• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Украина

Украина
  1. PANFRUIT

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие PANFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Ягоды, Фрукты сублимированные, Овощи сублимированные, Органические - еда, Супы, Грибы, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Ягоды, и Быстрозамороженные ягоды. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. ERDKRAFT

    Украина

    Компания ErdKraft была основана в 2018 году. Основными направлениями деятельности нашей компании является производство и продажа сушеных овощей и фруктов. Производство расположено в с. Маяки Беляевского района Одесской области и оснащено новым технологичным оборудованием. В сочетании с новейшей технологией, экологически чистым сырьем и профессионализмом команды мы можем гарантировать высокое качество продукции, которое соответствует высоким европейским стандартам. Контроль качества производит наша лаборатория на всех этапах производства от сырья до хранения. Качество подтверждают различные сертификаты. Современный конвекционный метод обработки позволяет полностью сохранить вкусовые и полезные свойства овощей после сушки. Наш ассортимент продукции: Сушеные овощи: картофель, капуста, свекла, тыква, морковь, лук-порей, баклажаны, кабачки, перец Сушеные грибы Специи: паприка, сельдерей, чеснок пастернак Сушеные фрукты: яблоки Супер популярны в настоящее время: яблочная мука, тыквенная мука Приглашаем к сотрудничеству, компании заинтересованные в использовании и продаже нашей продукции. Имеем большой опыт экспорта нашей продукции по всему миру. В нашем лице вы получите надежного партнера, выгодные условия, конкурентные цены, качественные сушеные овощи, специи, грибы.

  3. AGAIA LLC

    Украина

    ООО “Агея” - является торгово-производственной компанией в Украине занимающейся экспортно-импортной деятельностью. На рынке Украины, в данной сфере деятельности, ООО "АҐЕЯ" работает с 2010 года. За годы своей деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный поставщик. Наши партнеры находятся во многих странах мира и границы сотрудничества постоянно расширяются.Взаимное доверие и принципиальность в исполнении достигнутых договорённостей, вот основные приоритеты и критерии в работе ООО “Агея”.Опыт работы компании в течение 6 лет характеризует стабильность структуры и адекватный подход к управлению предприятием, позволяет обеспечить экономическую эффективность функционирования и придает уверенности нашим партнерам в своем выборе поставщиков.Одним из самых перспективных развивающихся направлений деятельности компании на сегодня является «фрукты, ягоды, орехи», а также «плодоовощная» продукция.Собственное производство и партнерские соглашения непосредственно с производителями, осуществляющими производство продукции на заказ нашей компании, дают нашим клиентам уверенность в качестве приобретенной продукции и наиболее оптимальные условия сотрудничества в данном сегменте рынка. В основе наших отношений с поставщиками лежат жёсткие требования к качеству продукции. ООО “Агея” гарантирует, что согласованный ассортимент товаров всегда будет доставлен покупателю соответствующего качества, в полном объеме, в сроки и по той цене, которые были оговорены.

  4. FRUITLIFE

    Украина

    The Almafruit Company started operations in 2013. We had a team consisting of a few people, a small warehouse and an office, together with a great desire to supply a client only with high-quality, environmentally friendly, selected fruits and vegetables. These days Almafruit is a large team, friendly like a family, having offices and refrigerated warehouses all over Ukraine, as well as its own agricultural land plots. Every day our team works to promote high-quality fruits and vegetables both on the territory of Ukraine and far beyond its borders. We are constantly working on quality control and selection of the product with the best gustatory characteristics. We already cooperate with numerous direct distributors of our products all over the world. We are looking for stable suppliers of fruits, berries and vegetables in Ukraine. We have several options for cooperation that will definitely interest those who want to find a reliable partner for a long time. We look for reliable partners all over the world to create a direct distribution channel. We are also ready to become a direct importer of your products into Ukraine on mutually beneficial and transparent conditions. We will also help to promote your brand and to make it recognizable in Ukraine. Our goal is to make Ukrainian apples, berries and other agricultural products recognizable all over the world. After all, they are grown on the black soil — the most fertile soil in the world.

  5. EURO SERVISE GROUP

    Украина

    Добро пожаловать в ЕвроСервисГрупп! 
Мы группа компаний, созданная 2007 году, которая специализируется на выращивании, продаже и экспорте бахчевых.
В течении многих лет деятельности компании, мы смогли построить деловые отношения с польскими , прибалтийскими и белорусскими партнёрами, но мы всегда открыты для новых идей и предложений от покупателей.
Группа ЕвроСервисГрупп удовлетворяя рыночный спрос на сегодня, выращивает 500 га арбуза и дыни используя семена известных голландских, итальянских и японских селекций (hazera, takiiseeds, rijk zwaan)
Мы всегда настроены на долгосрочные партнёрские отношения.
Предлагаем Вам использовать наш многолетний опыт для взаимовыгодного сотрудничества.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OOO " CHISTIYPRODUCT -C"

    Украина

    Мы гарантируем соответствие нашей продукции европейским стандартам. Качество подтверждено сертификатами системы .Потребление органической продукции в украине в последнее время неуклонно растет. Это свидетельствует о том, что потребитель делает осознанный выбор в пользу «чистых» продуктов, заботясь, в первую очередь, о своем здоровье и здоровье своих родных и близких. Однако покупатель не всегда имеет возможность удовлетворить свой спрос. И связано это зачастую с тем, что на полках магазинов много продукции, на упаковке которой присутствуют обозначения «био», «экологически чистая продукция» и пр., Но это не значит, что содержимое подобной упаковки является действительно органическим. (Ссылка на страничку «органик») именно поэтому особым доверием у потребителей пользуются те производители, которые поставляют качественную сертифицированную органическую продукцию.

  2. NATURA

    Украина

    Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по доставке овощей, фруктов, салатов и свежей зелени. В любую точку города Киева и области.Простота нашего сотрудничества заключается в - своевременном обслуживании клиента, пунктуальности и высоким качеством продукции. Весь ассортимент сертифицирован! Наша компания « ФРУКТОВОЩТОРГ» успешно работает в сфере услуг по продаже и доставке свежих овощей, фруктов, салатов, продуктов питания в рестораны в магазины, санатории, столовые с плодоовощной базы региона Украины. Работаем оптом, мелким оптом и розницей. Мы заинтересованы в качественном обслуживании клиентов. В лице нашей организации Вы найдете надежного партнера по поставке фруктов и овощей. Экономьте ваши деньги! Тел.8063-836-35-08 Виктор и dostavka-fruktov@mail.ru Компания занимается импортом свежих овощей, фруктов и зелени от ведущих компаний производителей мира. У нас имеется широкий ассортимент продукции высокого качества. Компания имеет склад (FruktOvochTorg) в Киеве.

  3. DF AGRO

    Украина

    Предложение от DF Agro Украина по тепличным овощам.Мы представляем крупнейший в Украине тепличный комплекс в с. Синьков, Залещицкий р-н, Тернопольская обл. Данное предприятие является самым современным на сегодняшний день, как в Украине, так и в Европе.Предлагаем Вам высококачественную продукцию: томаты обыкновенные на лозе (сорт «Леванцо») и перец сладкий («Светофор»).Продукция соответствует всем международным стандартам и прошла все сертификации.Вся продукция выпускается под торговой маркой «СИНЬКIВ» и «DFAGRO».Сейчас имеется – помидор на ветке (относящийся к ПРЕМИУМ сегменту), а с апреля 2016г – сладкий перец.После проверки первого урожая - мы получили такие результаты: - срок сохранения товарного вида - более 2х недель- вкусовые качества - высокие, аналогичные грунтовому томату- внешний вид - более выраженный цвет, хорошие крупные плоды.Условия поставки по согласованию.Предлагаем Вам надежное сотрудничество непосредственно с производителем.

  4. T&M RASPBERRY

    Украина

    Мы занимаемся ежедневным сбором малины с собственного поля сорта полка, полана. Ищем оптовых покупателей для нашей продукции за рубежом. Возможен вывоз продукции на собственном транспорте (в замороженном состоянии)

  5. KODEGA

    Украина

    Наша компания занимается реализацией плодоовощной продукции в страны Европы. Мы обеспечиваем поставки на выгодных условиях. Хорошая цена, качество продукции и сопровождение груза делает нас хорошим партнером для сотрудничества.

  1. COM SYS LTD.

    Украина

    Экспорт и импорт овощей с юга Украины, услуги контрактодержателя, содействие в подписании контрактов, поиск и подбор любого товара по выгодным ценам, загрузка и контроль за качеством, таможенное оформление, доставка товара собственным транспортом.

  2. ONPAK TREIG

    Украина

    Коммерческое предложение ! Наша организация -ТОВ « ОНПАК ТРЕЙД « занимается реализацией продуктов питания (овощи и фрукты ) на сеть супермаркетов Украины . Хотим предложить взаимовыгодное предложение о сотрудничестве . Наше предложение включает в себя реализацию продукции на сеть супермаркетов . Ждем предложения о сотрудничестве !

  1. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  2. SCANZANO GROUP

    Украина

    Прямые оптовые поставки от производителей из Италии и Египта по всей Украине свежих овощей и фруктов. Низкие цены, высокое качество

  3. SIMENKOVA IRYNA

    Украина

    Экспорт украинских овощей и фруктов. Экспорт импорт фрукты овощи. Картофель, лук, томаты, арбуз, мандарины, апельсины, перец.

  4. VELESPRODUCT LTD

    Украина

    Предприятие покупает на постоянной основе свежие овощи, фрукты, цитрусовые для импорта в Украину

  5. ZATSARYNNYY VOLODYMYR

    Украина

    Оптовая торговля овщами и фруктами.Ищу Турецких партнёров для сотрудничества.

  6. LLC FAMILY FRUITS

    Украина

    Предприятие LLC FAMILY FRUITS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ягоды, Гайки для болтов, Ягоды, Гайки для болтов, Быстрозамороженные ягоды, и Лесные грибы и ягоды. Его местоположение Korolevo, Украина.

  7. UKRFRUITLOGISTICS

    Украина

    Предприятие UKRFRUITLOGISTICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  8. VOREN-FOOD

    Украина

    Предприятие VOREN-FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Odessa, Украина.

  1. PE RATNIKOVA

    Украина

    Предприятие PE RATNIKOVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи оптом. Его местоположение Skadovsk District, Украина.

  2. SYNERGY GROUP LLC

    Украина

    Предприятие SYNERGY GROUP LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Dnepr, Украина.

  3. LITKOV

    Украина

    Предприятие LITKOV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Очищенное ядро ореха, оптовый торговец фруктами и овощами, и основные овощные и фруктовые рынки. Его местоположение Uzhgorod, Украина.

  4. ÖZTÜRK

    Украина

    Предприятие ÖZTÜRK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. SPECTEH CAPITAL

    Украина

    Предприятие SPECTEH CAPITAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Vilnohirsk, Украина.

  6. LADYBIRD

    Украина

    Предприятие LADYBIRD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. ROST-AVTO-KRYM

    Украина

    Предприятие ROST-AVTO-KRYM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи готовые к употреблению, и виноград. Его местоположение Sevastopol, Украина.

  8. SILVER GROUP

    Украина

    Предприятие SILVER GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  9. SELF EMPLOYED

    Украина

    Предприятие SELF EMPLOYED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах яблоки, и лук. Его местоположение Khmelnickiy, Украина.

  10. ECO PARK LLC

    Украина

    Предприятие ECO PARK LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Chemer, Украина.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Украина

Количество результатов

43 Компании