

    Предприятие MONTAIGNE STYLE PARIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Paris, Франция.

  6. DRIVIGO

    Франция

    Предприятие DRIVIGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Rungis, Франция.

  7. TAXI DUBLIN AIRPORT

    Ирландия

    Предприятие TAXI DUBLIN AIRPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  8. MERIDIONAL EVENTS DMC

    Испания

    Предприятие MERIDIONAL EVENTS DMC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах промотуры, организация корпоративных мероприятий, съезды, конференции, приемы - организация и услуги, и организация собраний. Его местоположение Malaga, Испания.

  1. LEISUREANDCARE LONDON

    Великобритания

    Предприятие LEISUREANDCARE LONDON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах Консалтинг управленческий, организация корпоративных мероприятий, и Консалтинг управленческий. Его местоположение London, Великобритания.

  2. TATRA EXTREME EVENTS

    Польша

    Предприятие TATRA EXTREME EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Zakopane, Польша.

  3. TRAVELPERK

    Испания

    Предприятие TRAVELPERK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. OMNIA

    Бельгия

    Предприятие OMNIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Турагентства. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, Путешествия и туризм, организованные путешествия, Бизнес-туры - организация, турагентства - бизнес, и Путешествия и туризм. Его местоположение Leuven, Бельгия.

  5. AVANTGARDE LIMOUSINE BARCELONA

    Испания

    Предприятие AVANTGARDE LIMOUSINE BARCELONA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его местоположение Premia De Mar-Barcelona, Испания.

  6. UNIGLOBE VDK TRAVEL

    Бельгия

    Предприятие UNIGLOBE VDK TRAVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бизнес-туры - организация. Его также можно найти в секторах бизнес-туры, поиск b2b информации, туроператор, и путешествия международные. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  7. VOYAGES UNSEN

    Люксембург

    Предприятие VOYAGES UNSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автоперевозки пассажирские. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, Автобусы городские и междугородные, турагентство, Бизнес-туры - организация, Автобусы городские и междугородные, и отдых с экскурсиями. Его местоположение Eschette, Люксембург.

  8. GEOGRAPHIC TRAVEL CLUB

    Армения

    Предприятие GEOGRAPHIC TRAVEL CLUB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Туроператоры. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, организация туров и посещений с гидом, эногастрономические туры, Бизнес-туры - организация, и группы. Его местоположение Yerevan, Армения.

  9. SELECTAIR

    Бельгия

    Предприятие SELECTAIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, Тревел-ассистанс, организация группового тура, Бизнес-туры - организация, путешествия международные, и Тревел-ассистанс. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  10. YOUR'EVENT AGENCY

    Франция

    Предприятие YOUR'EVENT AGENCY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Бизнес-туры - организация, организация семинаров, организация мероприятий, Бизнес-туры - организация, и организация ужинов. Его местоположение Saint-Gratien, Франция.

Фильтры

Результаты для

Бизнес-туры - организация - Импорт экспорт

Количество результатов

1 205 Компании