• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Изготовитель - Франция

ФранцияИзготовитель
  1. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  2. CREATIVE SHIRTSHOP

    Франция

    Verified by europages badge

    Creative Shirtshop - это предприятие, расположенное в Виньё-сюр-Сен, регион Иль-де-Франс, которое специализируется на разработке цифровых логотипов и визуальной продукции, . Мы осуществляем персонализацию мужских, женских и детских футболок, а также толстовок и других аксессуаров, таких как кружки, чехлы для смартфонов, наклейки, головные уборы, кепки, подарочные пакеты и т.д. Осуществляем персонализацию изделий на любые темы: логотипы с изображением животных, логотипы ЛГБТ, а также визуальная продукция на тему борьбы с насилием в отношении женщин, что находит у нас особый отклик. Наша миссия - предлагать продукцию с оригинальным дизайном в цветном исполнении. Независимо от того, являетесь ли вы ассоциацией, предпринимателем или малым и средним предприятием, мы сможем предложить вам решение. Помимо уже имеющихся в нашем интернет-магазине логотипов, вы можете персонализировать сотни продуктов, используя собственные логотипы, фотографии, текст. Мы предоставляем вам возможность создавать объекты, которые так же уникальны, как и вы сами. Футболки, на которых мы печатаем изображения, изготавливаются из органического хлопка и имеют сертификат OEKO-TEX®. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы подобрать дизайн, отвечающий их пожеланиям и потребностям. Являемся также экспертами в сфере разработки новых слоганов и визуальной идентификации. Обращайтесь к нам, и мы вместе определим оптимальную стратегию. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации!

  3. NOVATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVATEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Предметы по уходу за детьми, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Предметы по уходу за детьми, текстильные изделия для младенцев, бельё для новорождённых, товары для новорожденных и детей, костюмчики для новорождённых, и слюнявчики для новорожденных. Его местоположение Novalaise, Франция.

  4. CENTRAL WAY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CENTRAL WAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Футболки, Рубашки, Одежда - импорт-экспорт, Футболки, брюки, и Рубашки. Его местоположение Paris, Франция.

  5. JCL PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие JCL PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рубашки, Рубашки, манто, брюки, юбки, футболки, пиджаки, джинсы, и комбинация (женское бельё). Его местоположение Aubervilliers, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.

  2. JAVERFLEX

    Франция

    Предприятие JAVERFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Обувь, комнатные туфли женские, домашние туфли мужские, и Обувь. Его местоположение Nontron, Франция.

  3. GUY COTTEN S.A.

    Франция

    Предприятие GUY COTTEN S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пальто и плащи. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, производство сапог, куртки для морских прогулок, и водноспортивный инвентарь. Его местоположение Trégunc, Франция.

  4. STE HERAN INDUSTRY

    Франция

    Предприятие STE HERAN INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Кожа для перчаток, Рабочая и защитная одежда, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, перчатки рабочие, Кожа для перчаток, Рабочая и защитная одежда, и Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его местоположение Millau, Франция.

  5. TERKSAEN

    Франция

    Предприятие TERKSAEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Склеивание, и аппретирование тканей и текстильной продукции. Его местоположение Mauleon Soule, Франция.

  1. EK-KINOX - EKATERINA KINOX

    Франция

    Предприятие EK-KINOX - EKATERINA KINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, рабочая одежда, профессиональная одежда для гостиничного дела, и рабочая униформа. Его местоположение Labarthe-Sur-Lèze, Франция.

  2. HEIDI IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие HEIDI IMPORT EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах аппаратура и инструментарий для одонтологии. Его местоположение Volvic, Франция.

  1. COGIMEX FRANCE SA

    Франция

    Предприятие COGIMEX FRANCE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Одежда детская, Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Одежда детская. Его местоположение Sainte Maxime, Франция.

  2. NORPROTEX

    Франция

    Предприятие NORPROTEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, Одежда мужская, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда для детей и новорожденных, Спортивная одежда, Одежда мужская, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Одежда для детей и новорожденных. Его местоположение Le Pontet, Франция.

  3. MOURET TEXTILE

    Франция

    Предприятие MOURET TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Обувь защитная, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Avignon, Франция.

  4. COMPAGNIE MARSEILLAISE DE TEXTILE - MANKAIA

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE MARSEILLAISE DE TEXTILE - MANKAIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Обувь защитная, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. MOB REJANE

    Франция

    Предприятие MOB REJANE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Маски защитные, Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Маски защитные. Его местоположение La Garde, Франция.

  6. DANY SARL

    Франция

    Предприятие DANY SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Маски защитные, Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Маски защитные. Его местоположение Nice, Франция.

  7. CATOVA

    Франция

    Предприятие CATOVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Обувь защитная, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. SARL CHAUSS SERVICE

    Франция

    Предприятие SARL CHAUSS SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Обувь, Ботинки мужские, Обувь, прет-а-порте, Ботинки мужские, и женская обувь. Его местоположение La Primaube, Франция.

  1. SOCIÉTÉ NOUVELLE VAL D'ARIZES - VDA

    Франция

    Предприятие SOCIÉTÉ NOUVELLE VAL D'ARIZES - VDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская готовая, женская одежда, Одежда мужская, Одежда женская готовая, и нижнее белье шерстяное. Его местоположение Cieutat, Франция.

  2. JET - TRICOTAGE TOULOUSAIN

    Франция

    Предприятие JET - TRICOTAGE TOULOUSAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Нижнее бельё, домашняя одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, пижамы, и комплекты женского белья. Его местоположение Toulouse Cedex 1, Франция.

  3. SUB EVASION

    Франция

    Предприятие SUB EVASION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Водные виды спорта - оборудование, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Водные виды спорта - оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. COLINE DIFFUSION

    Франция

    Предприятие COLINE DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, текстильные аксессуары, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Одежда женская готовая. Его местоположение Fourques Sur Garonne, Франция.

  5. CATHERINE ANDRE MODE UNIT

    Франция

    Предприятие CATHERINE ANDRE MODE UNIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, женская одежда, Женская мода, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Millau, Франция.

  6. LAVABRE CADET MEYER

    Франция

    Предприятие LAVABRE CADET MEYER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, Перчатки, дамские перчатки, модные женские аксессуары, Аксессуары для одежды, и Перчатки. Его местоположение Millau, Франция.

  7. SARL JERSEY CREATIONS

    Франция

    Предприятие SARL JERSEY CREATIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, персонализация продукции, Спортивная одежда, рабочая одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Castres Cedex, Франция.

  8. JEZEQUEL

    Франция

    Предприятие JEZEQUEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Спортивная одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Спортивная одежда. Его местоположение Les Pennes Mirabeau, Франция.

  9. SOC LE GANT ELGE

    Франция

    Предприятие SOC LE GANT ELGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Рабочая и защитная одежда, и рабочая одежда. Его местоположение St Chamond, Франция.

  10. INTUITION PARIS

    Франция

    Предприятие INTUITION PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, прет-а-порте, и женская одежда. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Изготовитель - Франция

Количество результатов

53 Компании

Tипу компании