• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры - Провайдер Услуг - Франция

ФранцияПровайдер услуг
  1. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  2. AOS AFFUTAGE OUTILLAGE SERVICE

    Франция

    Предприятие AOS AFFUTAGE OUTILLAGE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Заточка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Зенкеры, сверла, фрезы, заточка режущего инструмента, и заточка инструмента на станках для обработки металла. Его местоположение Cholet, Франция.

  3. EURACIER

    Франция

    Предприятие EURACIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь инструментальная, Сталь инструментальная, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Saint-Brice-Sous-Forêt, Франция.

  4. SUTEC

    Франция

    Предприятие SUTEC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, режущий инструмент, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Montrabe, Франция.