• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

ФранцияТулуза и Пиренеи
  1. VINCE COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2022 года компания "Vince Company", офис которой нахордится в Тулузе, работает как международное торговое агентство. Мы ведем от вашего имени переговоры с оптовыми поставщиками различной продукции. Мы работаем преимущественно с профессиональными закупщиками, желающими приобрести те или иные товары. Мы также работаем с ремесленниками и частными лицами, которым требуется поставка больших партий продукции. Мы осуществляем поставки благодаря наличию широкой сети торговых партнеров. Мы позаботимся обо всем, будь то закупка продукции у наших поставщиков или доставка товара по указанному адресу. Получив от вас заказ, мы сделаем все возможное, чтобы товар как можно быстрее прибыл в пункт назначенияи и чтобы ваша компания могла нормально функционировать. Мы также позаботимся о транспортировке вашего груза из материковой Франции в: материковую Францию, - заморские территории (Майотта, Реюньон, Мартиника, Гваделупа, Гайана, Новая Каледония, Французская Полинезия, Уоллис, Футуна), - Европу. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. HELENE DELICES GRECS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HELENE DELICES GRECS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Оливковое масло, Специи, Изысканные бакалейные продукты, Продукты питания - импорт-экспорт, оливковое масло эстра био первого холодного отжима, Греческое оливковое масло, Греческое оливковое масло первого холодного отжима, и Оливковое масло. Его местоположение Cologne, Франция.

  3. FERME DE GREZELADE

    Франция

    Ferme de Grezelade находится в одном из регионов, обеспечивающих продуктами гастрономическую гурманскую кухню, это регион Керси-Перигор. Семейное предприятие специализируется на производстве консервированного фуа-гра. Предприятие производит свежие продукты и домашние консервы. Оно предлагает фуа-гра (блок фуа-гра, утиное фуа-гра целиком и фуа-гра средней степени готовности), утиное филе, мясные консервы в собственном жире и приготовленные блюда. Предприятие продает также такие продукты, как паштеты утиные, утиные консервы в собственном жире с апельсином, кассуле Lanzaguais. Ferme de Grezelade располагает также широким ассортиментом наборных коробок с региональными продуктами. Продукты продаются в наших собственных бутиках, магазинах изысканной бакалеи, ресторанах. Строятся конференц-зал и ресторанный зал, открытие которых намечено в 2016 году.

  4. MIDI ITAL PRODOTTI

    Франция

    Предприятие MIDI ITAL PRODOTTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина - Италия, итальянские продукты для пиццы, итальянские сыры, Вина - Италия, и Итальянские колбасные изделия. Его местоположение Saint-Jean, Франция.

  5. MICRONUTRIS

    Франция

    Предприятие MICRONUTRIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Toulouse, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE BONHEUR EST DANS LE POT

    Франция

    Предприятие LE BONHEUR EST DANS LE POT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Органические - еда, Овощи консервированные, Диетические и натуральные продукты, Органические - еда, Овощи консервированные, и биопродукт. Его местоположение Revel, Франция.

  2. PEBEYRE

    Франция

    Предприятие PEBEYRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели, и трюфеля чёрные. Его местоположение Cahors, Франция.

  3. ANDROS

    Франция

    Предприятие ANDROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фруктовое варенье и джемы, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фруктовое варенье и джемы, фруктовые компоты, и фруктовый сок. Его местоположение Biars Sur Cere, Франция.

  4. JAPCOOK EXPORT

    Франция

    Предприятие JAPCOOK EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах японская кухня. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. INAUDI

    Франция

    Предприятие INAUDI, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tournefeuille, Франция.

  1. EPISD OC

    Франция

  2. SAS BLUE WHALE

    Франция

    Предприятие SAS BLUE WHALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Склады - холодное хранение, упаковка продуктов питания, и Склады - холодное хранение. Его местоположение Montauban, Франция.

  1. QUERCY PRIMEURS

    Франция

    Предприятие QUERCY PRIMEURS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ранние овощи, экспресс-доставка, и продукты питания биологические. Его местоположение Capdenac Gare, Франция.