• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Обстановка для больниц
  1. UNO-MED RUDOLF VACHENAUER E.K.

    Германия

    Предприятие UNO-MED RUDOLF VACHENAUER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обстановка для больниц. Его также можно найти в секторах Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Augsburg, Германия.

  2. OEHM UND REHBEIN GMBH

    Германия

    Предприятие OEHM UND REHBEIN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обстановка для больниц. Его также можно найти в секторах Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rostock, Германия.

  3. HÖRRI GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HÖRRI GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для медицины. Его также можно найти в секторах Обстановка для больниц, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицинское оборудование, Обстановка для больниц, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Медицинское оборудование. Его местоположение Lebring, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

3 Компании

Kатегории (рубрике)