• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Франция

Франция
  1. SARL SEM PLUS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL SEM PLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах чеснок, лук, лук-шарлот, семена, Саженцы, семена, и злаки. Его местоположение Divajeu, Франция.

  2. PÉPINIÈRES VITICOLES DAYDE PHILIPPE

    Франция

    PEPINIERES VITICOLES DAYDE - европейский лидер в области производства виноградных кустов в горшках, а также с обнаженными корнями : Посадка возможна в любое время года. Селекционные саженцы привиты, имеют сертификаты, различные сорта. Консультации, посадки, техническое сопровождение, все страны. Виноградари в третьем поколении. У нас есть технические возможности и самые современные средства производства виноградных кустов винного и столового сортов винограда. Прививка виноградных кустов позволила в прошлом веке восстановить виноградник, уничтоженный филлоксерой, и сохранить традиционные сорта винограда основных винодельческих регионов. Мы выращиваем материнские виноградные кусты на ста гектарах. Вся наша продукция проходит разные виды контроля со стороны французской региональной службы Agrimer в соответствии со строгими фитосанитарными правилами и нормами. Во Франции все наши сертифицированные виноградные кусты производятся под маркой ENTAV-INRA.

  3. L'AIL DROMOIS

    Франция

    Предприятие L'AIL DROMOIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чеснок. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, лук-шарлот, головки чеснока, экологически чистый чеснок, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Eurre, Франция.

  4. GAUTIER SEMENCES

    Франция

    Предприятие GAUTIER SEMENCES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена злаковых. Его местоположение Eyragues, Франция.

  5. NOVA FLORE

    Франция

    Предприятие NOVA FLORE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Champigné, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DLF FRANCE

    Франция

    Предприятие DLF FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах газоны, и травяные газоны для спортивных объектов. Его местоположение Les Alleuds, Франция.

  2. CERCLEUX JARDIN

    Франция

    Предприятие CERCLEUX JARDIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена, картофель, и французский картофель. Его местоположение Brain Sur L Authion, Франция.

  3. APTIVA

    Франция

    Предприятие APTIVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах семена, семена, и биосемена. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.

  4. SOCIETE HORTICOLE MARCHAL ET COMPAGNIE

    Франция

    Предприятие SOCIETE HORTICOLE MARCHAL ET COMPAGNIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Фрукты, Фрукты сублимированные, Растения, луковицы, семена, Фрукты, Фрукты сублимированные, и овощи. Его местоположение Maizey, Франция.

  5. ERNEST TURC PRODUCTIONS

    Франция

    Предприятие ERNEST TURC PRODUCTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Brain Sur L'authion, Франция.

  1. COMPTOIR PAULINOIS

    Франция

    Предприятие COMPTOIR PAULINOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах цветочные растения. Его местоположение La Garde, Франция.

  2. BRARD GRAINES SARL

    Франция

    Предприятие BRARD GRAINES SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Longue Jumelles, Франция.

  1. FERME DE SAINTE-MARTHE

    Франция

    Предприятие FERME DE SAINTE-MARTHE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Brain Sur L Authion, Франция.

  2. CHASTAN BOSQUET

    Франция

    Предприятие CHASTAN BOSQUET, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Растения, луковицы, семена, Фрукты, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Orange, Франция.

  3. SOCIETE CHALAIN

    Франция

    Предприятие SOCIETE CHALAIN, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Растения, луковицы, семена, Фрукты, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Ste Gemmes Sur Loire, Франция.

  4. LE BIAU JARDIN

    Франция

    Предприятие LE BIAU JARDIN, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Растения, луковицы, семена, Фрукты, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Gerzat, Франция.

  5. TECHNISEM

    Франция

    Предприятие TECHNISEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Longue Jumelles, Франция.

  6. COMPTOIR DE PRODUITS AGRICOLES

    Франция

    Предприятие COMPTOIR DE PRODUITS AGRICOLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Фитосанитарные продукты, Растения, луковицы, семена, Фитосанитарные продукты, и Растения, луковицы, семена. Его местоположение Boulazac, Франция.

  7. PEPINIERES CHARGE

    Франция

    Предприятие PEPINIERES CHARGE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Louresse Rochemenier, Франция.

  8. PÉPINIÈRES DANIEL SOUPE

    Франция

    Предприятие PÉPINIÈRES DANIEL SOUPE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Chatillon Sur Chalaronne, Франция.

  1. CAVAC FINANCES

    Франция

    Предприятие CAVAC FINANCES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение La Roche Sur Yon, Франция.

  2. ENGLISH GARDEN CENTER

    Франция

    Предприятие ENGLISH GARDEN CENTER, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Opio, Франция.

  3. PEPINIERE LOUIS BAUDUC

    Франция

    Предприятие PEPINIERE LOUIS BAUDUC, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Le Fauga, Франция.

  4. EARL BOURDIN

    Франция

    Предприятие EARL BOURDIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Саженцы фруктовых деревьев, и Саженцы фруктовых деревьев. Его местоположение Couddes, Франция.

  5. MAURICE JARDINS FLEURS

    Франция

    Предприятие MAURICE JARDINS FLEURS, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Cannes, Франция.

  6. COTE NATURE

    Франция

    Предприятие COTE NATURE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Abbeville, Франция.

  7. PEPINIERES CHARLES VINCENT

    Франция

    Предприятие PEPINIERES CHARLES VINCENT, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение St Jean De Moirans, Франция.

  8. EURL ART FLEURS ET JARDINS

    Франция

    Предприятие EURL ART FLEURS ET JARDINS, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение St Magne De Castillon, Франция.

  9. SARL ARLANT

    Франция

    Предприятие SARL ARLANT, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Fayl La Foret, Франция.

  10. ORGANISATION BRETONNE DE SÉLECTION

    Франция

    Предприятие ORGANISATION BRETONNE DE SÉLECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Plougoulm, Франция.

Фильтры

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Франция

Количество результатов

182 Компании