• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры

ФранцияБезансон и Франш-Конте
  1. DIAGER SAS

    Франция

    DIAGER SA -- европейский производитель №1 сверл по бетону, ежегодно выпускающий 20 миллионов единиц инструмента. 55 лет опыта и инвестирования позволяют сегодня Diager удовлетворять нужды самых требовательных промышленных клиентов. Высококачественные твердосплавные инструменты для промышленности машиностроительной, авиационной, аэрокосмической, автомобильной... Компания Diager разработала и выпускает сверло Brickster-plus специально для сверления пустотелого кирпича...

  2. MICROBAT

    Франция

    Предприятие MICROBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Сверла, фрезы, зенкеры, и Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его местоположение Poligny, Франция.

  3. DIAMAC

    Франция

    Предприятие DIAMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Фигурные фрезы, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Cleron, Франция.