• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Украина

Украина
  1. LLC "NONWOVEN PROTECTIVE MATERIALS"

    Украина

    ООО "НЗМ" является производителем медицинских защитных масок и мельтблауна, а также ведущим поставщиком сырья и оборудования для производства. У нас есть собственная лаборатория для тестирования качества продукта. Квалифицированные сотрудники контролируют работу 4-х линий производства масок, которые позволяют обеспечивать постоянное наличие масок, даже при больших заказах. Налажена бесперебойная поставка сырья. Все украинские сертификаты в наличии. Так же есть результаты экспертизы аккредитованной турецкой лаборатории, о том что маска соответствует ДСТУ EN 14683: 2014 по всем параметрам.

  2. STATUS MEDICAL

    Украина

    Предприятие STATUS MEDICAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах латексные перчатки, и одноразовый шприц. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. GENERAL TRADING GROUP LLC

    Украина

    Предприятие GENERAL TRADING GROUP LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Hermana Tytova, Украина.

  4. STATUS MEDICAL "SIA"

    Украина

    Предприятие STATUS MEDICAL "SIA", - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. OPTYKA-MEDTEKHNIKA LTD

    Украина

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Украина

Количество результатов

5 Компании