• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мрамор и природные камни

Результаты для

Мрамор и природные камни

ФранцияПариж и Иль-де-Франс
  1. FRANCEPIERRE PARIS

    Франция

    Дордоньский камень - Перигорский камень - Бургундский камень. Натуральный известняк из Дордони для плиточных полов и мостовых, отделки лестниц, облицовки, изготовления бортовых камней, брусчатки, мощения дорожек галькой, изготовления шестигранной напольной плитки, шпона, бутового камня, порогов, опор, оголовков, колонн, каминов...Дордоньский камень, настоящий натуральный камень из Монтаньяк д'Оберош B1 и B2 (перигорский камень) для выстилки внутренних и наружных полов, позволяющий оценить разнообразие оттенков и старинную патину французской архитектуры. Настоящий камень из Монтаньяк д'Оберош не боится мороза. Цветовая палитра натурального камня весьма разнообразна и имеет нежные, тонкие, интенсивные и насыщенные оттенки. Светло-бежевый, темно-бежевый, ванильный, каштановый, капучиновый, греж, тауп, умбровый, коричневый, ореховый, бронзовый, тёмно-бордовый, голубой, серый, пепельный, с разноцветными полосами. Карьер в Монтаньяк д'Оберош. Открытый карьер на месторождении Лимерат. Топ лучших французских натуральных камней по соотношению цены и качества. Твердый камень из Дордони для самых красивых старинных полов, натуральный камень из Франции. Французский натуральный камень. Приглашаем Вас ознакомиться с образцами наших новых и выпущенных ранее изделий из натурального камня, добытого во французских карьерах и обработанного на французских фабриках.

  2. MARBRE IMPORT

    Франция

    Предприятие MARBRE IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах мраморная плитка, продажа гранита, натуральный камень, и мрамор. Его местоположение Paris Cedex 19, Франция.

  3. PIERRE NATURELLE CONSEIL

    Франция

    Предприятие PIERRE NATURELLE CONSEIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах каменные мостовые, плиты, бордюры, и облицовочная плитка. Его местоположение Paris, Франция.

  4. BOTEVA

    Франция

    Предприятие BOTEVA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах плиты. Его местоположение Fontenay Le Vicomte, Франция.

  5. DEGAMI

    Франция

    Предприятие DEGAMI, и работающее в секторе Мрамор. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Мрамор и природные камни, Строительная техника, и Мрамор и природные камни. Его местоположение Charenton Le Pont Cedex, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SARL ENTREPRISE GUIMARAES

    Франция

    Предприятие SARL ENTREPRISE GUIMARAES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Мрамор, и Мрамор. Его местоположение Montreuil, Франция.

  2. MIEULLE MARBRIER

    Франция

    Предприятие MIEULLE MARBRIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Надгробия, и Надгробия. Его местоположение Montrouge, Франция.

  3. SPADACCINI MARBRES ET GRANITS

    Франция

    Предприятие SPADACCINI MARBRES ET GRANITS, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Мрамор, и Мрамор. Его местоположение Champigny Sur Marne, Франция.

  4. LA MARBRERIE DE PARIS

    Франция

    Предприятие LA MARBRERIE DE PARIS, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Thiais, Франция.

  5. MAT INTER

    Франция

    Предприятие MAT INTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Goupillieres, Франция.

  1. TAILLE DE PIERRES DE L'UZEGE

    Франция

    Предприятие TAILLE DE PIERRES DE L'UZEGE, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение St Gratien, Франция.

  2. ETS L BARBIER ET FILS

    Франция

    Предприятие ETS L BARBIER ET FILS, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Montrouge, Франция.

  1. SOC D'EXPLOITATION MARBRERIE DE VITRY

    Франция

    Предприятие SOC D'EXPLOITATION MARBRERIE DE VITRY, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Choisy Le Roi, Франция.

  2. ALPHA MARBRE

    Франция

    Предприятие ALPHA MARBRE, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Coubert, Франция.

  3. CLARA PONCAGE

    Франция

    Предприятие CLARA PONCAGE, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Le Plessis Trevise, Франция.

  4. 'S.P.I.M.A' STE DE PROMOTION & D'IMPORTATION DE MARBRES

    Франция

    Предприятие 'S.P.I.M.A' STE DE PROMOTION & D'IMPORTATION DE MARBRES, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Trappes, Франция.

  5. CHOTEAU RENE

    Франция

    Предприятие CHOTEAU RENE, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Надгробия, и Надгробия. Его местоположение Conflans Sainte Honorine, Франция.

  6. MARBRIER PIERRE TAILLE

    Франция

    Предприятие MARBRIER PIERRE TAILLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Chilly Mazarin, Франция.

  7. LES SABLES DE BREVANNES

    Франция

    Предприятие LES SABLES DE BREVANNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Vimpelles, Франция.

  8. SOC PONCAGE CRISTALLISATION DU MARBRE

    Франция

    Предприятие SOC PONCAGE CRISTALLISATION DU MARBRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Champigny Sur Marne, Франция.

  1. GRANIPAL

    Франция

    Предприятие GRANIPAL, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Vigneux Sur Seine, Франция.

  2. DBPM

    Франция

    Предприятие DBPM, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его местоположение Créteil, Франция.

  3. STE SMEETS ARDANGE

    Франция

  4. AR REGIS

    Франция

  5. MARBRERIE DU VAL DE MARNE

    Франция

  6. SOC ETUDES ET REALISATIONS EN MARBRERIE

    Франция

  7. MARBRERIE FUNERAIRE LOMBRAGE

    Франция

  8. ENTREPRISE GUY BROUSSAIL & CIE

    Франция

  9. S.T.C

    Франция

  10. STE DES CARRIERES DE LA MENUDELLE

    Франция