• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты

УкраинаСеверо-запад
  1. PTI

    Украина

    Предприятие PTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Ukraine, Украина.

  2. PULSAR I KO

    Украина

  3. ZAHIST

    Украина

  4. AVTOR

    Украина

  5. UKRAINIAN FARMERS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UKRAINIAN FARMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экологичное сельское хозяйство, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и административные услуги для сельхозпредприятий. Его местоположение Rivne, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RIVNEENERGYALLIANCE LTD

    Украина

    Основные направления деятельности компании: добыча фрезерного торфа производство торфобрикетов упаковка торфобрикетов Завод расположен рядом с собственной сырьевой базой (месторождение Вилия). Собственный парк техники дает возможность добывать 60 тыс. т. фрезерного торфа в год. Производство торфобрикета продолжается круглый год круглосуточно. Производственная мощность завода составляет 27 тыс.т. торфобрикета в год. Готовую продукцию отгружаем автомобильным и железнодорожным транспортом: навалом в биг-бэгах фасованный по ~10 кг. на поддонах

  2. LLC EVERLAND

    Украина

    Компания специализируется на производстве пластиковых плит и обработке древесины для эффективного сохранения окружающей среды. Само производство Эко-плит, и переработка древесных отходов - это шаг в будущее. Сфера применения Эко-плит: строительство, использование в качестве опалубки при возведении стен, перекрытий, фундамента, оформление фасадов зданий, сельское и водное хозяйство, малые архитектурные формы, спортивные объекты и детские площадки, используется в качестве внутренних оформления внутренних объектов при строительстве крупных торговых центров, ресторанов, отелей. Плиты являются экологически чистыми, не вредят как окружающей среде, так и жизни человека. Это подтверждено исследованиями и сертификатами соответствия. Пеллеты и древесный уголь 100% натуральный продукт без примесей. С использованием пеллет вы начнете экономить, а горелка в котле будет всегда чистой. Говоря о биотопливе нельзя не упомянуть такой его вид как древесный уголь. Древесный уголь - это твердый продукт с высоким содержанием углерода, полученный из отходов древесины, посредством ее сжигания. Уголь не дает огня, а дает жар и высокую температуру, что позволяет качественно и быстро прожарить продукт. При изготовлении древесного угля не применяют никакие химические добавки, что делает его полностью безопасным для использования.