• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шпон- фанера - техника и оборудование

Результаты для

Шпон- фанера - техника и оборудование - Украина

Украина
  1. FOP ADZHYVELII

    Украина

  2. UKRLESHOLDING

    Украина

    ООО «Укрлисхолдинг» — украинско-китайское предприятие, которое специализируется на производстве и продаже продукции из древесины. Компания предлагает купить шпон в Украине, отвечающий строгим европейским стандартам, а по некоторым показателям даже превосходящим их. Продукция предприятия реализуется на внутриукраинском рынке, а также поставляется на экспорт в Европу и Азию. При экспортных поставках каждая партия товара проходит подготовку в соответствии с требованиями страны-импортера и обеспечивается полным пакетом необходимых сопроводительных документов.

  3. TANFORAN

    Украина

    Основная деятельность - производство и продажа строганого шпона дуба. С самого начала и по сегодняшний день мы предлагаем высококачественную продукцию по разумной цене, исходя из потребностей отдельного клиента. Мы встречаем всех, кто заинтересован в взаимовыгодном сотрудничестве на условиях доверия и порядочности друг с другом, мы помогаем решать проблемы более дешевого конечного продукта, индивидуальным подходом к каждому заказу Для производства шпона мы используем лучшее оборудование и высококачественное сырье, что позволяет нам получить конкурентоспособный и высококачественный готовый фанерный шпон. У нас всегда есть как минимум 500 тысяч квадратных метров на складе. м шпоном. Мы можем предложить нашим клиентам толщину шпона от 0, 50 мм до 2, 5 мм и длину от 50 см до 360 см.

  4. MET WOOD

    Украина

    Завод по виготовленню фанерного шпона, без посередників, реалізує фанерний шпон виготовлений з бука та берези (можливі інші породи дерев за замовленням). Товщина шпона 1.5±0.1 мм, шириша 2.6 м, довжина за замовленням. Партія товару складає: 30% - сорт АВ і 70% - сорт С . Вартість 330 €/м³. На даний товар ми виконаєм митне оформлення.

  5. MAT WOOD

    Украина

    Завод по изготовлению шпона для фанеры, производит фанерный шпон произведенный из бука и березы (возможны другие породи деревьев под заказ). Толщина шпона 1.5±0.1 мм, ширина 2.6 м, длинна по заказу. Партия товара составляет: 30% - сорт АВ і 70% - сорт С . Стоимость 330 €/м³.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TANFORAN

    Украина

    Продам струганый дубовий шпон Довжини: 50-75; 80-205; 210-250; 255-305; 310+ Сорт: А; АВ; В; С. Ширина: 12+ см. Товщина: 0, 55 мм

  2. SPD-FL VLADOEXPORT

    Украина

    Изготовим реквизиты под заказ. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. тел+380950066899 +380983691389 vladoexport@gmail.com

Фильтры

Результаты для

Шпон- фанера - техника и оборудование - Украина

Количество результатов

7 Компании