• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Изготовитель - Франция

ФранцияИзготовитель
  1. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

  2. PLASTOBREIZ & PLASTOLOIR

    Франция

    Verified by europages badge

    PLASTOBREIZ - это предприятие, которое на протяжении более 35 лет предлагает упаковочные решения, стандартные и на заказ. Мы поставляем пластиковые лотки, разработанные специально для кулинарных полуфабрикатов и владельцев кулинарий, которые хотят подчеркнуть достоинства своей продукции. Мы предлагаем лотки с возможностью герметизации, деления на порции, разделения на части, разделенные на ячейки, а также коробки с двойным корпусом для салата, закусок и кулинарных полуфабрикатов. PLASTOBREIZ осуществляет производство экологичной, многоцелевой, функциональной упаковки, которую легко использовать в промышленности для применения в условиях измененной атмосферы. Для удовлетворения потребностей в сфере свежих и замороженных кондитерских изделий, наш ассортимент лотков отвечает требованиям качества в области применения в промышленности , механической защиты и хранения (защита от проникновения газов) продукции. PLASTOBREIZ - это также постоянный поиск новых форм и функций упаковки, переворачивающих устоявшиеся практики: новые системы открывания / закрывания, эргономика форм...

  3. NEVER DY

    Франция

    Verified by europages badge

    Сельхозпродукты, косметика и нутрицевтика с 2017 года. Мы очень тщательно подходим к выбору сырья и ингредиентов, гарантируем прослеживаемость и качество своей продукции на протяжении всего производственного процесса (сбор урожая, упаковка, импорт, хранение, доставка). Ставим свои знания и опыт на службу вашим бизнес целям, производству, исследованиям и развитию предприятия | Систематический анализ | Сорсинг и импорт | Огромный опыт и качественный подход к импорту, упаковке, логистике и транспортировке. Широкий ассортимент продукции БИО (и традиционной), включающий более 25 видов различного сырья и ингредиентов - Порошки - Мука - Семена - Листья - Экстракты - Масла - Цельные продукты - Стручки - Оболочки - ВАНИЛЬ БИО в стручках расщепленных и цельных | Ваниль гурманская черная | Ваниль гурманская TK | Ваниль красная США/EС | Ваниль бурбонская - НЕОБРАБОТАННОЕ КАКАО БИО | Порошок | Бобы - ПОДОРОЖНИК БИО| Оболочки | Порошок - MOРИНГА БИО | Порошок | Сушеные листья | Семена | Масло. - ИМБИРЬ БИО | Порошок... КУРКУMA - ЗЕМЛЯНОЙ МИНДАЛЬ - БАОБАБ - ГИБИСКУС - AРОНИЯ - ОБЛЕПИХА - ПЕРЕЦ ПТИЧИЙ ГЛАЗ - ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ МОЛОТЫЙ - КОРИЦА - КОНОПЛЯ - КАРДАМОН - ГВОЗДИКА И СЕМЕНА ПАПАЙИ и др. Каталог продукции вы можете найти на нашем сайте. Поставки во ФРАНЦИЮ и ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ. Мы берем на себя выполнение всех административных процедур.

  4. CLEMENT FAUGIER

    Франция

    Verified by europages badge

    Clément Faugier - г.Прива, департамент Ардеш: производство и реализация с 1982 года любых изделий из каштанов: глазированные каштаны, каштановый крем из Ардеша. Производство и коммерческая реализация Marpom's -- смеси каштанового крема и яблочного пюре. Ассортимент продукции био. Clément Faugier предлагает отныне фруктовые пюре, быстрозамороженные фрукты, натуральное каштановое пюре, которое можно поставлять в пластинах по 8 и 15 порций.

  5. MILLBAKER SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Французская компания Millbäker со 100% французским капиталом, базирующаяся в регионе Шампань, разрабатывает и производит ингредиенты для хлебопекарного производства и позиционирует себя в качестве эксперта в области пшеничной хлебопекарной муки .n\nНаша цель : раскрыть потенциал, вкусовые и питательные достоинства, технологические аспекты производства каждого ингредиента. \ n\ nОзнакомить производителей с широким спектром продуктов, предназначенных для выпечки хебобулочных изделий: корректоры муки, улучшители хлеба, смеси и премиксы, добавки и наполнители. Все они разработаны в нашем техническом центре, представляющем собой настоящую инновационную лабораторию. Рецептура подавляющего большинства этих продуктов изготавливается на заказ и соответствует контрактным спецификациям. Компания также создает гамму диетических продуктов питания и продуктов, которые поднимают настроение, что предвосхищает запросы потребителей завтрашнего дня. \n\ nMillbäker предоставляет в ваше распоряжение свое инновационное ноу-хау по проращиванию зерна, с тем, чтобы предложить полный ассортимент проросших зерен на закваске.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAVIE BANIMBA

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию MAVIE BANIMBA - к вашему партнеру в сфере импорта качественных продуктов! Мы с гордостью представляем вам [название предприятия], вашего надежного поставщика в сфере импорта сухофруктов, злаков, жареных соленых орехов, сушеных овощей самого высокого качества. Обладая непревзойденным опытом в отрасли, мы берем на себя обязательство предлагать широкий ассортимент исключительных продуктов, тщательно отбираемых по всему миру и удовлетворяющих самым строгим требованиям. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  3. PROFIL EXPORT VIANDES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROFIL EXPORT, семейная организация, расположенная в департаменте Изер, специализирующаяся на разделке конского мяса, изделиях, получаемых из лошадей, а также продуктах переработки конского мяса. Разведение лошадей, убой, обвалка, разделка, переработка конины, упаковка в вакуум, в лоточки, навалом, в консервы, дистрибьюция. Знание всей отрасли коневодства Франции. СЕРТИФИКАЦИЯ IFS на нашей промплощадке.

  4. GOURMANDISES MÉDIÉVALES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GOURMANDISES MÉDIÉVALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бисквит. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, Бизнес-сувениры, Деликатесы, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, и Изысканные бакалейные продукты. Его местоположение Provins, Франция.

  5. RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Специи, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, шафран, сушёный инжир, фиги, финики, фисташки, и фрукты сушёные. Его местоположение Lyon, Франция.

  1. DOMAINE PONROY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMAINE PONROY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина, Продукты питания - импорт-экспорт, винный погреб, производство вина, вина фруктовые, французское вино, Вина, красные вина, и белые вина. Его местоположение Reuilly, Франция.

  2. LA CHIPS FRANÇAISE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA CHIPS FRANÇAISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чипсы, Чипсы и другие продукты для аперитива на базе картофеля, производитель продуктов питания, и агропищевое производство. Его местоположение Saint-Aubin, Франция.

  1. CONTINENTAL FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CONTINENTAL FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Масла растительные неочищенные, Масла промышленные, бакалея, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, Масла растительные, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Villepinte, Франция.

  2. ALBORA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALBORA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыродельное оборудование. Его также можно найти в секторах Сыры, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, сыроварни, пищевая промышленность, импорт и экспорт продуктов питания, артизанальный сыр, биосыр, Сыры, и Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Mamirolle, Франция.

  3. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  4. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

  5. LA BONNE ÉPICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA BONNE ÉPICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Продукты питания - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, натуральные колбасные оболочки, Специи, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, субпродукты, и Ремесленная продукция. Его местоположение Maubeuge, Франция.

  6. LA MAISON DE L'AIL NOIR

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA MAISON DE L'AIL NOIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая переработка. Его также можно найти в секторах Крекеры, снеки, Гастрономия, специалитеты, Крекеры, снеки, акажу, пищевая промышленность, Гастрономия, специалитеты, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Sendets, Франция.

  7. PARADIS DES EPICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PARADIS DES EPICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Специи. Его также можно найти в секторах Справедливая торговля, ингредиенты для кондитерских изделий, импорт и экспорт продуктов питания, народное питание, и Справедливая торговля. Его местоположение Paris, Франция.

  8. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  1. HOLY FARM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HOLY FARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пищевая промышленность, свиньи, перец, и HOLY FARM. Его местоположение Meaux, Франция.

  2. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.

  3. CAP SOLUTIONS CULINAIRES

    Франция

    CAP Solutions Culinaires specialises in the manufacture of sauces, marinades, gravies, flavoured butters and bards for agri-food businesses and catering professionals in France and internationally. Experts in culinary solutions and coating and decorative products, we create mouthwatering made-to-order recipes to meet the needs of our customers. A team of three chefs focused on applied research, an R&D laboratory dedicated to product development and a customer reception room. A semi-industrial pilot workshop. A trained in-house tasting team. Two dedicated, certified industrial production sites covering more than 12, 000 m2, high-tech and scalable. Flexible tools offering excellent responsiveness and tailored production. Numerous manufacturing and packaging processes for each of our specialisms. Products: Sauce, Marinades, Gravies, flavoured butters in liquid -(Pods, Pouches, Container), IQF frozen portion, IQF frozen dice, IQF frozen pellet, Sliceable roll. Traditional & Retextured Products : Lardecor® (retextured pork fat), Volailledecor® (retextured poultry fat) GELEE : Geleedecor®, Duodecor®, Moussedecor®. Retexturel vegetables and fruits : Vegedecor®, Primdecor®, Pulpedecor®.

  4. FERME DE GREZELADE

    Франция

    Ferme de Grezelade находится в одном из регионов, обеспечивающих продуктами гастрономическую гурманскую кухню, это регион Керси-Перигор. Семейное предприятие специализируется на производстве консервированного фуа-гра. Предприятие производит свежие продукты и домашние консервы. Оно предлагает фуа-гра (блок фуа-гра, утиное фуа-гра целиком и фуа-гра средней степени готовности), утиное филе, мясные консервы в собственном жире и приготовленные блюда. Предприятие продает также такие продукты, как паштеты утиные, утиные консервы в собственном жире с апельсином, кассуле Lanzaguais. Ferme de Grezelade располагает также широким ассортиментом наборных коробок с региональными продуктами. Продукты продаются в наших собственных бутиках, магазинах изысканной бакалеи, ресторанах. Строятся конференц-зал и ресторанный зал, открытие которых намечено в 2016 году.

  5. BALPE MACHINES A CREPES

    Франция

    Разработчик и производитель BALPE специализируетсяс 1968 года на проектировании и производстве машинилиний с электрическим или газовым нагревом для производства блинов, оладий, блинчиков, тонкого теста, тестовой полосы для наполнения начинкой, регаг, омлетов и прочих продуктов с начинкой, таких как блинчики, самсы, яичные роллы, блины и т.д. Мы также предлагаем системы дозирования фарша и формовки теста: складывания, раскатки, транспортировки и укладки изделий в штабель: решения, адаптированные под нужды конкретного проекта.

  6. VDC FRANCE VIE DE CHATEAUX

    Франция

    VDC Франция является крупным экспортером французских продуктов питания. Наш ассортимент простирается от деликатесов, фуа-гра, трюфелей, меда, конфет, варенья, шоколада премиум класса, до шампанского и бордосских вин. Мы можем адаптировать и обработать продукт согласно вкусовым требованиям и таможенным ограничениям страны (для товаров под маркой дистрибьютора). VDC – это сокращение по первым буквам французского выражения « Vie de Château », что означает "Жизнь в замке" – приобщение к Искусству Жить по-французски.

  7. PONTIAC VANILLA

    Франция

    Предприятие PONTIAC VANILLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  8. SENEAFOOD

    Франция

    Предприятие SENEAFOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты - продажа оптом, продажа натуральных продуктов, и продукты питания оптом. Его местоположение Gennevilliers, Франция.

  9. PROHACCP

    Франция

    Предприятие PROHACCP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах система управления безопасностью продуктов питания по международному стандарту haccp. Его местоположение Cabestany, Франция.

  10. GUT-FIT SAS

    Франция

    Предприятие GUT-FIT SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах добавки к продуктам питания, ингридиенты для пищевых добавок, онлайн-продажа растительных добавок, и пищевые биодобавки. Его местоположение Issou, Франция.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Изготовитель - Франция

Количество результатов

76 Компании

Tипу компании