• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Провайдер Услуг - Украина

УкраинаПровайдер услуг
  1. KROK-IMEXTRADE LTD.

    Украина

    Экспорт агропродукции, импорт зерна и хлебопродукции, оптовая торговля масличными и зерновыми культурами на внутреннем рынке Украины.Деятельность в УкраинеНа протяжение более 15 лет наша компания сотрудничает с зерноперерабатывающими, сельськохазяйственными предприятиями, фермерскими хозяйствами, элеваторами, маслоэкстракционними заводами.На рынке агропродукции компания сотрудничает с деловыми партнерами во всех регионах Украины.Внешне-экономическая деятельностьЭкспортные поставки агропродукции осуществляются в Австрию, Латвию, Литву, Германию, Италию, Польшу, Францию, Швейцарию, Россию, Венгрию, Нидерланды, США, и другие страны.Импорт - зерновые, хлебопродукты, технические культуры из России, Беларуссии, Венгрии, Польши.ИнтересыМы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с компаниями- трейдерами, перерабатывающими предприятиями, производителями, деловыми партнерами, работающими в АПК и смежных отраслях как на рынке Украины, так и за рубежом.

  2. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  3. UKEN, LLC

    Украина

    Предприятие UKEN, LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Реклама по продаже. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zaporizhzhya, Украина.

  4. ECO-OUTSOURCING LTD

    Украина

    Предприятие ECO-OUTSOURCING LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах коммерческий аутсорсинг - услуги, и обслуживание торговых сделок. Его местоположение Zaporozhye, Украина.

  5. LIDER LTD

    Украина

    Предприятие LIDER LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kharkov, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIDRODZHENNIA AGRICULTURAL PRIVATE FARM

    Украина

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Провайдер Услуг - Украина

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании