• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Дистрибьютор - Франция

ФранцияДистрибьютор
  1. ESOLVE-SDC

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года ESOLVE-SDC является независимым дистрибьютором, специализирующимся на поставках оборудования систем кондиционерования, вентиляции, отопления и гидравлического оборудования в страны Европы, а также на экспорте оборудования (Африка и Заморские территории Франции). С 2019 года мы выбираем только лучших поставщиков и лучшую продукцию с целью наиболее полного удовлетворения потребностей наших профессиональных клиентов. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги: предпродажные технические консультации, поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, послепродажное обслуживание, обсеспечение запасными частями, обучение персонала в партнерстве с производителями оборудования. Наша продукция: Оборудование для систем кондиционирования, отопления, вентиляции, холодильные и гидравлические установки, системы регулирования, аксессуары. Вы найдете у нас полный ассортимент оборудования, необходимого для реализации ваших проектов по кондиционированию, отоплению и очистке воздуха, включая периферийные устройства. Мы также предлагаем индивидуальные услуги и чутко реагируем на желание клиентов (проектных бюро, инсталляторов, инвесторов) совершенствовать проект. Мы поддерживаем наших действующих и потенциальных клиентов в поиске технических и экономических решений. Мы постоянно изучаем рынок и отбираем для дистрибуции лучшие марки оборудования, повышаем эффективность закупок, чтобы клиенты могли воспользоваться самыми привлекательными ценами. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. AEROMAT

    Франция

    Предлагаем ассортимент настенных вентиляторов Siegenia-Aubi. Эта немецкая компания, лидер в секторе оконной фурнитуры, разработала концепцию распределенной вентиляции для того, чтобы можно было вентилировать безопасно, экономно, с соблюдением санитарных норм. Решение для каждой комнаты в доме, с противопыльным фильтром, звукоизоляцией, рекуперацией энергии. Предлагаем также солнечный вентилятор и оконный вентилятор.

  3. OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах писсуары, вентиляция, вентиляторы, и Вентиляционные аксессуары. Его местоположение Livry Gargan, Франция.

  4. BLUCHER FRANCE

    Франция

    Предприятие BLUCHER FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отопление промышленное - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отопление бытовое - оборудование и системы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Отопление бытовое - оборудование и системы. Его местоположение Evry, Франция.

  5. ACKERET MANO

    Франция

    Предприятие ACKERET MANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Отопление промышленное - системы и оборудование, промышленная окраска, санитарные изделия, фотогальванические солнечные панели, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Merignac, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AIRCALO

    Франция

    Предприятие AIRCALO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционеры, калориферы, Очистка воздуха - системы и оборудование, генераторы воздуха, Кондиционеры, калориферы, и вентилятор-конвектор. Его местоположение Saint-médard-en-jalles, Франция.

  2. ASK4 INSTRUMENTATION

    Франция

    Предприятие ASK4 INSTRUMENTATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Датчики, зонды, передатчики, манометры дифференциального давления, реле давления, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Merignac, Франция.

  3. ERVENT

    Франция

    Предприятие ERVENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах оболочки, климатизационные и вентиляционные установки для строительства, установка кондиционеров, и вентиляторы. Его местоположение Villenave D Ornon, Франция.

  4. EOLE

    Франция

    Предприятие EOLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляция, и колодцы римские. Его местоположение La Bouilladisse, Франция.

  5. IGET INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие IGET INDUSTRIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, промышленные трубопроводы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и бурильное оборудование. Его местоположение CABRIES, Франция.

  1. SOMATEC

    Франция

    Предприятие SOMATEC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистные машины высокого давления, аспираторы промышленные, Очистные машины высокого давления, и пневматические насосы. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  2. MGEO

    Франция

    Предприятие MGEO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Отопление бытовое - оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, Насосы тепловые бытовые, Отопление бытовое - оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, и Насосы тепловые бытовые. Его местоположение Pinsaguel, Франция.

  1. AVI CLIM

    Франция

    Предприятие AVI CLIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, технический консалтинг по вентиляции и климатизации, и Очистка воздуха - системы и оборудование. Его местоположение Talensac, Франция.

  2. CLIMAIR INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие CLIMAIR INDUSTRIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Chartres, Франция.

  3. PERIN FRERES SA

    Франция

  4. SOTIS 13

    Франция