• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

УкраинаОптовая продажа
  1. BITENA.LT

    Украина

    Павло: Компания занимается оптовыми поставками живых улиток helix alpresa maxima/Muller в Европу и страны СНГ. Поставки осуществляется с собственной улиточный фермы в Украине, где мы уже более семи лет занимается разведением улиток. При разведении улиток мы строго придерживаемся всевозможных экологических и санитарных норм для подобного вида деятельности, что позволяет нам без проблем проходить всевозможную экологическую сертификацию нашей продукции. Мы предлагаем демократические цены от 5 евро за кг, все зависит от объема поставки, сроков и способа доставки. Все вопросы связанные с ценой, доставкой и строками поставки обсуждаются индивидуально. Такой подход отличает нас от наших конкурентов, которые порой не заботятся о дальнейшем сотрудничестве. Мы же напротив гарантируем качество нашего товара и максимально комфортные условия сделки для наших клиентов.

  2. CORPORATION OVEN

    Украина

    Корпорация "ОВЕН" занимается разными сферами деятельности, а именно: животноводство, растениеводство, птицеводство, овощеводство. На данном этапе, нас интересует експорт баранины из Украины в страны ЕС и страны Азии, цена за кг туши 2$, можем експортировать 10-20 тонн.

  3. GONCHARSKY LTD,

    Украина

    Оптовая торговля мясом птицы включая мясо индюшки

  4. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  5. GRAIN TRANS LTD

    Украина

    Предприятие GRAIN TRANS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BLESSCO LLC

    Украина

    Наша компания, ООО Блэсско, имеет большой опыт в поставках высококачественных пиломатериалов из твердых и мягких пород дерева. Мы поставляем пиломатериалы в разные страны согласно индивидуальным заказам наших клиентов.

  2. UKRAINIAN EXPORT COMPANY

    Украина

    Мы Украинская компания экспортер. Производим и продаем круглый лес хвойных и лиственных пород деревьев. Работаем на разных условиях. Объемы можем обеспечивать до 30000 кубических метров в месяц.

  3. BAYADERA GROUP

    Украина

  4. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  5. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  1. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  1. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  2. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

  3. EXPORT ALLIANCE

    Украина

  4. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  5. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  6. AGAIA LLC

    Украина

    ООО “Агея” - является торгово-производственной компанией в Украине занимающейся экспортно-импортной деятельностью. На рынке Украины, в данной сфере деятельности, ООО "АҐЕЯ" работает с 2010 года. За годы своей деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик. Наши партнеры находятся во многих странах мира и границы сотрудничества постоянно расширяются.Взаимное доверие и принципиальность в исполнении достигнутых договорённостей, вот основные приоритеты и критерии в работе ООО “Агея”.Опыт работы компании в течение 6 лет характеризует стабильность структуры и адекватный подход к управлению предприятием, позволяет обеспечить экономическую эффективность функционирования и придает уверенности нашим партнерам в своем выборе поставщиков.Одним из самых перспективных развивающихся направлений деятельности компании на сегодня является «фрукты, ягоды, орехи», а также «плодоовощная» продукция.Собственное производство и партнерские соглашения непосредственно с производителями, осуществляющими производство продукции на заказ нашей компании, дают нашим клиентам уверенность в качестве приобретенной продукции и наиболее оптимальные условия сотрудничества в данном сегменте рынка. В основе наших отношений с поставщиками лежат жёсткие требования к качеству продукции. ООО “Агея” гарантирует, что согласованный ассортимент товаров всегда будет доставлен покупателю соответствующего качества, в полном объеме, в сроки и по той цене, которые были оговорены.

  7. ECO START GROUP

    Украина

    "ЭКО СТАРТ ГРУП" торговая компания, занимающаяся поставкой сельскохозяйственной продукции в различные страны мира. Наша основная специализация - продажа и доставка различных видов бобовых, зерновых, масличных культур и продуктов их переработки на экспорт. «ЭКО СТАРТ ГРУП» имеет надежные деловые контакты со многими фермерскими хозяйствами, позволяет формировать выгодную ценовую политику для наших клиентов. Наши преимущества: Здоровое и полноценное питание человека невозможно представить без зерновых, бобовых и масличных сельскохозяйственных культур. Ежегодно плодородные украинские земли дают их богатый урожай. Но вырастить и собрать - только половина дела. Ключевую роль в фермерстве и в создании успешного аграрного бизнеса играет правильная, выгодная, своевременная организация продажи и поставки произведенной продукции, поэтому мы стремимся быть лучшими в аграрном секторе промышленности.

  8. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  1. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  2. V-BEYBI LTD

    Украина

    экспорт семян кормовых трав для посева, семян эфирных и масличных культур, семян для корма животных и птиц, семян для производства технического масла, семян на зеленое удобрение

  3. LTD V - Z

    Украина

    Производим рафинированное и не рафинированное подсолнечное масло в 1-3-5 литровой фасовке, а также наливом и флекси-танках. Компания является представителем ряда сельхозпроизводителей украинских компаний. Реализуем качественную сельхозпродукцию на экспорт. Сухое молоко, томатная паста, пшеничные и кукурузные крупы и мука, свежие овощи и фрукты, масло подсолнечное. Доставим до порта отгрузки или до места назначения. Заключаем долгосрочные контракты. Окажем содействие в реализации продукции партнеров - экспорт-импорт. Проведем маркетинговые исследования по заданию заказчика.

  4. MAYDEX AGRI

    Украина

    Предприятие MAYDEX AGRI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, экспорт продовольствия, экспорт овощей, и импорт-экспорт сушеных овощей. Его местоположение Odessa, Украина.

  5. YUROK

    Украина

  6. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  7. SHONATRADE

    Украина

  8. AGENTSTVO OPTOVICH PRODAGH ELENA IVANENKO

    Украина

    Приглашаю к сотрудничеству! http: //elenaivanenko.biz совместно с https: //thukraina.com Представлю интересы Вашей компании на украинском рынке и в странах Европейского союза ПРОДВИЖЕНИЕ/Ввод продукта /ТМ на рынок для :  собственников/предпринимателей малого и среднего бизнеса;  предприятий-производителей;  стартапов  импортеров товаров FMCG Вывожу продукт/ТМ в наиболее перспективные каналы сбыта (FMCG) в сжатые сроки на украинский рынок и за его пределами: o сети национального и регионального масштаба o дистрибьюторы (территория Украины), o опт, o интернет-канал - контрактное производство (проектная работа) СОВМЕСТНО С "«Торговый Дом Украина», https: //thukraina.com запустили проект с целью сопровождения экспортно-импортных операций украинского бизнеса в страны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и Китая, а также для оказания помощи европейским компаниям по адаптации их продукта/услуг под рынок Украины. БУДЕМ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

  9. ROCK LANE LLC

    Украина

    Компания Rock Lane LLC ведущий экспортёр продукции производства Украины в страны Евросоюза, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. Наша продукция: - Грецкие орехи (кругляк и ядра грецких орехов всех фракций); - Подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное); - Столовое Яйцо всех категорий (Small C2, Middle C1, Large C0, Jumbo CB); - Мясо куриное (тушка, филе, окорок). У компании есть свои складские помещения в Украине, Польше и Голландии, с которых может быть произведена отгрузка. Мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями и перевозчиками, поэтому можем предложить оптимальные условия доставки нашей продукции.

  10. FINEST UKRAINIAN AGRO PRODUCTS

    Украина

    Компания Finest Ukrainian Agro Products » предлагает высококачественную сельскохозяйственную продукцию украинского происхождения: органическое подсолнечное масло (Lino, Hoso), обычное подсолнечное масло, мед (подсолнечное, многолетнее), муку (рис, красную чечевицу, кукурузу, нут, пшеницу); на корм животным мы можем предложить Жмых Подсолнечный Органический и Обычный. Мы работаем с небольшими и средними компаниями, продукция которых соответствует нашим строгим требованиям к качеству. В сотрудничестве с украинскими и зарубежными независимыми лабораториями мы проводим строгий контроль качества, чтобы наши клиенты получали продукцию высшего качества.

Фильтры

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Украина

Количество результатов

33 Компании

Tипу компании