• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

БеларусьГомель и область
  1. STALGRIT

    Беларусь

    Компания «Стальгрит» более 20 лет занимается производством гвоздей и скоб для гвоздезабивного инструмента. «Стальгрит» производит: ◦гвозди в катушках с углом наклона 16° от Ø 2, 1 до 3, 4 мм L от 32 до 90 мм; ◦гвозди в полосках с углом наклона 21° Ø от 2, 5 до 4, 6 мм L от 50 до 160 мм; ◦железные скобы PackFix ¾ размером 35*18 мм; ◦гвозди для мягкой кровли Ø 3, 1 мм L от 25 до 60 мм; Производитель выпускает гладкие, ершёные и винтовые гвозди разной длины и диаметра, а также и с электрогальваническим цинковым покрытием, кассетные с проволочным креплением и реечные в пластиковых обоймах. Все метизы выпускаются на современном модернизированном оборудовании мировых брендов: ENKOTEC, WAFIOS, VITARI, ZEUS. Изделия соответствуют действующим стандартам и техническим условиям, на все метизы предоставляется гарантия производителя. Продукция упаковывается в гофротару с установкой на деревянные поддоны и обтяжкой стрейч-пленкой. Гвозди россыпные упаковываются в тару по 5 кг.

  2. GSKTB GA

    Беларусь

    Наше предприятие основано в 1977 году и на сегодняшний день является одной из ведущих проектных организаций в СНГ в области гидравлических и пневматических систем и их компонентов. Мы осуществляем проектирование и изготовление мелкосерийной, а также уникальной единичной продукции в соответствии с требованиями заказчика. Наша продукция: гидростанции; насосы; гидроаппаратура (распределители, клапаны, гидрозамки, дроссели, регуляторы расхода) с пропорциональным и дискретным управлением; гидропанели и гидроблоки; электронные блоки управления; технологическое и нестандартное оборудование; испытательное оборудование (стенды); электронно-гидравлические системы управления. Предлагаем услуги: разработка конструкторской документации; аудит технологических объектов, в том числе подготовка ТЗ; диагностика эксплуатируемого гидравлического (пневматического) оборудования с выдачей рекомендаций; подбор аналогов, замена гидрооборудования импортного изготовления; ремонт, восстановление, постгарантийное обслуживание, в том числе собственной продукции, независимо от срока эксплуатации; металлообработка (токарная, фрезерная, шлифовальная) на станках с программным управлением; обработка корпусных деталей на обрабатывающих центрах; выполнение каркасно-сварочных работ.

  3. DENISENKO N.A.

    Беларусь

    Мы находимся в Беларуси (г. Гомель) и занимаемся производством и продажей новых деревянных поддонов: 800*1200, 1000*1200, 1200*1200 и поддонов нестандартных размеров (по чертежам заказчика) из доски хвойных и лиственных пород, 1 - 2 сорт, с сертификатом термообработки / без сертификата, ГОСТ 9557-87 и деревянных поддонов, бывших в употреблении Условия поставки - по договоренности. Работаем как по Беларуси, России, так и по Европе. Всегда открыты к сотрудничеству.

  4. UVAROVICHISTROIMATERIALY

    Беларусь

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании