• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формовка - сталь- металлы

Результаты для

Формовка - сталь- металлы - Франция

Франция
  1. LG TEC

    Франция

    Verified by europages badge

    LG Tec - это французское специализированное предприятие, выпускающее на протяжении более 20 лет качественные выпуклые днища. Мы предлагаем широкий ассортимент стандартных выпуклых днищ, включая такие модели как днища с малым, средним, большим радиусом кривизны, с двойной стенкой, диффузные днища, колпаки, конические, эллиптические, плоские, полусферические днища и многое другое. В компании LG Tec вы можете выбрать для выпуклых днищ специальные размеры и отделку в соответствии с вашими потребностями. У нас объемный запас изделий, охватывающий все стандартные технические характеристики, и мы предлагаем различные марки стали, нержавеющей стали, никеля, алюминия. Мы также можем выполнять специальные заказы, такие как пробивка отверстий, специальная обработка. Предлагаем стандартные выпуклые днища размером от наперстка до 4 метров в диаметре для моделей с малым, средним, большим радиусом кривизны и до 5 метров для эллиптических моделей и моделей с двойной стенкой.

  2. VRI TECHNOLOGIES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VRI TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах выпуклые днища, ермолка, днища для бетоносмесителей, и Днища для баков. Его местоположение Chassieu, Франция.

  3. CALIFIL

    Франция

    Группа Califil специализируется на разработке и производстве изделий из нержавеющей проволоки. Все операции по поверхностной обработке металла: хромирование, цинкование, электрополировка, покраска изделий эпоксидной краской. Две дочерние производственные компании группы - Caliste Marquis и Aplifil работают в ключевых секторах экономики: пищевом (складирование / хранение продуктов в холодильных камерах, установка / обслуживание оборудования убойных цехов, вешала для подвешивания мяса, производство и распределение продовольственных товаров), бытовой техники, фармацевтическом (стеллажи для складирования / хранения в чистых помещениях), автомобильном (субпоставки), а также в секторах общепромышленного характера. Благодаря большому опыту работы в промышленности, группа Califil осуществляет свою деятельность, сохраняя присущие ей ценностные ориентации: четкость, последовательность, требовательность к качеству, соблюдение требований экологической безопасности, настойчивость и открытость новому опыту. Располагая значительным парком машин, группа Califil производит продукцию по собственному каталогу и на заказ малыми, средними или большими сериями.

  4. LOGOPRESS

    Франция

    Специалист по 3D-проектированию прессового оборудования и выравниванию сложных форм на протяжении 25 лет, Logopress обеспечивает разработку систем автоматизированного проектирования, предназначенных для сектора пробивки-штамповки, и применений, позволяющих определить степень выравнивания для различных областей (листовые материалы, ткань, кожа, пена, адгезив...). Вся наша линейка продукции 3D «Logopress3™ для SolidWorks™» получила сертификат SolidWorks™ Gold. Проектировщики оборудования всего мира теперь все чаще прибегают к использованию Logopress3™, интегрированного с SolidWorks™. Кроме оборудования для выравнивания и анализа способности к формовке, Logopress3 является также простым и быстрым решением для применения с весьма привлекательной ценой. Многие инженеры, в задачу которых входит расчет деталей или инструментов, также используют Logopress3™ или одно из его пакетных приложений (наборов программ).

  5. MULTIFORM

    Франция

    Созданная в 1947 году компания MULTIFORM создала себе хорошую репутацию на рынке за счет высокой степени совершенства операций листовой вытяжки и штамповки выдавливанием. Техническое мастерство и опыт работников компании позволяют изготавливать детали сложных геометрических форм высокой точности как малыми, так и большими сериями с выбором индивидуальных технологических маршрутов изготовления. Штамповка выдавливанием на станках с ЧПУ. Штамповка и глубокая вытяжка. Рубка на прессе Механическая, химическая и электролитическая полировка. Горячая штамповка выдавливанием, точечная сварка.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CLAUX

    Франция

    Предприятие CLAUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Блоки управления, электрошкафы, Машиностроение - изготовление на заказ, Формовка - сталь, металлы, Блоки управления, электрошкафы, Машиностроение - изготовление на заказ, раскрой металла, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Brive-La-Gaillarde, Франция.

  2. BASUYAU METAL SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие BASUYAU METAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Дробеструйная обработка, Плазменная резка, Резка - сталь, металлы, автогенная резка, и Дробеструйная обработка. Его местоположение Solesmes, Франция.

  3. RELLY (SA)

    Франция

    Предприятие RELLY (SA), - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Резка - сталь, металлы, Емкости металлические, Резка - сталь, металлы, субподрядная обработка тонколистового железа, и гибка металла. Его местоположение Rupt Sur Moselle, Франция.

  4. AIHDAC

    Франция

    Предприятие AIHDAC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Электронные платы, сборка электроаппаратуры, Электронные платы, прокладка электрокабеля, и восстановление товаров. Его местоположение Blois, Франция.

  5. RAPIC

    Франция

    Предприятие RAPIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины кольцевые. Его также можно найти в секторах Пружины пластинчатые, Формовка - сталь, металлы, Пружины пластинчатые, Формовка - сталь, металлы, термообработка, и сварочные мастерские. Его местоположение Eyzerac, Франция.

  1. ACTION DÉCOUPE SOUDURE (ADS)

    Франция

    Предприятие ACTION DÉCOUPE SOUDURE (ADS), - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Bon-Encontre, Франция.

  2. DELTA COMPOSANTS

    Франция

    Предприятие DELTA COMPOSANTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение La-Ferte-Bernard, Франция.

  1. AFM

    Франция

    Предприятие AFM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Athis De L'orne, Франция.

  2. VOTAT

    Франция

    Предприятие VOTAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штампование листового железа. Его местоположение Pont-Sainte-Maxence, Франция.

  3. SERODE

    Франция

    Предприятие SERODE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Pirey, Франция.

  4. ALLGAIER - AEF - ATELIERS D'EMBOUTISSAGE DE FAULQUEMONT

    Франция

    Предприятие ALLGAIER - AEF - ATELIERS D'EMBOUTISSAGE DE FAULQUEMONT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Кузова автомобилей - производство, Формовка - сталь, металлы, и Кузова автомобилей - производство. Его местоположение Faulquemont, Франция.

  5. METAL INCO

    Франция

    Предприятие METAL INCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Емкости прецизионные, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, Емкости прецизионные, Сталь, металлы - формовка, резка, субподрядное производство, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Creys-Mepieu, Франция.

  6. EMPROTEC

    Франция

    Предприятие EMPROTEC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Saint Hélène Du Lac, Франция.

  7. GUYOT DECOUP

    Франция

    Предприятие GUYOT DECOUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Beaufort, Франция.

  8. OMA S.A.S.

    Франция

    Предприятие OMA S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Cerizay, Франция.

  1. JONGEN FRANCE

    Франция

    Предприятие JONGEN FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, и обработка меди. Его местоположение Sarreguemines, Франция.

  2. MECAM 44 SARL

    Франция

    Предприятие MECAM 44 SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, прототипы, Прототипы промышленные, штамповка, и штамповка металлов. Его местоположение La Chapelle-Basse-Mer, Франция.

  3. DESBORDES REPOUSSAGE

    Франция

    Предприятие DESBORDES REPOUSSAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах ротационная вытяжка, и токарная обработка металлов. Его местоположение Orly, Франция.

  4. FORGES DE COURCELLES

    Франция

    Предприятие FORGES DE COURCELLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, Формовка - сталь, металлы, Кованое железо, кузницы, и ковка. Его местоположение Nogent, Франция.

  5. SOMEVE SAS

    Франция

    Предприятие SOMEVE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Mondeville, Франция.

  6. AURIOL FRAPPE A FROID

    Франция

    Предприятие AURIOL FRAPPE A FROID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Холодная штамповка, производство специальных деталей, и Обработка металлов. Его местоположение Bessieres, Франция.

  7. SFCMM

    Франция

    Предприятие SFCMM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка, сгибание, вальцовка, и резка труб. Его местоположение Saint Herblain, Франция.

  8. AIEV-PROCIDEC

    Франция

    Предприятие AIEV-PROCIDEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шайбы крепежные. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, раскрой металла, конические шайбы, Формовка - сталь, металлы, и резка и штамповка листового железа. Его местоположение Woippy, Франция.

  9. SOCIETE CLABAUT

    Франция

    Предприятие SOCIETE CLABAUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, тянутая сталь для формовки, техобслуживание станков для формовки металлов, платьяная фурнитура, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Chanteloup Les Vignes, Франция.

  10. BESACIER

    Франция

    Предприятие BESACIER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка, и микромеханика. Его местоположение Corbas, Франция.

Фильтры

Результаты для

Формовка - сталь- металлы - Франция

Количество результатов

859 Компании