• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ

ФранцияЛион и Рона-Альпы
  1. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. QAMIAB

    Франция

    Verified by europages badge

    Признан лучшим шафраном в мире: афганский шафран был признан Международным институтом вкуса лучшим шафраном в мире, опередив марокканский, иранский и даже испанский шафран. QAMIAB отбирает для вас только красные рыльца - самую ароматную и душистую часть пестика. Мы не включаем в сбор ножки желтого цвета, которые искажают вкус шафрана и повышают конечный вес. Расфасованное во Франции ваше Красное Золото сохранит все свои ароматы. Собранный по традиции вручную: эксклюзивный шафран QAMIAB выращивается на огромных плантациях под афганским солнцем и по традиции собирается вручную. Также вручную из собранных цветков вырезают рыльца пестиков. Мы всегда предлагаем шафран с самого последнего года урожая. Шафран QAMIAB, долгое время предназначавшийся для звёзд высокой кухни, теперь доступен как профессионалам, так и широкой публике. Насыщенный вкус и богатый запах: гарантия поставки лучших сортов афганского шафрана с эксклюзивными вкусовыми качествами подтверждается двойной проверкой в независимых лабораториях. Первой - в Афганистане непосредственно перед экспортом, второй - во Франции перед упаковкой.

  3. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  4. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  5. COTE TEXTILES

    Франция

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EURL D'EXPLOITATION CAVE DU MOULIN

    Франция

  2. COQUARD

    Франция

    Предприятие COQUARD, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Theize, Франция.

  3. SARL MAURICE BLANC

    Франция

    Предприятие SARL MAURICE BLANC, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Lablachere, Франция.

  4. JAE PARTICIPATIONS

    Франция

    Предприятие JAE PARTICIPATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Villeurbanne, Франция.

  5. RENE PIOTEYRY

    Франция

    Предприятие RENE PIOTEYRY, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение La Fouillouse, Франция.

  1. ECO TISS

    Франция

  2. DM SPORTS

    Франция

  1. AMATEIS

    Франция

  2. DUVERNAY L'ART DU VIN

    Франция

    Предприятие DUVERNAY L'ART DU VIN, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Annemasse, Франция.

  3. SDMR MARCEL RECORBET

    Франция

    Предприятие SDMR MARCEL RECORBET, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Domène, Франция.

  4. BLANCHIN SA

    Франция

  5. SARL LENOIR FILS

    Франция

  6. SOCIETE DE VINIFICATION ET D'E LEVAGE DE BEAUREGARD

    Франция

  7. LES BONS VINS GUILLOT

    Франция

  8. LA CAVE DU NIVOLET

    Франция

  1. LABEYE COURTAGE

    Франция

  2. SARL DURET BOISSONS

    Франция

  3. ETABLISSEMENTS VIRICEL

    Франция

  4. C.A. BIO

    Франция

    Предприятие C.A. BIO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение St Chamond, Франция.

  5. BISSON SA

    Франция

    Предприятие BISSON SA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Lyon, Франция.

  6. TREILLES ET GOURMETS

    Франция

  7. PICQ-FARRE

    Франция

  8. SARL JOUBERT MARCEL ET GENEVIEVE

    Франция

  9. PATAY BOISSONS

    Франция

  10. DIONYSOS ET CO

    Франция

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - газ

Количество результатов

113 Компании