• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Франция

Франция
  1. LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN

    Франция

    Verified by europages badge

    LES PETITES MAINS DU LIMOUSIN сортирует и рециклирует поношенную одежду и старье, собранное непосредственно в контейнеры для поношенной одежды и на складах нашего магазина в Лимузене. Мы предлагаем поношенную одежду всех размеров средними и крупными партиями торговцам секонд-хендом во Франции и экспортируем её по всему миру. - Поношенная несортированная одежда "ORIGINAL" (одежда + обувь) - Поношенная одежда CREAM EXTRA, ПОНОШЕННАЯ ОДЕЖДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ПОНОШЕННАЯ ЛЮКСОВАЯ ОДЕЖДА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА - ВИНТАЖНАЯ ОДЕЖА, КОЖА И МЕХА, LEVI'S, - ДОМАШНЕЕ БЕЛЬЕ, СТАРИННОЕ БЕЛЬЕ С ВЫШИВКОЙ - СОРТИРОВАННАЯ И КЛАССИФИЦИРОВАННАЯ согласно сезону, принадлежности и типу поношенная одежда (Cream, 1-й категории, 2-й категории, смешанная летняя, смешанная зимняя), упакованная в 45-килограммовые тюки. Наша одежда продается килограммами или тоннами, оптом и полуоптом с целью удовлетворения любых потребностей клиентов. Нуждаетесь в дополнительной информации? Спешите связаться с нами, указав вид и желаемое количество товара для отправки вам сметы в кратчайший срок !

  2. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

  3. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  4. HOMONOIA PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HOMONOIA PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары, текстильная промышленность, сумки-банан, и кепки. Его местоположение Paris, Франция.

  5. TRIMEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIMEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Склады, аренда, Одежда ношеная, Текстиль - утилизация, рециклинг, старьё, подержанная одежда для профессиональных продавцов, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, сортировочный конвейер для подержанных текстильных изделий, пресс Contarini б/у для упаковки в тюки, и тюковый захват для погрузчиков. Его местоположение Nimes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAS PAR PAS

    Франция

    Основной целью предприятия PAS PAR PAS является повторное использование ношеной одежды для самых бедных, трудоустройство лиц с ограниченными возможностями с заботой о будущем нашей планеты. Мы ведем сбор одежды посредством установки контейнеров на улицах и продаем ее в изначальной форме потонно, а также после сортировки в зависимости от запросов клиентов, как во Франции (в основном), так и на экспорт. Мы устанавливаем надежные контейнеры с защитой от взлома (в волонтерских пунктах сбора) для сбора текстиля в сотрудничестве с городскими властями, общественными арендодателями и торговыми центрами. Наша цель - предложить доступное решение и привлечь жителей городов к пожертвованиям и сбору текстиля. Более 60% текстильных отходов могут быть использованы повторно. Оставшаяся часть перерабатывается и направляется в самое начало текстильного цикла. С этой целью, как только сбор и сортировка окончены, снятые пуговицы, застежки, липучки, подошвы и текстиль отправляются на механическую переработку.

  2. SOCIETE DIALA

    Франция

    КОМПАНИЯ DIALA начала свою деятельность в декабре 2019 года. В настоящее время предприятие находится по адресу: ул. Луи Дюмона, 15 -- 01200 Вальсерон (Valserhone). Компания развивает свою деятельность в следующем секторе: Оптовая торговля, за исключением автомобилей и мотоциклов, и специализируется на продаже одежды секонд-хенд и распродаже товарных запасов одежды. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. RECYCLTEX SAS

    Франция

    Предприятие RECYCLTEX SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ветошь в тюках, и Разбивание на волокна тряпичных отходов. Его местоположение Coutras, Франция.

  4. EUROTEX DISCOUNT

    Франция

    Предприятие EUROTEX DISCOUNT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда оптом. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire, Франция.

  5. ASV - ATLANTIQUE SOLUTION VALORISATION

    Франция

    Предприятие ASV - ATLANTIQUE SOLUTION VALORISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Falleron, Франция.

  1. CONTINENTAL F.R .I .P

    Франция

    Предприятие CONTINENTAL F.R .I .P, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Le Plessis Trevise, Франция.

  2. EBS LE RELAIS VAL-DE-SEINE

    Франция

    Предприятие EBS LE RELAIS VAL-DE-SEINE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chanteloup Les Vignes, Франция.

  1. MINOT RECYCLAGE TEXTILE

    Франция

    Предприятие MINOT RECYCLAGE TEXTILE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Billy Berclau, Франция.

  2. PERFETTO

    Франция

    Предприятие PERFETTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Roubaix, Франция.

  3. KFB INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие KFB INDUSTRIES, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение St Leonard, Франция.

  4. EBS LE RELAIS CAMBRESIS

    Франция

    Предприятие EBS LE RELAIS CAMBRESIS, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение St Hilaire Lez Cambrai, Франция.

  5. HERSAND SAS

    Франция

    Предприятие HERSAND SAS, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sarcelles, Франция.

  6. VET'LIFE

    Франция

    Предприятие VET'LIFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hauteville, Франция.

  7. BUISSON EFFILOCHAGE

    Франция

    Предприятие BUISSON EFFILOCHAGE, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cours La Ville, Франция.

  8. REVIVAL

    Франция

    Предприятие REVIVAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paris, Франция.

  1. VANHERSECKHE FRERES

    Франция

  2. GRIFFE INDUSTRIE

    Франция

  3. ST CLAUDE INNOVATION TECHNIQUE

    Франция

  4. EBS LE RELAIS NORD PAS DE CALAIS

    Франция

  5. GEBETEX TRI NORMANDIE

    Франция

    Verified by europages badge

    GEBETEX Tri Normandie - это франко-голландская компания, специализирующаяся на сортировке и продаже изделий из текстиля, домашнего текстиля и обуви в различных категориях. Наше ноу-хау получило признание, поскольку оно опирается на технологии сортировки и методы, используемые в Нидерландах. Мы можем предложить различные категории изделий из текстиля, домашнего текстиля и обуви: подержанная одежда класса Экстра (высшее качество), в стиле ретро и для экспорта. Мы также осуществляем подготовку изделий, предназначенных для утилизации (ветошь для протирания и разбивание на волокна). Мы работаем с изделиями, которые отбираем собственными силами, чтобы гарантировать неизменно отличное качество. Каждый день мы стремимся адаптировать наши изделия к жестким условиям рынка, моде и специфическим запросам наших клиентов. GEBETEX Tri Normandie одобрена эко-организацией Eco-TLC. Соблюдение экологических норм - один из наших приоритетов, таким образом, мы поддерживаем переработку изделий из текстиля как вид социально ответственного поведения.

  6. IDS ENVIRONNEMENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие IDS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Отходы - переработка, рециклинг, Компакторы и измельчители отходов, прессподбощики, Переработка картона, рециклинг бумаги и картона, обработка отходов, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и Возвратные отходы. Его местоположение St Trivier De Courtes, Франция.

  7. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  8. LE DÉBARRAS BIGOUDEN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LE DÉBARRAS BIGOUDEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перемещение офисов и заводов. Его также можно найти в секторах освобождение от лишних вещей в офисах, магазинах, на складах, сбор, утилизация, уничтожение отходов, рециклинг древесных отходов, и рециклинг бумаги. Его местоположение Yffiniac, Франция.

  9. SOCIETE ALBERTVILLOISE DE RECUPERATION

    Франция

    Предприятие SOCIETE ALBERTVILLOISE DE RECUPERATION, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ste Helene Sur Isere, Франция.

  10. CYCLIA

    Франция

    Предприятие CYCLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Truyes, Франция.

Фильтры

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Франция

Количество результатов

362 Компании