• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты - Украина

Украина
  1. LLC DSM EXPORT

    Украина

    Компания "ДСМ Экспорт" основана в 2015 году с одной глобальной миссией: продвижение качественной продукции украинского производства на европейские и мировые рынки. По состоянию на 2020 год компания ведет свою деятельность в более чем 10 странах ЕС а так же Израиле. Нашими клиентами являются более чем 30 компаний из Европы, а в Украине мы сотрудничаем с большим количеством украинских производителей, которые работают преимущественно в сфере дерево и металлообработки. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть как в Украине так и за ее пределами. Видение развития компании: Компания с безупречной репутацией, которая работает исключительно на основе незыблемых принципов, тем самым создавая новые рабочие места и открывая новые рынки сбыта для качественных украинских товаров. Основой нашего успеха являются люди, которые у нас работают, постоянное стремление к саморазвитию и умение брать ответственность за свои действия. Для наших партнеров мы предлагаем: - Контроль качества отгружаемой продукции. - Оперативная логистика. - Оформление всех необходимых документов. - Честность и ответственность.

  2. ZAKROMA

    Украина

    Фабрика макароных изделий "ЗАКРОМА" работает с 2002 года. Украина. Изготавливаем три линейки макаронных изделий: из муки пшеничной высшего сорта, из макаронной крупки и яичные. Все изделия группы В класс экстра. Макаронные изделия из муки представлены 20 короткорезанными видами и 2 видами длиннорезанными (спагетти , лапша волнистая). С видами нашей продукции Вы можете ознакомится на нашем сайте www.zakroma@in.ua По всем интересующим Вас вопросам пишите ofis-zakroma@ua.fm С уважением Виктория.

  3. GREEN HOUSE

    Украина

    GREEN HOUSE - это современная, быстро развивающаяся компания, которая специализируется продвижением украинских товаров на международный рынок. Взаимодействие с ведущими торговыми площадками позволяют в кратчайшие сроки организовать информационную поддержку и донести все привилегии вашей продукции до потенциальных клиентов по всему миру. Нашими экономическими экспертами проводится анализ аналогичной продукции на мировых рынках. Просчитываются все логистические затраты и выбирается наиболее перспективный регион для её реализации. Также наша компании предоставляет: Поддержку в оформлении полного пакета экспортных документов включая все необходимые сертификаты. Организацию страхования продукции на весь период транспортировки до момента получения груза покупателем. Индивидуальный подход к каждому производителю с предоставлением персонального менеджера позволяет максимально описать преимущества нашей продукции перед зарубежными аналогами. Целью нашей компании является продвижение отечественной продукции на экспорт и укрепление своей позиции на международном рынке в роли ответственного и надежного партнера.

  4. ECO PLANET FINANCE GROUP LTD.

    Украина

    Наша миссия - помочь производителям из разных стран организовать продажи и сбыт продукции на рынках многих стран. Мы понимаем, как трудно производителю в это нелегкое время налаживать экспорт в другие страны, и поэтому создали уникальные условия, благодаря которым в кротчайшие сроки и с малыми затратами можно освоить рынки многих стран. В странах, где развивающаяся экономика, большое население, стабильность – все это как привлекает инвесторов, так и способствует увеличению спроса на ряд продуктов питания. Основным направлением деятельности компании является организация импорта и экспорта товаров. В составе полного комплекса услуг по обслуживанию внешнеэкономических операций мы предлагаем: • Заключение внешнеэкономических контрактов. • Финансовое сопровождение, в том числе связанное с закупкой и отправкой валюты. • Перевозку и полную таможенную очистку вашего груза. • Юридическое сопровождение. • Налоговое планирование операции. • Удобную для Вас форму сотрудничества. • Найдем дистрибьюторов в любой точке мира, и организуем рынок сбыта вашей продукции. Будьте первым, кто завоюет эти рынки! А мы Вам в этом поможем! Наша команда: Генеральный директор: Владислав Явный Номер по тел.: +380634779953 Директор отдела транспортных перевозок: Диана Вишняк Номер тел.: +380671283726 Директор по развитию в Беларуси: Ксения Кузнецова Номер тел.: +375333729993 Директор по развитию в Грузии: Джаба Бадагадзе Номер тел.: +380967014041 Почта: ecoplanet.financegroup@gmail.com

  5. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRIORITET MARKET

    Украина

    The Ukrainian company “Prioritet Market” Ltd is offering products of peat from Ukraine. Data sheet information peat briquette: length – 180mm width – 65mm thickness - from 15mm till 70 mm - mass fraction of total moisture (Wp) not more - 16, 5 - ash content (Ad) - 17 - mechanical strength - mass fraction of small pieces (up to 25mm) – not more 6% - Specific heat of combustion (mega joules/kg) – 14, 9 Conditions of delivery – all kinds of INCOTERMS. Also we can produce products of peat by your demand.

  2. FOP SURNYK M.O.

    Украина

    Мы можем экспортировать Вам качественную украинскую сельскохозяйственную продукцию под Ваш заказ. Это могут быть ягоды, фрукты, овощи, мед и прочее. Также это могут быть любые другие товары под ваш заказ. Все необходимые документы: разрешения, лицензии и образцы товаров можем прислать. Полное сопровождение на таможне.

  3. LLC UNISCAN UKRAINE

    Украина

    Продажа масла подсолнечного нерафинированного. Производство и продажа топливных пеллет из лузги подсолнечника. Проектирование и строительство ангаров металлических: складских и сельскохозяйственных. Поставки листа профильного кровельного и стенового. Весы автомобильные и железнодорожные.

  4. MAKSER LLC

    Украина

    Внешнеэкономическая деятельность. Организация и сопровождения импорт-экспорт операции, в т.ч. подготовка прямых контрактов, получение разрешительной документации (лицензий, сертификатов), таможенное оформление, поиск контрагентов, представительские услуги.

  5. ARTES M

    Украина

    Компания «Артэс-М» работает в сфере мебельной фурнитуры и комплектующих с 1997 года Основными направлениями деятельности являются производство и продажа материалов для изготовления мебели

  1. UKR GOODS & FOODS TRADE

    Украина

    Внешнеторговая компания

  2. PTI

    Украина

    Предприятие PTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Ukraine, Украина.

  1. TESNIK

    Украина

    Предприятие TESNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Poltava, Украина.

  2. AMERICA2030

    Украина

    Предприятие AMERICA2030, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество коммерческое. Его местоположение Kyiv, Украина.

  3. INTA-BS LLC

    Украина

    Предприятие INTA-BS LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах агенства по продажам, и Таможенный агент. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. MIMIR B2B

    Украина

    Предприятие MIMIR B2B, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. SLUGGER CONSULTING

    Украина

    Предприятие SLUGGER CONSULTING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и банковское инвестирование. Его местоположение Donetsk, Украина.

  6. GEKO-TSENTR

    Украина

    Предприятие GEKO-TSENTR, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. IRITA

    Украина

    Предприятие IRITA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dnipropetrovsk, Украина.

  8. INSTRUMENT TSENTR

    Украина

    Предприятие INSTRUMENT TSENTR, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dnipropetrovsk, Украина.

  1. UKRAGROZAPCHASTINA

    Украина

    Предприятие UKRAGROZAPCHASTINA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Harkiv, Украина.

  2. SPV KOMPANI LTD

    Украина

    Предприятие SPV KOMPANI LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. ESAY BIS

    Украина

    Предприятие ESAY BIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. HARKIVRELEKOMPLEKT NTTS

    Украина

    Предприятие HARKIVRELEKOMPLEKT NTTS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Harkiv, Украина.

  5. LOGISTIK GRUP KORPORATSIYA

    Украина

    Предприятие LOGISTIK GRUP KORPORATSIYA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dnipropetrovsk, Украина.

  6. PUMA UKRAINA

    Украина

    Предприятие PUMA UKRAINA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. NEO TEHNICHNA KOMPANIYA

    Украина

    Предприятие NEO TEHNICHNA KOMPANIYA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Harkiv, Украина.

  8. TES

    Украина

    Предприятие TES, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Donetsk, Украина.

  9. KYIVRIANTA

    Украина

    Предприятие KYIVRIANTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Duty-free - беспошлинная международная торговля, и Duty-free - беспошлинная международная торговля. Его местоположение Boryspil, Kyiv Oblast, Украина.

  10. KORSA TORGOVA KOMPANIYA

    Украина

    Предприятие KORSA TORGOVA KOMPANIYA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiev, Украина.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты - Украина

Количество результатов

312 Компании