• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шторы - навесы-маркизы

Результаты для

Шторы - навесы-маркизы - Украина

Украина
  1. SVIT PLASTU

    Украина

    Украинская компания производитель " Мир пласта", основным видом деятельности которой есть производство комплектующих из пластмассы для всех видов карниза а также производством профильных алюминиевых карнизов , трубчастых карнизов диаметр 28 мм, потолочный ом и карнизов с ПВХ, фурнитура для трикотажных изделий, разработка и изготовление прессформ, литье из пластмасс. Наша компания предлагает на рынке высококачественные и разнообразные детали любых форм, размеров и цветов. Мы применяем передовые технологии и опираясь на опыт ведущих европейских производителей, мы обеспечиваем высокое качество выпускаемой продукции. С целью удовлетворения растущих потребностей отечественного потребителя, постоянно проводится поиск новых направлений и способов производства, способствует постоянному расширению ассортимента наших изделий.

  2. MANEZH LLC

    Украина

  3. DIZAIN STUDIIA SHTORY LUX

    Украина

    Дизайн студия «Шторы Люкс» основана в 2004 году. Благодаря интересным задачам, поставленным нашими клиентами, был накоплен большой опыт в оформлении окон. В наши изделия мы вкладываем частичку своей души. И хотим, чтобы Ваш дом наполнился счастьем, любовью, теплом. Дизайн студия «Шторы Люкс» предлагает: *продажа готовых ламбрекенов в детскую комнату, гостиную, спальную, а также кухонные наборы; *продажа тюлей, портьер на метраж; *продажа , крючков, магнитов, кистей, бахромы, стекляруса; *пошив штор, тюля, ламбрекенов, покрывал, подушек, скатертей для дома, офиса, садика, школы, гостиницы; *оформление сцен, кафе, ресторанов; *привоз тканей под заказ; *продажа и установка карнизов и солнцезащитных систем. Работаем по всей Украине, возможен безналичный расчет

  4. NILTEX CURTAINS

    Украина

    Предлагаем красивые шторы, обои и тканевые ролеты по ценам интернет-магазина. С нами сотрудничают дизайнеры и архитекторы. Выполняем частные заказы по пошиву штор, покрывал, декоративных подушек. Предоставляем Viber-консультацию по подбору штор, обоев и тканей. Поддерживаем наличие тканей в Киеве: декоративный текстиль для современных интерьеров, тюли. Произведем замеры, подготовим эскизы, подберем ткани и карнизы, изготовим и навесим шторы, установим тканевые ролеты.

  5. HILTEX

    Украина

    Предприятие HILTEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шторы - навесы-маркизы. Его местоположение Kiev, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZGODA COMPANY

    Украина

    Предприятие ZGODA COMPANY, и работающее в секторе Ставни. Его также можно найти в секторах Шторы - навесы-маркизы, Солнцезащита внутренняя и наружная, Шторы - навесы-маркизы, и Солнцезащита внутренняя и наружная. Его местоположение Zaporizhzhya, Украина.