• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ

ФранцияЛимож и Лимузен
  1. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  2. SARL FREDON

    Франция

  3. SARL VAUR ET FILS

    Франция

  4. SARL CHAUTARD

    Франция

  5. ETABLISSEMENTS VAYNE SARL

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL 'LES 2 HABITS'

    Франция

  2. SARL DESSE FEUILLADE

    Франция

    Предприятие SARL DESSE FEUILLADE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение St Just Le Martel, Франция.

  3. ETS CHENEL ET FILS

    Франция

  4. SAUNAB

    Франция

  5. ETS PHILIPPE

    Франция

  1. LAVERDANT PERE ET FILS

    Франция

    Предприятие LAVERDANT PERE ET FILS, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Maison Feyne, Франция.

  2. ETABLISSEMENTS CROUZILLAS

    Франция

  1. AGRI CONSEIL

    Франция

  2. CHABRETOU ET FILS SARL

    Франция