• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры - Франция

Франция
  1. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  2. APB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие APB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, поставки промышленные, метрология, режущий инструмент, производство специального инструмента, шуруп-саморез, полотна для пил, специальный стальной сплав, и алмазный абразивный инструмент. Его местоположение Beauchamps, Франция.

  3. DIAGER SAS

    Франция

    DIAGER SA -- европейский производитель №1 сверл по бетону, ежегодно выпускающий 20 миллионов единиц инструмента. 55 лет опыта и инвестирования позволяют сегодня Diager удовлетворять нужды самых требовательных промышленных клиентов. Высококачественные твердосплавные инструменты для промышленности машиностроительной, авиационной, аэрокосмической, автомобильной... Компания Diager разработала и выпускает сверло Brickster-plus специально для сверления пустотелого кирпича...

  4. AIF - ATELIERS DE L'ÎLE DE FRANCE

    Франция

    Предприятие AIF - ATELIERS DE L'ÎLE DE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах резцедержатели, и режущий инструмент. Его местоположение Villeparisis Cedex, Франция.

  5. MICROBAT

    Франция

    Предприятие MICROBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Сверла, фрезы, зенкеры, и Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его местоположение Poligny, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EURACIER

    Франция

    Предприятие EURACIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь инструментальная, Сталь инструментальная, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Saint-Brice-Sous-Forêt, Франция.

  2. EUROMAC

    Франция

    Предприятие EUROMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Развертки. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Сверла, фрезы, зенкеры, разработка инструментов, и Высокоточный алмазный инструмент. Его местоположение Brinon-Sur-Sauldre, Франция.

  3. TIVOLY SA

    Франция

    Предприятие TIVOLY SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производственное обслуживание. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, самолётостроение, Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, и сверла. Его местоположение Tours-En-Savoie, Франция.

  4. AOS AFFUTAGE OUTILLAGE SERVICE

    Франция

    Предприятие AOS AFFUTAGE OUTILLAGE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Заточка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Зенкеры, сверла, фрезы, заточка режущего инструмента, и заточка инструмента на станках для обработки металла. Его местоположение Cholet, Франция.

  5. SUTEC

    Франция

    Предприятие SUTEC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, режущий инструмент, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Montrabe, Франция.

  1. SADEX

    Франция

    Предприятие SADEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, Развертки, Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, и Развертки. Его местоположение Entre Deux Guiers, Франция.

  2. SILCUT

    Франция

    Предприятие SILCUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах торговля инструментом для деревообрабатывающих станков и машин, заточка инструмента на станках для обработки древесины, полотна для пил, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Cholet, Франция.

  1. GUILLET

    Франция

    Предприятие GUILLET, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Переносный электроинструмент, Сверла, фрезы, зенкеры, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Villebois, Франция.

  2. DIAMAC

    Франция

    Предприятие DIAMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Фигурные фрезы, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Cleron, Франция.

  3. D.BI

    Франция

    Предприятие D.BI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение CERGY SAINT CHRISTOPHE, Франция.

  4. AOB

    Франция

    Предприятие AOB, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Mortagne Sur Sevre, Франция.

  5. TEST LAURE

    Франция

    Предприятие TEST LAURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Boulogne Billancourt, Франция.

  6. OUTILLAGE SPECIAL DE PRECISION

    Франция

  7. SOCIETE NOUVELLE TECH OUTILLAGE

    Франция

  8. HAM FRANCE ANDREAS MAIER

    Франция

    Предприятие HAM FRANCE ANDREAS MAIER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах фрезы, и сверла. Его местоположение Peillonnex, Франция.

Фильтры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры - Франция

Количество результатов

20 Компании