• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Металлы - утилизация- рециклинг - Швейцария

Швейцария
  1. JAEGER ET BOSSHARD SA

    Швейцария

    Предприятие JAEGER ET BOSSHARD SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Carouge, Швейцария.

  2. BADER MÉTAUX

    Швейцария

    Предприятие BADER MÉTAUX, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Vuiteboeuf, Швейцария.

  3. HÄUSLE SCHWEIZ AG

    Швейцария

    Предприятие HÄUSLE SCHWEIZ AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение St. Gallen, Швейцария.

  4. TROTTET RECUPERATION S.A.

    Швейцария

  5. MAT METAL S.A.

    Швейцария

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DRISA ENTSORGUNGS AG

    Швейцария

  2. RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN

    Швейцария

    Предприятие RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах крематорий, и рециклинг отходов. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  3. AVO WIEDERKEHR RECYCLING AG

    Швейцария

  4. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  5. RECYCLING-PARADIES

    Швейцария

    Предприятие RECYCLING-PARADIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Reinach, Швейцария.

  1. RECYPET AG

    Швейцария

    Предприятие RECYPET AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Frauenfeld, Швейцария.

  2. VETRO-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие VETRO-RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Стекло - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bulach, Швейцария.

  1. SCHÄTTI & CO AG

    Швейцария

    Предприятие SCHÄTTI & CO AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bubikon, Швейцария.

  2. PLASTIGLAS, SOCIETE ANONYME

    Швейцария

    Предприятие PLASTIGLAS, SOCIETE ANONYME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hauterive, Швейцария.

  3. KAPS S.AR.L.

    Швейцария

  4. PRAZ-VUGNY SA

    Швейцария

  5. BIOREC AG

    Швейцария

    Предприятие BIOREC AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Aarberg, Швейцария.

  6. KISO SA

    Швейцария

  7. VOX DEI SÀRL

    Швейцария

    Предприятие VOX DEI SÀRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Reconvilier, Швейцария.

  8. ALLIANCE INTERNATIONALE DE DISTRIBUTEURS ALIDIS SA

    Швейцария

  1. CATS-TOOLING LTD

    Швейцария

  2. JOYMA SA

    Швейцария

  3. AMMANN SCHWEIZ AG

    Швейцария

  4. TREXA S.A.

    Швейцария

  5. BEO RECYCLING GMBH

    Швейцария

    Предприятие BEO RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Interlaken, Швейцария.

  6. EASTRADE COMMODITIES S.A.

    Швейцария

  7. PAIMEX IMPORT-EXPORT S.A.

    Швейцария

  8. PONTRADE S.A.

    Швейцария

  9. DAETWILER AG, INDUSTRIEABFÄLLE & ROHSTOFFE

    Швейцария

    Предприятие DAETWILER AG, INDUSTRIEABFÄLLE & ROHSTOFFE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Windisch, Швейцария.

  10. EBERHARD RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие EBERHARD RECYCLING AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Kloten, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Металлы - утилизация- рециклинг - Швейцария

Количество результатов

49 Компании