• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

УкраинаСтолица (Киев)
  1. GLOBAL CONSTRUCTION MACHINERY GROUP (GCMG)

    Украина

    Экспорт-импорт продукции из Китая Товары машиностроения, Текстильные товары, Сырье для текстильной промышленности

  2. INTERAVTOMAT UKRAINIAN-RUSSIAN-YUGOSLAVIAN JV LTD

    Украина

  3. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  4. AGRO FRESH GROUP

    Украина

    Мы - Украинская овощная компания, которая зарекомендовала себя на рынке овощей, как надежный и опытный партнёр. Работаем с лидирующими сетевыми операторами овощного рынка, ритейл сетями, столичными и региональными ресторанами, школами и другими государственными, бюджетными учреждениями.

  5. OLTEKS LLC

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BAYADERA GROUP

    Украина

  2. TIMEOPT

    Украина

    Изготовление бумажной подарочной упаковки. Мы единственные в Украине производим бумажные пакеты сегмента премиум для Retail. Наша компания с 2010 года продает в Украине в сетях супермаркетов: Megamarket (www.megamarket.ua), Furshet ( http: //furshet.ua/en/), Vopak (http: //www.vopak.ua), Tavria V (http: //www.tavriav.org/en), Novus (http: //www.novus.com.ua/en), Velika kishenya (www.http: //kishenya.ua/ru), а так же в магазинах при заправочных станциях ANP (http: //avias.com.ua/site/set_azs/kievskaya_obl), OKKO (https: //www.okko.ua/en/network_map), SOCAR (http: //www.socar.com.ua/gas-station.html) Мы заинтересованы в дистрибьюторе с опытом торговли, через продуктовые супермаркеты в Вашей стране. Свяжитесь с нами! Расскажите нам о Вашей компании! Спасибо Вам за интерес к нашей компании. Хорошего Вам бизнеса! С уважением, управляющий партнер Сергей Кравченко.

  3. PRIORITET MARKET

    Украина

    The Ukrainian company “Prioritet Market” Ltd is offering products of peat from Ukraine. Data sheet information peat briquette: length – 180mm width – 65mm thickness - from 15mm till 70 mm - mass fraction of total moisture (Wp) not more - 16, 5 - ash content (Ad) - 17 - mechanical strength - mass fraction of small pieces (up to 25mm) – not more 6% - Specific heat of combustion (mega joules/kg) – 14, 9 Conditions of delivery – all kinds of INCOTERMS. Also we can produce products of peat by your demand.

  4. GELIUS

    Украина

    Gelius комбинирует выразительный дизайн, новейшие технологии, надежность, высокую производительность, баланс в своих аксессуарах и гаджетах. Мы стремимся предоставить лучшие продукты по лучшей цене и позволить большему количеству людей наслаждаться музыкой, скоростью, удобством, защитой. Gelius - компания соучередитель 3х производственных цехов в Китае. Все модели gредставленные компанией, производятся и контролируются непостредственно главным офисом Gelius в Украине, Киев. Компания Gelius предлагает широкий выбор аксессуаров и гаджетов на любой вкус: Krazi Power Bank Smart - гаджеты Детские умные часы Smart термобутылки Ручной пылесос Автоэлектроника и аксессуары Аккумуляторы Портативная колонка Зарядные устройства Защитные Стекла Кабеля USB и переходники Держатель с беспроводным зарядным устройстом Наушники Подарки Портативные колонки Рюкзаки для ноутбуков Смарт Часы Чехлы на телефоны Key Finder

  5. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. PRODMEREZHA SUBSIDIARY COMPANY

    Украина

  1. PRODHOLDING

    Украина

    ПРОДХОЛДИНГ-УКРАИНА является одним из крупнейших поставщиков свежего куриного яйца из Украины. Опыт работы на экспорт - более 20 лет, главным образом компания занимается торговлей с регионами Западной и Восточной Африки, Ближнего и Дальнего Востока. Основной продукт - Свежие яйца в коричневой скорлупе, размер M (53-63 гр). Также у нас периодически есть в наличии свежие яйца в коричневой скорлупе, размер S (43-53 гр) . Упаковка - прочный коричневый 5-слойный картон, полностью пригодный для международных перевозок. 1 коробка имеет 12 лотков по 30 яиц на каждой, всего 360 яиц в коробке. Полная загрузка рефрижераторного контейнера - 1248 коробок. Каждая отгрузка обеспечивается полным комплектом документов и фотоотчетом. По запросу каждый контейнер может быть оснащен регистратором температуры. ПРОДХОЛДИНГ — группа компаний с большим опытом работы в сфере оптовой торговли куриными яйцами и продуктами питания. Компания является официальным экспортным представителем производства куриных яиц ЗАПАДАРГОПРОДУКТ, имеет собственную сортировочную станцию и производство меланжа. Производственные мощности: г. Бучач, Тенопольский район г. Васильков, Киевская область

  2. AGENTSTVO OPTOVICH PRODAGH ELENA IVANENKO

    Украина

    Приглашаю к сотрудничеству! http: //elenaivanenko.biz совместно с https: //thukraina.com Представлю интересы Вашей компании на украинском рынке и в странах Европейского союза ПРОДВИЖЕНИЕ/Ввод продукта /ТМ на рынок для :  собственников/предпринимателей малого и среднего бизнеса;  предприятий-производителей;  стартапов  импортеров товаров FMCG Вывожу продукт/ТМ в наиболее перспективные каналы сбыта (FMCG) в сжатые сроки на украинский рынок и за его пределами: o сети национального и регионального масштаба o дистрибьюторы (территория Украины), o опт, o интернет-канал - контрактное производство (проектная работа) СОВМЕСТНО С "«Торговый Дом Украина», https: //thukraina.com запустили проект с целью сопровождения экспортно-импортных операций украинского бизнеса в страны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и Китая, а также для оказания помощи европейским компаниям по адаптации их продукта/услуг под рынок Украины. БУДЕМ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

  3. FINEST UKRAINIAN AGRO PRODUCTS

    Украина

    Компания Finest Ukrainian Agro Products » предлагает высококачественную сельскохозяйственную продукцию украинского происхождения: органическое подсолнечное масло (Lino, Hoso), обычное подсолнечное масло, мед (подсолнечное, многолетнее), муку (рис, красную чечевицу, кукурузу, нут, пшеницу); на корм животным мы можем предложить Жмых Подсолнечный Органический и Обычный. Мы работаем с небольшими и средними компаниями, продукция которых соответствует нашим строгим требованиям к качеству. В сотрудничестве с украинскими и зарубежными независимыми лабораториями мы проводим строгий контроль качества, чтобы наши клиенты получали продукцию высшего качества.

  4. HORUS GROUP

    Украина

  5. WALNUT TRADE LTD.

    Украина

  6. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. SWEETENERGY

    Украина

  8. LUPONGO MUYAYA DANIEL

    Украина

    Предприятие LUPONGO MUYAYA DANIEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  2. CHIMPRODUKT LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  3. LIFE CHEMICALS

    Украина

    Предприятие LIFE CHEMICALS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chabany, Kiev Region, Украина.

  5. UFG (UKRAINIAN FOOD GROUP)

    Украина

    Компания Юкреиниан Фудз Групп является одной из крупнейших компаний по экспортированию продовольческих товаров. Во вложении полный перечень продуктов экспортируемых нашей компанией по всему миру. Готовы удолетворять все Ваши пожелания по качеству и объемам продукции. Наша компания работает только с лучшими - начиная от поставщика сырья для производства товаров, заканчивая логистическими компаниями для прендоставления Вашего товара в срок и надлежащем качестве. Готовы выслушать Ваши запросы. С Уважением Ваша Юкреиниан Фудз Групп Основным направлением деятельности нашей компании является экспорт подсолнечного масла, томатной пасты, муки, сахара, спагетти и другой сельскохозяйственной продукции. Наша география продаж на сегодня - это более 60 стран практически на всех континентах. Основными направлениями экспорта являются страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Северной и Восточной Африки и Европы.

  6. ROCK LANE LLC

    Украина

    Компания Rock Lane LLC ведущий экспортёр продукции производства Украины в страны Евросоюза, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. Наша продукция: - Грецкие орехи (кругляк и ядра грецких орехов всех фракций); - Подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное); - Столовое Яйцо всех категорий (Small C2, Middle C1, Large C0, Jumbo CB); - Мясо куриное (тушка, филе, окорок). У компании есть свои складские помещения в Украине, Польше и Голландии, с которых может быть произведена отгрузка. Мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями и перевозчиками, поэтому можем предложить оптимальные условия доставки нашей продукции.

  7. MALVA-ST

    Украина

    Компания «Malva-ST» занимается производством, заготовкой и экспортом продуктов пчеловодства и ягод. Мы рады предложить Вам лучший натуральный мёд и ягоду оптом в ассортименте с экологически чистых регионов Украины. Мы гарантируем Вам качество, необходимые объемы и доставку в любую страну мира. Компания «Malva-ST» постоянно развивается, расширяет деловое сотрудничество с производителями и поставщиками сельскохозяйственной продукции. Сотрудничаем с компаниями из других зарубежных стран в рамках обмена опытом. Регулярно участвуем в пчеловодческих конференциях, семинарах, выставках, ярмарках и других форумах, которые проводятся как в Украине, так и за рубежом.

  8. V-BEYBI LTD

    Украина

    экспорт семян кормовых трав для посева, семян эфирных и масличных культур, семян для корма животных и птиц, семян для производства технического масла, семян на зеленое удобрение

  9. AGROTRAID-2000

    Украина

    Our company CREATES A QUALITY PRODUCT. AGROTRADE-2000 is a successful company competing with other players in the market of edible oils and fats, agro-food industry, and agriculture. We position ourselves as a successful company in the field - import-export of vegetable oil, import-export of agro-food products, feed for livestock and poultry, biofuels, grain for livestock and poultry. Sunflower oil is the main commodity with a production capacity of 100 metric tons per day. The modernity of high-tech and environmentally friendly production allows us to constantly occupy a leading position in the market of oils and fats for food, agro-food industry, and agriculture. Our company offers for sale sunflower oil, unrefined, unfrozen, 1st grade. There is also corn, high-protein granulated sunflower meal, sunflower husks, soybean oil. Location in the city of Bila Tserkva, in close proximity to the Kyiv-Odessa highway, provides an advantageous logistical transport interchange, supplemented by railway lines with the ability to send up to 20 wagons per day. It is also possible to sell sunflower oil in Halmeu. Implementation and continuous improvement of the safety management system for oils and fats of food, vegetable oil and other products of the agro-food industry that meets the requirements of international and national standards ISO 22000 (DSTU ISO 22000), GMP +, ISCC, guarantees the production of safe products of consistently high quality.

  10. SPETSCONTRACT LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие SPETSCONTRACT LIMITED LIABILITY COMPANY, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Kyiv, Украина.