• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Франция

Франция
  1. KIDDYSTORES

    Франция

    Verified by europages badge

    Kiddystores - онлайн-продажа торговым предприятиям одежды для детей и младенцев. Kiddystores - поставки и оптовая продажа лицензионной одежды для детей и младенцев и детской модной одежды, производимой не по лицензии. Kiddystores - специалист по оптовой продаже детской одежды в Европе. Готовая детская одежда посылками и мелкими партиями. Мы поставляем лицензионную одежду следующих марок: Disney Frozen, Violetta, Monster High, Peppa pig, Planes, Cars, Hello kitty, Spiderman, Fireman Sam (Пожарный Сэм), Minnie, Mickey, Superman, Batman, Simpsons, Titi, Princesse, Barbie, а также собственные бренды, производимые не по лицензии (no Name ): Tom & Kiddy, Tom and Jo, Lee cooper. Онлайн-магазин модной одежды для детей Kiddystores дает вам возможность увидеть всю нашу коллекцию детской одежды. Посетите наш выставочный зал детской одежды в Иль-де-Франс, занимающий в Обервилье 3000 кв.м. и являющийся самым крупным во Франции торговым помещением, в котором на полках представлены более 3000 наименований.

  2. ORAIJE PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    На протяжении многих лет Oraije Paris специализируется на производстве джинсовой одежды для женщин. Благодаря нашему опыту и технологиям, передаваемым из поколения в поколение, мы стали воплощением французского стиля. Наша главная миссия - поддерживать наших клиентов в их деятельности, поэтому мы обеспечиваем строгий контроль качества и пристальный мониторинг производства, что позволяет предложить изделия по наилучшей цене. К вашим услугам наш профессиональный опыт: консультанты по работе с клиентами, внимательные к вашим потребностям, а также поддержка нашего стилиста в ваших начинаниях.

  3. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  4. AMIRATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Amiratex France, специалиста по продаже тюков одежды первой категории на любой сезон и качественной поношенной одежды. Имея за плечами многолетний опыт ведения бизнеса, наша компания работает по нескольким ключевым направлениям рынка качественной поношенной одежды, охватывая такие регионы, как Западная, Восточная и Тропическая Африка, страны Ближнего и Средего Востока. Amiratex France уделяет большое внимание строгой сортировке продукции в своем специализированном сортировочном центре. Мы предлагаем широкую гамму тщательно отобранных изделий, которые подразделяются на 130 категорий. Независимо от того, являетесь ли вы частным лицом или занимаетесь одеждой секонд-хенд профессионально, мы будем рады проконсультировать вас по предварительной договоренности. Мы предлагаем гибкие условия приобретения одежды тюками поштучно или в контейнерах, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Кроме того, мы берем на себя заботы о доставке и растаможке тюков в следующие страны: Мали, Гвинея (Конакри), Конго (Пуэнт-Нуар), Бенин, Габон, Буркина-Фасо, Сенегал, Кот-д'Ивуар, Камерун, Того, Нигер и Нигерия. Как оптовый поставщик компания предлагает широкий выбор поношенной одежды для мужчин, женщин, детей и младенцев, а также обувь, кожаные изделия и аксессуары на любой сезон. Если вы ищете летние или зимние вещи, у нас обязательно найдется то, что вам нужно. Кроме того, мы предлагаем сопутствующие товары, такие как кремы, а также различные высококачественные вещи.

  5. CREATIVE SHIRTSHOP

    Франция

    Verified by europages badge

    Creative Shirtshop - это предприятие, расположенное в Виньё-сюр-Сен, регион Иль-де-Франс, которое специализируется на разработке цифровых логотипов и визуальной продукции, . Мы осуществляем персонализацию мужских, женских и детских футболок, а также толстовок и других аксессуаров, таких как кружки, чехлы для смартфонов, наклейки, головные уборы, кепки, подарочные пакеты и т.д. Осуществляем персонализацию изделий на любые темы: логотипы с изображением животных, логотипы ЛГБТ, а также визуальная продукция на тему борьбы с насилием в отношении женщин, что находит у нас особый отклик. Наша миссия - предлагать продукцию с оригинальным дизайном в цветном исполнении. Независимо от того, являетесь ли вы ассоциацией, предпринимателем или малым и средним предприятием, мы сможем предложить вам решение. Помимо уже имеющихся в нашем интернет-магазине логотипов, вы можете персонализировать сотни продуктов, используя собственные логотипы, фотографии, текст. Мы предоставляем вам возможность создавать объекты, которые так же уникальны, как и вы сами. Футболки, на которых мы печатаем изображения, изготавливаются из органического хлопка и имеют сертификат OEKO-TEX®. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы подобрать дизайн, отвечающий их пожеланиям и потребностям. Являемся также экспертами в сфере разработки новых слоганов и визуальной идентификации. Обращайтесь к нам, и мы вместе определим оптимальную стратегию. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AFRIPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AFRIPE- лидер в индустрии секонд хенда - рада предложить Вам исключительный ассортимент качественной одежды, обуви, сумок, ремней и изделий из кожи для любого времени года, будь то жаркое лето или морозная зима. Мы также осуществляем подготовку изделий, предназначенных для утилизации (ветошь для протирки и разбивание тряпья на волокна). AFRIPE высокопрофессионально сортирует изделия, гарантируя их качество и пригодность для нужд клиентов. Каждая вещь проходит тщательную проверку на соответствие самым строгим критериям стиля, комфорта и долговечности. География нашего экспорта охватывает широкий спектр регионов, включая Африку, Азию и Восточную Европу.

  2. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  3. NOVATEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVATEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Предметы по уходу за детьми, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Предметы по уходу за детьми, текстильные изделия для младенцев, бельё для новорождённых, товары для новорожденных и детей, костюмчики для новорождённых, и слюнявчики для новорожденных. Его местоположение Novalaise, Франция.

  4. CENTRAL WAY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CENTRAL WAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Футболки, Рубашки, Одежда - импорт-экспорт, Футболки, брюки, и Рубашки. Его местоположение Paris, Франция.

  5. FRIPTEX ET RECYCLAGE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FRIPTEX ET RECYCLAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда б/у, импорт подержанной одежды, Ветошь в тюках, и женская одежда. Его местоположение Cuers, Франция.

  1. WEMADE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WEMADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Производство одежды - техника и оборудование, Производство бумаги, Ткани, Купальные костюмы, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - оборудование и материалы, ткани для купальников, текстильная промышленность, и Производство одежды - техника и оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. SHERIFA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SHERIFA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, текстильная промышленность, техстильная продукция, Ткани - импорт-экспорт, и внешнее оформление. Его местоположение Le Mans, Франция.

  1. JCL PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие JCL PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рубашки, Рубашки, манто, брюки, юбки, футболки, пиджаки, джинсы, и комбинация (женское бельё). Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  2. HKS

    Франция

    Компания HKS является производителем, оптовым продавцом, импортером и экспортером спортивной мужской, женской и детской одежды. Компания распространяет марку CABANELI. Владея тремя производствами в Европе и демонстрационным залом площадью более 800 кв.м в Обервилье, компания HKS -- это бренд на пике моды, настоящий эталон в сфере стандартов повседневной городской одежды (спортивных костюмов, курток, хлопчатобумажных спортивных свитеров, футболок, пуховиков, пиджаков, брюк, пуловеров…). Сосредоточив внимание на разноцветном, но при этом строгом стиле Fashion, на качестве и прочности, а также на использовании хлопковых тканей био и цветовом разнообразии, мы предлагаем различные коллекции, которые представлены на протяжении всего года размерным рядом от XS до XXL. Можем производить одежду на заказ крупными партиями в зависимости от ваших потребностей. Экспортируем в страны Европы и страны мира. Нам доверяют: каталоги La Redoute, La boutique Officielle, Inter Sport- Go Sport... Ждем вас в демонстрационном зале в Обервилье (Aubervilliers, 45 Avenue Victor Hugo) или онлайн на нашем сайте: https: //cabanelishop.com Профессиональные консультанты выслушают вас по телефону: +33 6 46 97 80 08.

  3. PAS PAR PAS

    Франция

    Основной целью предприятия PAS PAR PAS является повторное использование ношеной одежды для самых бедных, трудоустройство лиц с ограниченными возможностями с заботой о будущем нашей планеты. Мы ведем сбор одежды посредством установки контейнеров на улицах и продаем ее в изначальной форме потонно, а также после сортировки в зависимости от запросов клиентов, как во Франции (в основном), так и на экспорт. Мы устанавливаем надежные контейнеры с защитой от взлома (в волонтерских пунктах сбора) для сбора текстиля в сотрудничестве с городскими властями, общественными арендодателями и торговыми центрами. Наша цель - предложить доступное решение и привлечь жителей городов к пожертвованиям и сбору текстиля. Более 60% текстильных отходов могут быть использованы повторно. Оставшаяся часть перерабатывается и направляется в самое начало текстильного цикла. С этой целью, как только сбор и сортировка окончены, снятые пуговицы, застежки, липучки, подошвы и текстиль отправляются на механическую переработку.

  4. AVM IMPORT

    Франция

    С 1998 года AVM IMPORT занимается производством женской и детской одежды. Наша одежда исключительно индийского и непальского производства всегда предназначалась для женщин от 36 до 60 на все времена года. Приглашаем совершить путешествие в наш мир, переливающийся разными цветами и оригинальными узорами. Предлагаем широкий ассортимент самой оригинальной одежды с великолепным соотношением цены и качества. К тому же мы способны произвести в сжатые сроки по вашему заказу коллекции, которые мы разработаем согласно вашим требованиям. Обладая безупречной репутацией в сфере производства одежды из набивного хлопка, мы также можем предложить коллекции из полиэстера, вискозы, искуственного шелка, лайкры, шелка, хлопкового джерси, полара, канвы. Всегда к вашим услугами, пожалуйста, обращайтесь.

  5. SOCIETE DIALA

    Франция

    КОМПАНИЯ DIALA начала свою деятельность в декабре 2019 года. В настоящее время предприятие находится по адресу: ул. Луи Дюмона, 15 -- 01200 Вальсерон (Valserhone). Компания развивает свою деятельность в следующем секторе: Оптовая торговля, за исключением автомобилей и мотоциклов, и специализируется на продаже одежды секонд-хенд и распродаже товарных запасов одежды. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  6. TENUE COMPLETE

    Франция

    Предприятие TENUE COMPLETE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Печать цифровая, шелкографическая печать, вышивка оптом, рабочий костюм, и Печать цифровая. Его местоположение Montreuil, Франция.

  7. JAVERFLEX

    Франция

    Предприятие JAVERFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Обувь, комнатные туфли женские, домашние туфли мужские, и Обувь. Его местоположение Nontron, Франция.

  8. GUY COTTEN S.A.

    Франция

    Предприятие GUY COTTEN S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пальто и плащи. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, производство сапог, куртки для морских прогулок, и водноспортивный инвентарь. Его местоположение Trégunc, Франция.

  1. EUROTEX DISCOUNT

    Франция

    Предприятие EUROTEX DISCOUNT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда оптом. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire, Франция.

  2. ESPRIT NORDIQUE

    Франция

    Предприятие ESPRIT NORDIQUE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Pontpoint, Франция.

  3. JLB GROUP

    Франция

    Предприятие JLB GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, одежда оптом, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Stains, Франция.

  4. NIV

    Франция

    Предприятие NIV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская, Одежда - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и текстильные аксессуары. Его местоположение Lyon, Франция.

  5. LANDES PROFESSIONNEL

    Франция

    Предприятие LANDES PROFESSIONNEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, рабочая одежда, и защитная обувь. Его местоположение St Avit, Франция.

  6. FAMOUS BY MEDITERRANEE INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие FAMOUS BY MEDITERRANEE INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение La Courneuve, Франция.

  7. EUROPE TEXTILES DIFFUSION

    Франция

    Предприятие EUROPE TEXTILES DIFFUSION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ночная одежда, трикотаж, бельевой магазин, столовое и постельное бельё, и Ночная одежда. Его местоположение Toulouse, Франция.

  8. COGIMEX FRANCE SA

    Франция

    Предприятие COGIMEX FRANCE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Одежда детская, Одежда мужская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Одежда детская. Его местоположение Sainte Maxime, Франция.

  9. GLOBE EUROPE

    Франция

    Предприятие GLOBE EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Обувь, Одежда мужская, Одежда женская, прет-а-порте, Обувь, и Одежда мужская. Его местоположение Seignosse, Франция.

  10. JET - TRICOTAGE TOULOUSAIN

    Франция

    Предприятие JET - TRICOTAGE TOULOUSAIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Нижнее бельё, домашняя одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, пижамы, и комплекты женского белья. Его местоположение Toulouse Cedex 1, Франция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Франция

Количество результатов

521 Компании