• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина - лечение- терапия

Результаты для

Медицина - лечение- терапия - Украина

Украина
  1. PODILSKYI ARTEK REGIONAL INTERFARM CHILDRENS SANATORIUM

    Украина

  2. SIATA COMPANY

    Украина

    Компания СИАТА организована в 2008 году и занимается Продажей и обслуживанием медицинского оборудования (ЭКГ, ЭМГ, ЭЭГ, РЕГ, Спиро, УЗИ, КТГ), аппаратов Информационно-Волновой Терапии, комплексов с Biofeedback (Callibri, BrainBit, Boslab), поставкой расходных материалов для медицины (одноразовые электроды, гели, иголки для ЭМНГ, паста клеящая), офтальмологических линеек ЛА-С и ЛА-А, очков-тренажёров, очки Красно-Синие для лечения зрения дома, оборудования для спортивной медицины. Оснащаем кабинеты психологической разгрузки, продаём аппараты для ароматерапии "Аккорд" и галогенератор "Ионна". Продаём подарки, мебель, столики, мебель под антиквариат. А также в последнее время начали активно продавать сундуки из книг для подарков и на свадьбу, грамоты и дипломы под старину на холсте, мебель на заказ, фляги-книги, открытки ручной работы, изделия из металла и изделия из кожи. Сотрудничаем с мастерами и заинтересованы в новых контактах.

  3. ONLINE-SHOP STEP TO HEALTH

    Украина

    Интернет-магазин "Шаг к здоровью" создан в 2016 году для продажи товаров компании "Кредо", которая создана в 1999 году. Интернет-магазин "Шаг к здоровью" предлагает все лучшее от природы (от минералов до эфиров растений) - ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Мы предлагаем комплексную оздоровительную программу -- очищение, - восстановление, - укрепление и омоложение путем воздействия на энергетику, тело и системы восприятия человека.Используя силу природы (от минералов до эфиров растений) мы предоставляем человеческому организму возможность проявить свои скрытые резервы, побороть недуги и жить долго в гармонии с самим собой и природой. Наша цель ознакомить потребителя с лучшими образцами современных товаров для здоровья производителя "Кредо" и других производителей на основе натурального сырья: - продукция из природного минерала шунгит (российского и собственного производства), цеолит и других природных минералов; - оздоровительная продукция на основе природного минерала турмалин - продукция на основе голубой кембрийской глины; - аромалампы и аромамедальоны; таблетки серий "Шаги здоровья", "Французский парадокс", суппозитории, сиропы и масла; - лечебная косметика .

  4. CLINIC LITUS

    Украина

    Клиника Литус — флагманская клиника дерматологии и эстетической медицины: современное оборудование, высочайший профессионализм врачей, передовые методики и технологии, максимальная безопасность, высокая эффективность в сочетании с желаемым результатом — вот приоритеты нашей работы. Мы постоянно следим за новинками в области медицины красоты и применяем их. Ведь новые технологии — это щадящие технологии, они помогают даже тем, кому прежние методы были недоступны по медицинским показаниям. Основное направление деятельности Клиники Литус — это дерматология: все что касается диагностики и лечения кожных болезней, а также заболеваний волос и ногтей, существует эстетическая и профилактическая часть. Дерматологи, которые работают в клинике, обладают всеми инструментами, необходимыми как для диагностики, так и для лечения дерматологических и эстетических проблем, которые существуют в мире. Подробнее на нашем сайте https: //litus.com.ua/