• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ

ФранцияМарсель, Монако и Прованс-Лазурный берег
  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. SAS MERCURYA TRADING

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы поставляем: семяна масличных культур, подсолнечное масло, рапс, сою, кукурузу, канолу. Также предлагаем молочные продукты, молочные порошки, молоко UHT европейского производства, бобовые культуры от сельскохозяйственных кооперативов. Мы владеем следующими торговыми марками: African Queen. Europa Milk, Sunflower Queen oil, Stella Rosa Palma d'Oro. Агропродовольственная компания Mercurya France базируется в Ницце на мифической Английской набережной, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы не транснациональная корпорация, а социально ответственная компания, которая поддерживает социальное развитие местных сообществ, с которыми мы работаем, особенно в Африке и развивающихся странах. Мы на деле стремимся предугадать желания клиентов и поставщиков, выстраивать с ними устойчивые отношения, основанные на взимном уважении и доверии. Мы не производители, а заказчики, и потому у нас есть собственные торговые марки. С особым вниманием мы относимся к выбору производителей, к продукции которых мы выдвигаем строгие технические требования. Mercurya France считает своим долгом обеспечить качественное обслуживании клиентов. Мы признаем важное значение скорости и гибкости в международной торговле и делаем все возможное для удовлетворения этим требованиям. Богатый опыт ведения бизнеса лежит в основе нашего девиза "Делай своё дело хорошо, и чтобы все знали об этом ".

  3. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  4. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  5. WEMADE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WEMADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Производство одежды - техника и оборудование, Производство бумаги, Ткани, Купальные костюмы, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - оборудование и материалы, ткани для купальников, текстильная промышленность, и Производство одежды - техника и оборудование. Его местоположение Marseille, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNION DES VIGNERONS DES COTES DU LUBERON

    Франция

    Предприятие UNION DES VIGNERONS DES COTES DU LUBERON, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение La Tour D Aigues, Франция.

  2. OENOE

    Франция

  3. S T BOISSONS

    Франция

  4. STE EXPLOITATION ETS VERDON BOISSONS

    Франция

  5. LE PAMPRE D'OR VINS GROS

    Франция

  1. TROPEZ

    Франция

  2. CORDEIL'S DRINKS

    Франция

  1. DECOUVERTES ET SELECTIONS

    Франция

  2. MAPS

    Франция

  3. TORTORA AUGUSTO JEUNE

    Франция

    Предприятие TORTORA AUGUSTO JEUNE, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. SOC EXPLO LA CAVE DES MAURES

    Франция

  5. SARL D EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS OLIVIER FRERES

    Франция

  6. S A S OGIER

    Франция

    Предприятие S A S OGIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Вина - Франция, Напитки - импорт-экспорт, и Вина - Франция. Его местоположение Chateauneuf Du Pape, Франция.

  7. BELISSA

    Франция

    Предприятие BELISSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Обувь защитная, Ткани - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. MILLE SAS

    Франция

    Предприятие MILLE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Обувь защитная, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Обувь защитная, Одежда - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Courthézon, Франция.

  1. MONTIRIUS

    Франция

  2. MANUFACTURE DE VETEMENTS SPORTSWEAR

    Франция

  3. SOC DES VINS DE FONTFROIDE

    Франция

  4. L P C

    Франция

  5. FRANCE DENIM

    Франция

  6. LEIF J. OSTBERG

    Франция

  7. ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE

    Франция

    Предприятие ITALIAN POP - BONNETERIE CENTRALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Спортивная одежда, Одежда - импорт-экспорт, женская одежда, брюки, и Спортивная одежда. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. BOOTS

    Франция

  9. SAFECO

    Франция

  10. MOVIN

    Франция

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - газ

Количество результатов

108 Компании