• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Изготовитель - Франция

ФранцияИзготовитель
  1. SARL SEM PLUS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL SEM PLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах чеснок, лук, лук-шарлот, семена, Саженцы, семена, и злаки. Его местоположение Divajeu, Франция.

  2. PÉPINIÈRES VITICOLES DAYDE PHILIPPE

    Франция

    PEPINIERES VITICOLES DAYDE - европейский лидер в области производства виноградных кустов в горшках, а также с обнаженными корнями : Посадка возможна в любое время года. Селекционные саженцы привиты, имеют сертификаты, различные сорта. Консультации, посадки, техническое сопровождение, все страны. Виноградари в третьем поколении. У нас есть технические возможности и самые современные средства производства виноградных кустов винного и столового сортов винограда. Прививка виноградных кустов позволила в прошлом веке восстановить виноградник, уничтоженный филлоксерой, и сохранить традиционные сорта винограда основных винодельческих регионов. Мы выращиваем материнские виноградные кусты на ста гектарах. Вся наша продукция проходит разные виды контроля со стороны французской региональной службы Agrimer в соответствии со строгими фитосанитарными правилами и нормами. Во Франции все наши сертифицированные виноградные кусты производятся под маркой ENTAV-INRA.

  3. L'AIL DROMOIS

    Франция

    Предприятие L'AIL DROMOIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чеснок. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, лук-шарлот, головки чеснока, экологически чистый чеснок, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Eurre, Франция.

  4. NOVA FLORE

    Франция

    Предприятие NOVA FLORE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Champigné, Франция.

  5. GAUTIER SEMENCES

    Франция

    Предприятие GAUTIER SEMENCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена злаковых. Его местоположение Eyragues, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE HORTICOLE MARCHAL ET COMPAGNIE

    Франция

    Предприятие SOCIETE HORTICOLE MARCHAL ET COMPAGNIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Фрукты, Фрукты сублимированные, Растения, луковицы, семена, Фрукты, Фрукты сублимированные, и овощи. Его местоположение Maizey, Франция.

  2. APTIVA

    Франция

    Предприятие APTIVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена, семена, и биосемена. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.

  3. CERCLEUX JARDIN

    Франция

    Предприятие CERCLEUX JARDIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена, картофель, и французский картофель. Его местоположение Brain Sur L Authion, Франция.

  4. ERNEST TURC PRODUCTIONS

    Франция

    Предприятие ERNEST TURC PRODUCTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Brain Sur L'authion, Франция.

  5. DLF FRANCE

    Франция

    Предприятие DLF FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах газоны, и травяные газоны для спортивных объектов. Его местоположение Les Alleuds, Франция.

  1. BRARD GRAINES SARL

    Франция

    Предприятие BRARD GRAINES SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Longue Jumelles, Франция.

  2. TECHNISEM

    Франция

    Предприятие TECHNISEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Longue Jumelles, Франция.

  1. ORGANISATION BRETONNE DE SÉLECTION

    Франция

    Предприятие ORGANISATION BRETONNE DE SÉLECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Plougoulm, Франция.

  2. EARL BOURDIN

    Франция

    Предприятие EARL BOURDIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Саженцы фруктовых деревьев, и Саженцы фруктовых деревьев. Его местоположение Couddes, Франция.

  3. PEPINIERES BERGER

    Франция

    Предприятие PEPINIERES BERGER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Savigneux, Франция.

  4. MAISON FERNAND LEPEUPLE

    Франция

    Предприятие MAISON FERNAND LEPEUPLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Bersee, Франция.

  5. SOCIETE RAGT 2N

    Франция

  6. GRAINES VOLTZ

    Франция

  7. BLONDEAU

    Франция

  8. SARL CARDON ENTREPRISE

    Франция

  1. DARBONNE SA

    Франция

  2. HIGH SOCIETY - NOVAREV

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания NOVAREV сегодня является ведущим оптовым продавцом на французском рынке конопли. Компания была создана для того, чтобы предоставить нашим корпоративным клиентам качественную продукцию, разумные цены и отличный опыт взаимодействия с клиентами, чтобы помочь вам выйти на растущий рынок конопли. Видя интерес наших частных клиентов к продукции из конопли, которую мы продавали в магазинах HIGH SOCIETY, мы захотели поделиться своими профессиональными навыками с как можно большим количеством людей и стали оптовыми торговцами. Являясь экспертом в области конопли, мы предлагаем цветы, пыльцу, смолы и другую высококачественную сертифицированную продукцию по самым лучшим ценам. Вся продукция, продаваемая компанией NOVAREV, является результатом отлаженного процесса, который мы полностью контролируем на каждом этапе, начиная с отбора фенотипов семян конопли и заканчивая потреблением и удовлетворенностью конечного потребителя. Выбирая продукцию из конопли NOVAREV, вы предлагаете своим клиентам качественные изделия, полученные благодаря нашему уникальному опыту и мастерству. Наши цветы, смолы и пыльца отличаются высочайшим качеством и исключительными ольфакторными пирамидами для максимального удовольствия ваших клиентов. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. WAKHAN AA - RÉGLISSE BIO

    Франция

    Производитель пищевых продуктов: от отрогов Гималаев до конечного потребителя без посредников. Оптовая продажа натуральных и дикорастущих лекарственных и ароматических растений, таких как корень солодки, шафран, кунжут, тмин, кориандр, семена чернушки посевной, цветки лесной мальвы (просвирника) и т.д., а также глициризиновой кислоты, глабридина. С 2018 года с целью обеспечить прослеживаемость работы предприятия компания внедрила систему, при которой для каждого сбора урожая сохраняется "картотека" урожая