• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Украина

Украина
  1. TIZ KARBOGAZ

    Украина

    ЧП "ТИЗ-Карбогаз" - это группа компаний, которые занимаются: изготовлением криогенных сосудов: вертикальные и горизонтальные. Изготовление криоцилиндров. Имеет лицензии и сертификаты для выполнения проектных и монтажных работ, включая проектные и монтажные работы с криогенным оборудованием. Опыт работы в газе более 20 лет. Доставка СО2. Нашим доверяют такие известные компании как: "Сандора", "Кока-кола", "Аскания флора", "Оболонь", "Первая частная пивоварня" и многие другие. AdBlue TIZINOX® - это продукция европейского качества от украинского производителя и отвечает требованию стандарта ISO 22241-1/3, подтвержденного Сертификатом Немецкой ассоциации автомобильной промышленности (VDA), владеющей торговой маркой AdBlue®. TIZ ICE - изготовление сухого льда и машин для чистки сухим льдом.

  2. ELDI,OOO

    Украина

    Компания "ЭЛДИ" развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: поставки электроизоляционных и конструкционных материалов. Эффективное сотрудничество, качественные материалы от европейских производителей, выгодная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру и клиенту- вот основные девизы нашей компании.Компания "ЭЛДИ" предлагает следующую продукцию: полиамид-6 блочный (капролон), фторопласт, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, лакоткани капроновые, шелковые, тефлоновые, пленку полиимидную, трубки кремнийорганические, силиконовые, с различными покрытиями, шнуры, электроизоляционные материалы, силиконы и многое другое. Качественные материалы со всех уголков мира, гарантии эксплуатационного срока материалов, а так же помощь в подборе нужных материалов. Сотрудничество с нами- Ваш удачный выбор!

  3. BEARING GROUP

    Украина

    «Bearing Group» - молодая компания, занимающаяся реализацией подшипников и других комплектующих для разных видов техники. Мы сотрудничаем с официальными дилерами, действующими на территории Украины. У нас вы сможете найти подшипники от ведущих мировых производителей, таких как: PFI, SKF, CX, WELT, NTN и другие. Кроме того, мы предлагаем большой ассортимент сальников, ремней, стопорных колец для сельхозтехники и промышленного оборудования. Почему с нами выгодно сотрудничать? На то есть следующие причины: Доступные цены; Для постоянных клиентов действует система скидок; Отправка товара в день заказа; Бесплатная консультация и помощь в подборке нужного товара. Купить подшипники у «Bearing Group» можно, связавшись с менеджерами компании по телефону или же оформить заказ через сайт.

  4. GLOBAL CONSTRUCTION MACHINERY GROUP (GCMG)

    Украина

    Экспорт-импорт продукции из Китая Товары машиностроения, Текстильные товары, Сырье для текстильной промышленности

  5. MRF-ENGINEERING

    Украина

    Предприятие MRF-ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, торговые автоматы для продажи пищевых продуктов, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Nikolaev, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STANKOTECHIMPORT CLOSED JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие STANKOTECHIMPORT CLOSED JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Зарядные устройства аккумуляторных батарей, Импорт-экспорт - машиностроение, и Зарядные устройства аккумуляторных батарей. Его местоположение Odessa, Украина.

  2. SUMY MACHINEBUILDING SCIENCE & PRODUCTION ASSOCIATION NAMED AFTER FRUNZE OPEN JOINT STOCK

    Украина

    Предприятие SUMY MACHINEBUILDING SCIENCE & PRODUCTION ASSOCIATION NAMED AFTER FRUNZE OPEN JOINT STOCK, и работающее в секторе Энергия - установки и оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, и Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Sumy, Украина.

  3. NPP INTECHPROM LLC

    Украина

    Предприятие NPP INTECHPROM LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Dnipro, Украина.

  4. UKR-INVEST PRIVJSC

    Украина

    Предприятие UKR-INVEST PRIVJSC, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Шахты и карьеры - техника и оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его местоположение Berdiansk, Украина.

  5. PROMETIMPEX

    Украина

    Предприятие PROMETIMPEX, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  1. UKRNDIMETALURHMASH UKRAINIAN RESEARCH INSTITUTE FOR METALURGIC MACHINE BUILDING

    Украина

    Предприятие UKRNDIMETALURHMASH UKRAINIAN RESEARCH INSTITUTE FOR METALURGIC MACHINE BUILDING, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательские центры и лаборатории, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Sloviansk, Украина.

  2. MACHINOSTROITELNIY ALLIANCE

    Украина

  1. INTERAVTOMAT UKRAINIAN-RUSSIAN-YUGOSLAVIAN JV LTD

    Украина

  2. YUZHTRANSENERGO OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  3. AGROPRODSERVICE, THE PRIVATE AGROINDUSTRIAL ENTERPRISE

    Украина

    Verified by europages badge

    The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” became one of Top-3 agricultural companies in Western Ukraine in 24 years of its existence. The total area of fertile land cultivated by Agroprodservice is about 45, 000 hectares. We grow corn, winter wheat and barley, sunflower, soy, spring barley and wheat, rapeseed, peas and sugar beet. The experience of companies with European and world names is widely implemented, which contributes to the effective growth of yield and quality of grain of cereals and legumes, as well as of sugar beet root crops. The Private Agroindustrial Enterprise “Agroprodservice” company realizes the importance of preservation of the environment, that’s why one of the main company principles is “do not harm”. The company takes care of the environment and supports ecological programs staying devoted to our mission.

  4. UKRAINIAN FARMERS

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UKRAINIAN FARMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экологичное сельское хозяйство, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, биодинамическое сельское хозяйство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и административные услуги для сельхозпредприятий. Его местоположение Rivne, Украина.

  5. CORUND

    Украина

    Основным стратегическим направлением деятельности нашей компании является обеспечением качественными товарами сельскохозяйственной продукции на международном рынке. Многолетний опыт в данной сфере, в совокупности с профессионализмом нашей команды, позволяет предлагать нашим клиентам взаимовыгодные и интересные условия сотрудничества. Основное направление деятельности - это оказание услуг участникам внешнеэкономической деятельности по поиску товаров для закупки и поставки, интересующих клиента. The company specialized in international trade of a wide range of products for export for large wholesale: Refined sunflower oil (flexitank, bulk); Crude sunflower oil (flexitank, bulk); Refined sunflower oil (bottled), as well as Soybean, Rapeseed, Corn and Palm oil; Cane sugar ICUMSA 45; Brown sugar origin Brazil, Corn (yellow, white), Flour, Rice. The base price is given and it may vary depending on conditions and the supply volume. Payment: BG, SBLC, T / T, L / C, IRDLC. Confirmation of product quality: SGS or similar inspection. We work only with direct buyers, the agents should be noted in LOI. All detailed information is given after we get your official ICPO+BCL or RWA. Send applications for submission to e-mail: 0997281713m@gmail.com

  6. AGROSTAR

    Украина

    Предприятие AGROSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, упакованные яблоки, и яблоки. Его местоположение Haisyn, Украина.

  7. UGLESORT

    Украина

    Предприятие UGLESORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, Твердое топливо, Импорт-экспорт - уголь, и Твердое топливо. Его местоположение Donetsk, Украина.

  8. LISICHANSKNAPHTOORGSYNTEZ OPEN JOINT STOCK COMPANY

    Украина

  1. KOMPANIA LYGANTOPSERVIS

    Украина

    Предприятие KOMPANIA LYGANTOPSERVIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Lygansk, Украина.

  2. UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие UNIVERSAL TRADE AND PRODUCTION ENTERPRISE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Дамское белье, Нижнее бельё, домашняя одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Khmelnytsky, Украина.

  3. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  4. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  5. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  6. DNIPROVSK ALCOHOL PLANT, LLC

    Украина

    ООО «ДАЗ» - компания активно развивается, и производит продукцию под широко известными и любимыми потребителям торговыми марками.Высококачественное сырье и современное оборудование под руководством квалифицированной команды профессионалов позволили довести каждый производственный этап к совершенству, что является залогом успешной работы завода! На модернизированном производственной площадке запущены технологические линии по выпуску водки ТМ «Древне Киевская» и ТМ «Украинский Стандарт», а также цех розлива сувенирной продукции, в котором разливают и оформляют крафтовые водки ТМ "Хлебный Слеза" и ТМ "Тарас Бульба".Реализован в полном объеме технологический цикл производства коньяков Украины. В производстве наших коньяков используются только качественные коньячные спирты, что позволяет нам донести частичку солнца украинскому потребителю.Также мы позаботились и о выпуске бюджетной продукции нового направления - это крепкие солодовые напитки ТМ "Black Duck". Использование натуральных компонентов, в частности виски, в крепких алкогольных напитках очень понравилось отечественному потребителю.Наше предприятие выпускает: Ординарные коньяки ТМ «Ай-Петри» VS, VSOP, Grand Reserve - трех, четырех, пятилетней выдержки Коллекционную серию ТМ «Ай-Петри» Reserve VS, VSOP, Grand Reserve. Вино и винные слабогазированные напитки ТМ «Perfetto», Вермуты ТМ «Украинская наливочка» и сидры «Домашняя коллекция». Ликери ТМ «U&A». Водку и крепкие настойки ТМ «Хлебная Слеза» и другие.

  7. DEMETRA ORCHARD

    Украина

    Предприятие DEMETRA ORCHARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ягоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, продажа яблок, Фрукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Bar, Украина.

  8. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  9. "EPK" LLC

    Украина

    Предприятие "EPK" LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, электричество, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Poltava City, Украина.

  10. DZHERELA CARPAT

    Украина

    ТМ "Карпати насолоджуйся" является новой, динамично развивается в области пищевых продуктов. Мы специализируемся на изготовлении соков, джемов, сиропов и морсов и для этого ретально отбираем фрукты и ягоды, предварительно выращенных в экологически чистой карпатской зоне. Свою продукцию мы готовим по традиционным европейским рецептам. Гарантируем высокое качество, богатый вкус и натуральность в каждой ложечке. Мы не используем красители, консерванты и искусственные ароматизаторы, поэтому наша продукция сохраняет сочность и первоначальный вкус плодов. Мы заботимся об окружающей среде, поэтому придерживаемся экологических методов производства. Отсутствие промышленного воздействия позволяет нам выращивать вкусные, полезные и натуральные плоды, из которых изготавливается продукция "Карпати Насолоджуйся".

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Украина

Количество результатов

84 Компании